Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017

Весенняя коллекция макияжа Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017

 

Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017

 

Lancôme представили весеннюю коллекцию макияжа Absolutely Rôse Collection

 

English summary:
For the upcoming Spring, Lancôme draws inspiration from its ubiquitous rose. The rose, which has been a symbol of the brand ever since 1935, appearing on products packages and visuals, is the focal point of the new collection. The brand, founded by Armand Petitjean in 1935, started as a fragrance house. It was named after the ruins of Le Château de Lancôme and the roses surrounding the castle.

 

Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017 обзор

 

 

Lancome Spring Rose Collection создана под вдохновением от королевы цветов — Розы, которая стала символом Lancome еще в 1935 году.

 

Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017 look1

 

 

В коллекции представлено:

— хайлайтер Lancome La Rose Parisian Powder (Limited Edition) в комплекте кисть кабуки.

 

Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017 highlighter

 

 

— палетка теней и помад Lancome La Rose Palette (Limited Edition);

 

Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017 palette

 

 

— карандаш для глаз Le Crayon Miracle (Limited Edition) с эффектом сияния в 2 оттенках;

 

Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017 crayon miracle

 

 

— помада в двустороннем стике Parisian Lips Le Stylo с двумя разными финишами, будет представлена в 4 оттенках;

 

Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017 lip pencil

 

 

— блески для губ Juicy Shaker в 3 новых оттенках:
010 Vanilla
303 Me
343 Chewing Gum

 

Снимок экрана 2016-11-23 в 22.25.38

 

 

 

 

В продаже с января

 

 

 

source 

Комментариев к записи: 26


Aurica:
24.11.2016 в 11:06

Очень азиатская коллекция и по цветовой гамме, и по копированию идеи с розой. Даже не знаю… Конечно, многие европейские девушки по-хорошему завидовали азиатским коллекциям, таким нежным и светлым, и однажды это должно было вызвать отклик у брэндов. Во всяком случае эта весна меня больше вдохновляет в сравнении с той, что была представлена для 2016-го. Интересно, будет ли Лиза и дальше эксплуатировать азиатские идеи.


admin:
24.11.2016 в 21:20

с учетом того, что Лиза именно азиатскими идеями вдохновляется, вполне возможно, что и дальше нас будут ждать такие роскошные коллекции, во всяком случае, на это хочется надеяться *THUMBS UP*


Aurica:
25.11.2016 в 9:21

Если она убедит Европу и Америку, что азиатский легкий макияж молодит лицо и это свежо и красиво (а это действительно так)- это будет ее самое большое достижение в карьере, я считаю. ;)


admin:
27.11.2016 в 22:58

очень на это надеюсь! Лиза гениальный визажист и креативщик, думаю, у нее все получится *YAHOO*


Мария:
24.11.2016 в 13:37

Ух ты! Первый раз мне что-то у Ланком понравилось!


admin:
24.11.2016 в 21:21

мне не первый)) коллекция получилась отличная!


Ирина:
24.11.2016 в 15:07

Очень нежно, прям весна-весна *THUMBS UP* Хайлайтер с кистью хорош :-D


admin:
24.11.2016 в 21:22

хайлайтер в виде розы никого равнодушным не оставляет *IN LOVE*


Krasotada:
24.11.2016 в 16:29

Наверное придётся побегать за хайлайтером)безумно красив!


admin:
24.11.2016 в 21:24

тоже об этом подумала :-D такая лимитированная красота почти у всех вызывает желание побежать и купить


Ксения Есюнина:
24.11.2016 в 23:06

Роза-хайлайтер, конечно, потрясающая!


admin:
27.11.2016 в 22:59

мимо нее сложно будет пройти и не купить!


annap67:
25.11.2016 в 6:19

Безумно хочу хайлайтер. Наверное, впервые что-то ТАК хочу =-O И мне совсем не важно: буду я этим пользоваться или нет :-D


admin:
27.11.2016 в 22:59

Аня, аналогичная история! ооочень хочется эту розу *IN LOVE*


ionifie:
25.11.2016 в 10:21

Эх, если бы это были румяна))) Так что куплю лучше очередной цвет лепестков у лядуре)


admin:
27.11.2016 в 23:00

подожди, вот увидишь ее живьем и не устоишь :-D


Ника:
25.11.2016 в 18:01

Но я хочу и палетку теперь, оттенки фантастика. Помогите….


admin:
27.11.2016 в 23:00

да все хочется :-D очень красивая коллекция


Гуля:
25.11.2016 в 21:09

Я в восторге! Буду с нетерпением ждать хайлайтер *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
27.11.2016 в 23:01

Гуля, ждем ее вместе! *DANCE*


Оксана:
01.12.2016 в 14:58

Как же этот хайлайтер-роза будет сделан? По типу лепестков Ладюре, где продукт напылен на тканевую или бумажную основу? Эстетически это просто музейный образец! *ROSE*


admin:
02.12.2016 в 14:49

да, это просто напыление на лепестки


Bellalavanda:
25.12.2016 в 18:27

розу я хочу очень !
даже понимая всю ее непрактичность, но это скорее эмоциональное желание.
интересно, будет ли она у нас в наличии


Анна:
09.01.2017 в 19:43

Кисти кабуки не будет в комплекте к хайлайтеру-розе


admin:
09.01.2017 в 22:57

как жаль)) а обещали…


Эдие:
07.02.2017 в 5:12

Тоже загорелась хайлайтером
Девченки, вы не знаете когда он выйдет на рынок у нас? В Европе и Америке уже продается по бешенной цене. Интересно какая цена будет у нас =-O и будет ли вообще?