Kure Bazaar A LA VITESSE

Наборы для маникюра и педикюра Kure Bazaar A LA VITESSE

 

Kure Bazaar A LA VITESSE

 

 

Kure Bazaar выпустила наборы для маникюра и педикюра A LA VITESSE

 

Марка Kure Bazaar известная своими органическими лаками для ногтей, выпустила наборы для экспресс-восстановления рук и ног A LA VITESSE 3 в 1, созданные по новейшей технологии, которая объединила маску, крем для рук и средство для смягчения кутикулы в одном средстве.

 

Kure Bazaar A LA VITESSE look1

 

 

Уход A LA VITESSE благодаря экстракту алоэ и авокадо в составе очень хорошо увлажняет кожу рук и ног. Это идеальный вариант для сухой кожи!

80% ингредиентов, входящих в состав продукта, натуральные: ЭКСТРАКТ ЯЧМЕНЯ, ЭКСТРАКТ АЛОЭ И АВОКАДО.

 

ЭКСТРАКТ ЯЧМЕНЯ содержит ферменты, витамины А, В, D, Е, фитоэстрогены; оказывает благоприятное действие на кожу, устраняет кожную сыпь и воспале- ния, активизирует обменные процессы и регенерацию клеток, повышает тонус и степень увлажнения.
Уход также содержит ЛАУРИЛОВУЮ (ЛАВРОВУЮ) кислоту, которая обладает ярко выраженными антисептическими, антимикробными и бактерицидными свойствами, защищает кожу от вредного воздействия любых раздражителей и агрессивных факторов окружающей среды, ускоряет заживление микротрещин, ран, порезов и других нарушений кожного покрова, способствуя тем самым улучшению кожи, исчезновению преждевременных морщин и старческих пигментных пятен.

 

Kure Bazaar A LA VITESSE leg

 

 

Kure Bazaar A LA VITESSE hand

 

 

 

Как пользоваться набором:
Наденьте на руки перчатки, содержащие эксклюзивный крем Kure Bazaar с экстрактом алоэ и авокадо (вначале необходимо распределить крем по всей перчатке/носку, затем поместить руку/ступню внутрь) и получите наслаждение от самого практичного маникюра — маникюра на дому или в офисе. Для ухода за ногами наденьте носки педикюр-ухода A LA VITESSE.

Дайте вашим рукам и ногам отдохнуть — оставьте маску на 15 минут. За это время она очень хорошо увлажнит кожу и сделает ее шелковистой. Это идеальный вариант для сухой кожи!

 

Маску можно использовать перед сном: через 15 минут, сняв перчатки/носки, вы можете сделать массаж для рук и ног и в расслабленном состоянии быстрее уснуть.

 

 

Kure Bazaar A LA VITESSE look3
Педикюр-уход А LA VITESSE — отличный продукт, чтобы подготовить ноги для ношения открытой летней обуви. Во время или после авиаперелетов уход поможет быстро восстановиться и снять стресс. Если вы часто путешествуете, то такой уход — это самый быстрый способ привести руки, ноги и ногти в порядок!


 

В каждом из наборов также есть апельсиновая палочка, которая поможет отодвинуть кутикулу уже после 15-минутного размягчения кожи, и пилочка — для финальных штрихов: придания ногтям нужной формы. 

 

 

Наборы уже в продаже.

 

Комментариев к записи: 6


ionifie:
16.02.2015 в 10:17

Хорошая штука, интересно сколько стоит)


admin:
19.02.2015 в 16:07

в Европе 6 евро (у нас пока цену не знаю))


blvn:
16.02.2015 в 10:46

Мне очень понравилось, надо будет глянуть.


admin:
19.02.2015 в 16:08

и мне очень понравилось, особенно хорошо такой набор в поездку взять *THUMBS UP*


Maria:
16.02.2015 в 18:28

Интересные наборчики! Теперь интересно — сколько будут стоять???


admin:
18.02.2015 в 22:24

знаю, что цена в Европе 6 Евро

Оставить комментарий

To top