Lancome Miracle Cushion Cream Foundation

Тональный крем в губке Lancome Miracle Cushion Cream Foundation

 

Lancome Miracle Cushion Cream Foundation

 

 

Lancome выпускает новое тональное средство Miracle Cushion Cream Foundation

 

English summary:
Lancome presents Miracle Cushion Cream Foundation, its first liquid foundation encapsulated in a cushion. You can now achieve a perfect complexion within seconds by pressing lighting the puff cushion onto the skin and then applying to the entire face by patting gently. A new formula of a fresh and bright liquid foundation is combined with the practicality of a compact.

 

Lancome Miracle Cushion Cream Foundation loook2

 

 

Lancome представляет новый тональный крем в губке Miracle Cushion Cream Foundation (идея, судя по всему, взята из Азии, где уже года 3 как популярны такие тональные средства).

Новое средство Miracle Cushion Cream Foundation представляет собой круглую губку-аппликатор (изготовленную из полиуретана), пропитанную тональным кремом.
Основное преимущество новинки- сочетание легкого тонального средства и компактного размера.

 

В составе формулы Miracle Cushion Cream Foundation эфирные масла, глицерин, аденозин, депигментирующие экстракты, которые увлажняют кожу и защищают от внешних факторов, в том числе и от ультрафиолета (в составе средства солнцезащитный фильтр SPF23/PA++).
Подходит для всех типов кожи.
Степень покрытия легкая.

 

Lancome Miracle Cushion Cream Foundation look1

 

 

Lancome Miracle Cushion Cream Foundation представлен в 6 оттенках:

01 Pure Porcelaine (фарфоровый),
02 Beige Rose (бежево-розовый),
03 Beige Peche / Peach Beige (персиково-бежевый),
04 Beige Miel /Honey Beige (медово-бежевый),
05 Beige Ambre (бежевый янтарь),
06 Beige Moka (бежевый мокко);

 

 

Лицом нового тонального средства стала Пенелопа Крус.

 

Свотчи и фото живьем можно рассмотреть здесь

 

В Европе уже в продаже.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 19


Аннета:
22.01.2015 в 13:40

Интересно посмотреть и потестить


admin:
22.01.2015 в 13:45

пощупаем, как к нам дойдет ;)


Ирина:
22.01.2015 в 14:14

Не исключено, что многие компании сделают что-то подобное! Вообще, у Ланком хорошие тональные продукты, мне подходят, главное, чтоб не очень плотный был — лето же на носу, хочется легких текстур :-D


admin:
23.01.2015 в 22:23

американцы 3LAB такой сделали еще в прошлом году, сейчас Ланком и за ним многие подтянутся :-D
этот точно плотным не будет, у него даже подача через губку высокую плотность не предполагает, будет что-то типа легкого мусса-флюида


Катя:
22.01.2015 в 16:43

Леночка, она продается уже? Вот хочется ее пощупать )


admin:
23.01.2015 в 22:24

Катюша, она только в Европе появилась (когда у нас не скажу, сегодня в ИДБ спросила — они пока ничего про это средство не слышали))


katek-kat:
23.01.2015 в 23:36

В 10-х числах февраля! Я все узнала ))


admin:
24.01.2015 в 21:23

:) ждем!


Ольга:
23.01.2015 в 9:31

Хорошо, что мимо меня и мне не надо) для меня лучше пусть крем
в пузырёчку с дозатором или в тубе бедет. =)


admin:
23.01.2015 в 22:25

судя по моему опыту использования такого же кушона от 3LAB для меня тоже намного удобнее классический тюбик, чем губка.


Ольга:
24.01.2015 в 9:14

Вот, а у меня IOPE был. Сначало как то
понравился, а сейчас лежит, да ещё запаска
есть. =)


Уля:
23.01.2015 в 10:21

Прочитала отзывы про азиатские аналоги-не очень подходят для смешанного типа кожи, но буду тестить Ланком =)


admin:
23.01.2015 в 22:25

на смешанном типе коже он может поплыть, но попробовать на себе надо ;)


ionifie:
23.01.2015 в 10:25

Я на эти штука так давно смотрю, но чет не знаю))


admin:
23.01.2015 в 22:28

Люба, он не очень удобный в использовании на каждый день (в поездках место в чемодане сэкономит, или с собой в сумочку положить, когда понадобится…), я к своему аналогичному не сразу приспособилась, все-таки классический жидкий крем намного удобнее наносить.


annap67:
24.01.2015 в 19:57

У меня азиатские были. И есть. Лежат, скучают. При том, что ВВ и СС-кремами я пользуюсь постоянно Не смогла я привыкнуть. Не удобно. Опять-таки спонж надо постоянно мыть. А это дополнительное время :(


Ирина:
26.01.2015 в 11:31

Покрытие,я бы сказала,супер легкое,почти прозрачное.Лицо никак не приображает!Спонж в использовании не очень удобен.Единственный плюс- приятный запах.(у меня цвет beige rose 02)цена у нас в Риге 46 евро.


admin:
27.01.2015 в 9:06

Жаль, что покрытие супер легкое (для девушек с идеальной кожей, которым тональный и не нужен) :( Спонжи для губок я тоже не поняла…


Katrin from Berlin: