Ladurée Les Merveilleuses Fall 2014 Collection

Осенняя коллекция макияжа Ladurée Les Merveilleuses Fall 2014 Collection

 

Ladurée Les Merveilleuses Laduree Fall 2014 Collection

 

 

Ladurée выпускает осеннюю коллекцию макияжа Les Merveilleuses Fall 2014 Collection

 

English summary:
Les Merveilleuses Laduree Fall 2014 Collection will be launched in September 2014. And includes the face color duo, new foundation and eye color which the case is designed like a treasure box and the eye shadow resembles the jewelry inside the treasure box. 

 

 

Ladurée Les Merveilleuses Laduree Fall 2014 Collection look1

 

 

 

Французский бренд Laduree, известный своими макарунами и выпустивший в прошлом году линию декоративной косметики, не стоит на месте и расширяет линию Les Merveilleuses новой осенней коллекцией макияжа, в которую войдут новые тени, пудра/румяна и тональный крем.

 

В коллекции представлено:

— тени Eye Color Trio в двух цветовых гаммах: фиолетово-бежевая и зелено-коричневая;

 

Ladurée Les Merveilleuses Laduree Fall 2014 Collection eye1

 

 

Ladurée Les Merveilleuses Laduree Fall 2014 Collection eye2

 

 

— пудра/румяна Face Color Duo;

 

 

Ladurée Les Merveilleuses Laduree Fall 2014 Collection powder

 

 

Ladurée Les Merveilleuses Laduree Fall 2014 Collection powder2

 

 

 

— тональное средство Touch-up foundation в 2 оттенках: светло-бежевый и натуральный бежевый.

 

Ladurée Les Merveilleuses Laduree Fall 2014 Collection foundation

 

 

Во Франции уже в продаже в сетях Sephora.

 

 

Информация с сайта wahutimes.com

Комментариев к записи: 17


Елена:
16.09.2014 в 10:41

Мне наверное одной пришло на ум, что лучше бы им и дальше сосредоточиться исключительно на десертах. Смотрю на фото и на ум идут гаремные зарисовки: из жизни наложниц или, а что на туалетном столике Хюрем-султан


Bertram:
16.09.2014 в 11:33

Вообще-то это типичный подвид французского рококо. И, скорее, столик Мадам Помпадур:)))
Палетка с зелеными и коричнево-оранжевыми тенями мне понравилась:)


admin:
17.09.2014 в 15:37

от Хюрем-султан к Мадам Помпадур ;)
многовато «завитушек», но именно на этом они и делают упор (а косметика у них качественная, так же как и Макарунс! ;) )


Ольга:
16.09.2014 в 11:08

Какое интересное название… :-D
Зайдем в Сефору!


admin:
17.09.2014 в 15:37

и я в Сефору скоро побегу *IN LOVE* *DANCE*


Ольга:
16.09.2014 в 11:23

Розовый плюшевый гробик прям умиляет! :-D


admin:
17.09.2014 в 15:48

*LOL* гробик! рассмешили!


sobaka-sobakova:
16.09.2014 в 11:40

Оформление у них в духе «дома Пшонки», безвкусная пафосная ужасть.


admin:
17.09.2014 в 15:49

оформление так себе, согласна, но не на все;
румяна розовые-лепестки мне очень визуально нравятся!


Ольга:
16.09.2014 в 19:34

Мне тоже оформление не нравится. Ладно бы, если бы они делали упаковку из натуральных материалов (керамики, например, как сделали Сульвасу для одной своей лимитированной пудры), я бы еще поняла: выдержали стиль барокко (мне кажется это именно он :-! ) А так — дешевый пластик…
А вот само цветовое сочетание вполне себе уже новогоднее)


admin:
17.09.2014 в 15:50

я тоже не в восторге от дешевого пластика, но содержание мне очень нравится ;)


blvn:
17.09.2014 в 19:32

Вот мне интересен тональный крем. В зависимости от того, сколько марка заплатила за его разработку и варьируется интерес к нему. Марка-то нежадная, тем более такие цены лупит. Может получиться оч и оч качественным. А завитушки уже давно побоку, конечно. Тут мы настолько уже пресыщены, что в ближайшие годы не позавидуешь креативщикам бьюти марок.


admin:
18.09.2014 в 11:41

разбаловали нас креативщики (точно, удивить уже чем-то сложно — хотя розовые румяна-лепестки от Ладюрее еще никто не переплюнул по красоте подачи))


Марина:
18.09.2014 в 10:55

Девочки а где в России можно купить?


admin:
18.09.2014 в 11:41

в России марка не представлена =-O


ionifie:
19.09.2014 в 18:45

красиво, а в сефору разве привозят лимитки? мне казалось там только постоянка, надо пойти на сайте посмотреть


admin:
19.09.2014 в 22:00

Люба, в парижской Сефоре есть все! :)