La Prairie Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50 Review

La Prairie Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50 Review

 

La Prairie  Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50 обзор

 

Делюсь своими впечатлениями о солнцезащитной вуали La Prairie Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50

 

Я очень мало загораю на солнце, и, особенно, стараюсь защищать кожу лица от загара, так как у меня есть склонность к образованию пигментных пятен. В любое время года использую средства с защитой от солнечных лучей, а летом без защиты с SPF 30 или 50 стараюсь не выходить из дома.

Научно доказано, что более чем 80% явлений, которые мы привыкли считать симптомами старения кожи, возникает из-за солнца. Вредоносные солнечные лучи в сочетании с агрессивным воздействием окружающей среды вызывают мгновенный стресс, а также сухость, жжение и покраснение кожи, одновременно запуская процесс преждевременного старения.

 

Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50 look
Ультрафиолетовые лучи спектра B моментально вызывают раздражение и жжение, а лучи спектра А провоцируют старение — они проникают в глубинные слои эпидермиса, способствуя выделению свободных радикалов с большой реакционной способностью, которые разрушают липиды клеточной мембраны.

Нанесенный ими ущерб имеет долгосрочные последствия — именно из-за него и возникают внешние признаки старения кожи.

И мы можем избежать негативного воздействия солнца, пользуясь солнцезащитными средствами (или санскринами, как часто называют их на английский манер)

 

La Prairie  Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50 Review

 

Мне отлично подошла солнцезащитная вуаль от швейцарского бренда La Prairie — Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50, которая обеспечивает надежную защиту от солнца и мощное антиоксидантное воздействие.

 

В состав средства входит экстракт Эдельвейса — исключительно выносливого растения, помогающего коже бороться с вызванным внешними факторами стрессом и вредным воздействием ультрафиолетового излучения.
Защиту дополнительно укрепляет осветляющий растительный комплекс Smart Chrystal White на основе лакрицы, благодаря ему замедляется синтез меланина, становится ровнее цвет кожи и предотвращается появление новых пигментных пятен.

 

La Prairie  Cellular Swiss UV Protection Veil

 

Я наношу Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50 после увлажняющего средства.

Легкая шелковистая текстура прекрасно ложится на кожу почти прозрачным слоем, лишь слегка выбеливая и придавая свечение, не оставляя жирного блеска или эффекта маслянистой пленки.

 

Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50 swatches

 

Буквально пара минут и средство впитывается в кожу и я приступаю к макияжу. Очень понравилось то, что Cellular Swiss UV Protection Veil не конфликтует с тональными средствами, не скатывается и не «плывет», даже в жаркую погоду.
После нанесения этой солнцезащитной вуали кожа мягкая и шелковистая, при этом поры не подчеркиваются и не забиваются.

Легкая «химическая» отдушка присутствует, но она быстро выветривается.

 

 

Состав:
Water (Aqua), Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, SD Alcohol 40-B, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, C12-15 Alkyl Benzoate, Polysilicone-15, Sorbitan Stearate, Butylene Glycol, Titanium Dioxide (Nano), HDI/Trimethylol Hexylactone Crosspolymer, PEG/PPG/Polybutene Glycol-8/5/3 Glycerin, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Tirazone, Nylon-12, Glycolproteins, Panax Ginseng Root Extract, Equisetum Arvense Extract, Polyglyceryl-10 Myristate, Hydroxypropyl Methylcellulose Stearoxy Ether, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sodium Hyaluronate, Leontopdodium Alpinum Extract, Rosa Multifora Fruit Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Sodium Methyl Stearoyl Taurate, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyglycerin, Xanthan Gum, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Morus Alba Bark Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Seed Extract, Lecithin, Lactobacillus Ferment, Lysophosphatidic Acid, Sacharomyces Cerevisiae Extract, Alumina, Methicone, Lactic Acid, Polyhydroxystearic Acid, Alcohol, Silica, Disodium EDTA, Citric Acid, BHT, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum) Linalool, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Citronellol, Alpa-Isomethylionone, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Evernia Furfuracea (Treemoss) Extract, Benzyl Benzoate, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Eugenol, Benzyl Salicylate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Yellow 5 (CI 19140), Red 4 (CI14700)

 

La Prairie  Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50

 

 

 

Резюме: Cellular Swiss UV Protection Veil SPF 50 — легкое и эффективное солнцезащитное средство, сочетающее активный солнцезащитный фильтр со знаменитыми уходовыми свойствами клеточной косметики La Prairie (и я жалею, что он не попал мне в руки в начале лета))

 

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 4


Anna:
09.08.2016 в 18:21

интересно, у меня санскрин от Шанель и я не особо довольна жирным блеском, возникающим после него)) на следующий сезон попробую взять ЛаПрери


admin:
09.08.2016 в 21:03

у меня тоже санскрин от Шанель был, неплохой, но от La Prairie намного лучше и не оставляет маслянистой «пленочки», как Шанель


ionifie:
10.08.2016 в 12:32

Оформление шикарное! Сама люблю высокий спф в солнечные месяцы


admin:
12.08.2016 в 20:23

и я без высокого спф летом никуда))

Оставить комментарий

To top