Lancome French Ballerina Collection Spring 2014

Весенняя коллекция макияжа Lancome French Ballerina Collection Spring 2014

 

Lancome spr14 look

 

 

Появились первые промо-фото весенней коллекции макияжа от Lancome.

 

 

Лицом весенней коллекции от Ланком выступает Лили Коллинз (Lily Collins), которую уже успели окрестить новой Одри Хепберн.
Стар-продуктом новой коллекции выступают румяна с объемной розой. Так же в коллекцию войдут кремовые тени ( в 2 оттенках), пятицветная палетка теней, помады и блеск для губ, лаки для ногтей ( в 3 оттенках).

 

Lancome spr14 look2

 

 

В продаже с января 2014г.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 17


Светлана Зорина:
22.10.2013 в 12:34

Безумно нежно=))))Поскорее бы свотчи увидеть


admin:
22.10.2013 в 16:26

очень все девАчковое и весеннее ;)


Уля:
22.10.2013 в 13:00

Очень красиво и по-весеннему =) Мне кажется Лили Колинз отлично выглядит на промо, даже лучше чем Эмма Уотсон =) Хотя когда ходила в кино на Белоснежку, мне испугали ее неестественные брови на большом экране =)


admin:
22.10.2013 в 16:27

вспомни брови Кары Делевинь, и вариант Лили Колинз покажется детской забавой ;)
(Эмму Уотсон на промо Ланкома вообще не воспринимала)))


Уля:
22.10.2013 в 16:43

:-D что поделаешь, зато девушки в тренде :-D


Мария:
22.10.2013 в 13:02

Очень приятная кол-ция, но как всегда надо смотреть в живую. А вот у Живанши весна 2014 меня таки прям возбудила не по деЦЦкий ))) аж свербит ))) и зима мне уже не интересна ))) я голосую за весну! *CRAZY*


admin:
22.10.2013 в 16:28

у Живанши весна более яркая и агрессивная, а здесь все нежно-девачковое :)


Мария:
22.10.2013 в 17:06

Лена по любому надо смотреть всё в живую, какая отдача цвета , как тушуется, как сочетается с цветом кожи ну и настроения ))) ну и дальше по списку )))
Вот в который раз говорю, осенью показывать весну жестоко и неправильно. Полностью потеряно ощущение праздника. Ага а весной мы уже будем знать что будет осенью, чесслово меня от этого прям ломает :( .


admin:
23.10.2013 в 17:27

это точно, надо все щупать ;)
я сама сейчас весну не воспринимаю, одним глазком посмотреть и забыть до января, но что поделать, выдают нам в сети декоративные коллекции так же рано, как и коллекции прет-а-порте *PARDON*


annap67:
22.10.2013 в 17:11

Нежняшка какая! Надо брать!…Не, ну, понятно, что сначала читать, смотреть и трогать. Но хочетсяяя:-D


admin:
23.10.2013 в 17:29

Аня, ну неужели ты чем-то впечатлилась =) надо щупать/хватать/полюбоваться и пользоваться!


annap67:
23.10.2013 в 21:32

Хи-хик Наверное, я просто «не умею их готовить» :-D


Kitaika:
22.10.2013 в 17:42

Нежно и хорошо! *IN LOVE*


admin:
23.10.2013 в 17:30

вот и я про то же, не ожидала от Ланком такую весенне-нежную коллекцию :)


Евгения:
22.10.2013 в 19:24

Девушка очень милая.


admin:
23.10.2013 в 17:32

дочка певца Фила Коллинза, начинающая актриса (сыграла Белоснежку))


Евгения:
23.10.2013 в 22:32

Отца не знаю:-) а вот в фильме она прекрасна.
Хотя о каких то актерских талантах думаю говорить рано.