Lancome Happy Holidays Makeup Collection for Christmas 2013

Рождественская коллекция макияжа Lancome Happy Holidays Makeup Collection for Christmas 2013

 

Lancome holi 13 look

 

 

Lancome выпускает рождественскую коллекцию макияжа Happy Holidays Makeup Collection for Christmas 2013.

 

 

English summary:
The new Christmas 2013 make-up collection by Lancôme called “Happy Holidays Christmas Look 2013″. The products are placed in a black box with sparkling “crystals”.
Inspired by the magic of a snowy winter scene – the satin radiance of snowflakes, the crystalline glitter of frost – Lancôme adorns women in enchanted light. Shades of iridescent white and silvery grey are enhanced by an essential hint of red, glistening in unison to create that holiday ambiance.
The new Happy Holidays color collection will be available in limited edition.

 

lancome look2

 

 

Рождественская коллекция от Lancome в этом году создана в холодной серебристой гамме, с преобладанием сияющих оттенков, а футляры помад покрыты серебристым инеем (с эффектом «обсыпанных кристаллами»)). Вся коллекция лимитирована.

 

В коллекции представлено:
— хайлайтер Highlighter Palette #001 Rose Etincelle;

 

 

Lancome holi 13 high

 

 

 

— помада L’Absolue Rouge в 2 оттенках:
132 Caprice (темно-красный),
189 Rouge Etincelle (алый);

 

Lancome holi13 ipp

 

 

— кремовые тени Ombre Hypnose Dazzling в 4 оттенках:
Diamond Argente (серебристый),
Emeraude Éternelle (изумрудно-зеленый),
Quartz Taupe (кварцевый тауп) ,
Saphir Noir (синий сапфир);

 

 

Lancome holi13 eyeshadow

 

 

 

— наклейки на веки Hypnôse Velour Multi-Wear Eyeliner Patches;

 

Lancome holi 13 patches

 

 

 

— черная тушь Hypnose Star Etincelle Edition Noir Midnight Mascara;

 

 

Lanc holi13 mascara

 

 

 

— лак для ногтей Vernis In Love в 2 оттенках:
#520 Flacon Blanc Noel (белый шиммер),
#071 Neige Argent Noel (графитовый шиммер);

 

 

Lancome holi13 nail

 

 

 

 

В Америке и Европе уже в продаже.

 

Свотчи коллекции можно посмотреть у ВВВ здесь 
а белого лака здесь 

 

Информация с сайта chicprofile.com  

 

Комментариев к записи: 20


Уля:
15.11.2013 в 10:47

На промо выглядит хорошо, но в реале эти футляры покрытые блестками, на мой взгляд, ужасны :( А так классическое Рождество


admin:
15.11.2013 в 11:08

я тоже посмотрела на фото помад «в жизни» и обплевалась :(


Чикурова Ольга:
15.11.2013 в 11:08

Заверните мне хайлайтер и изумрудные тени!)


admin:
15.11.2013 в 11:14

да, в общем-то, брать из коллекции больше и не чего…
интересно, насколько удачные у Ланком кремовые тени получились (пока Диор лидирует по кремовым теням))


елена:
15.11.2013 в 11:17

интересно, это хайлайтер вуаль для подсветки или скорее румяна? если последнее — меня они могут заинтересовать.


admin:
16.11.2013 в 11:06

похоже на классический хайлайтер (на фото живьем он совсем светлый))


ionifie:
15.11.2013 в 12:18

у диор стрелки были веселее))


admin:
16.11.2013 в 11:06

Диор рулит ;) эти стрелки я вообще не поняла…


Екатерина- Tsarina:
15.11.2013 в 13:03

Мда…Почему все накинулись копировать кремовые тени? Даже цвета такие же, как у других марок. Выбивается, пожалуй,только зеленый.И с помадами полный провал. Далеко не все пользуются такими оттенками.


admin:
16.11.2013 в 11:08

кремовые тени и кремовые румяна — хит продаж, вот все и гонятся за прибылью :)
зеленые кремовые тени, уверена, еще появятся ближе к лету у многих марок.


Elmira:
15.11.2013 в 13:23

Мне ничего не захотелось. =)


admin:
16.11.2013 в 11:08

аналогично, ничего не цепляет :)


annap67:
15.11.2013 в 13:28

Вот только хотела, Лен, тебя спросить про кремовые тени: видела ли вживую, но прочитала комментарии и не буду спрашивать ;-) Что-то их к нам никак не довезут. Я не про рождественскую коллекцию даже. Кремовые тени у Ланком уже ж относительно давно вышли? Я уже даже перестала шокировать консультантов вопросом «доколе?»…эээ..в смысле, «когда?»


admin:
16.11.2013 в 11:10

Ань, не видела я их вживую (да и, честно сказать, как-то стенд Ланкома обхожу стороной и мимо пролетаю)). Пока больше всего по затестам кремовые тени от Диора нравятся :)


annap67:
16.11.2013 в 11:34

Я тоже стороной, как правило, Лен. Но вот один раз случайно остановилась и в результате у меня помадка чудесная. А второй раз случайно наткнулась на отзыв в неизвестном мне блоге и вот у меня теперь есть неожиданно замечательная палетка для лица :-D


admin:
16.11.2013 в 21:49

бывают приятные неожиданности ;) побольше бы таких!


Евгения:
17.11.2013 в 14:19

Ланком не могут что то как то выбиться в лидеры.


admin:
17.11.2013 в 18:02

да, из отстающих надо бы выбираться, а никак не получается…


Светлана Зорина:
21.11.2013 в 12:48

Мне кремовые тени очень нравятся….чисто по посмотреть….красивые


admin:
21.11.2013 в 20:37

посмотреть мне тоже очень интересно и сравнить с уже существующими от Диор и Шанель :)