Lancôme Teint Visionnaire

Новый тональный крем Lancôme Teint Visionnaire

 

 

Компания Lancôme анонсировала новый тональный крем Teint Visionnaire — тональное средство с совершенной степенью покрытия и уходовыми свойствами.

 

Teint Visionnaire — это продукт «три-в-одном»: уход, выравнивание тона и коррекция недостатков.

Производитель обещает высокую степенью покрытия, коррекцию недостатков кожи за счет дополнительного светоотражения, натуральный финиш без эффекта маски.

 

В крышечке тонального средства содержится корректор — для полной маскировки недостатков кожи, таких как — расширенные поры, синяки под глазами и пр. несовершенства.

Корректор содержит витамин CG, который известен своим отбеливающим эффектом, таким образом, недостатки не только маскируются, но и удаляются со временем. Идеален для маскировки неровности, пигментных пянен и синяков.

 

 

Формула Teint Visionnaire создана на основе анти-возрастных исследований компании Lancome и включает в себя все анти-возрастные свойства популярной сыворотки Visionnaire ( с помощью которой выравнивается рельеф кожи, морщины разглаживаются, пигментные пятна, следы от акне и видимая капиллярная сеть становятся менее заметны, поры сужаются…), так же в состав включен витамин CG, борящийся с пигментацией и в результате тон кожи становится ярче, пигментация нивелируется и коже возвращается здоровое сияние.

 

Входящая в состав нового тонального средства молекула LR 2412 направленная на стимулирование производства шести маркеров структуры эпидермиса и регенерацию тканей, защищенная семнадцатью патентами.

LR 2412 заявлена как абсолютно безопасная для 100% людей, в том числе для обладателей чувствительной кожи. Производитель так же заявляет о том, что новая, полностью био активная молекула LR 2412 способна проникать на все слои эпидермиса, т.к. в одно и то же время имеет структурное сходство с маслами и водой.

 

При регулярном использовании Teint Visionnaire кожа будет выглядеть более свежей и сияющей, а через 4 недели использования тональный крем обещает заметное уменьшение расширенный пор и выравнивание тона лица.

 

 

Будет представлен в 18 оттенках в диапазоне от очень светлых до темно-бежевых.

В продаже в Европе с февраля 2013.

 

 

Фото с презентации Teint Visionnaire ( у модели половина лица накрашена новым тональным кремом, вторая — «а ля натюрелль») :

 

 

 

 

 

 

 

фото живьем с сайта: www.be.com

Комментариев к записи: 8


ionifie:
28.12.2012 в 17:47

странный цвет на модель нанесли
а так интересно потрогать


admin:
28.12.2012 в 18:57

ну да, цвет тонального средства никак не сочетается с натуральным цветом кожи модели :)


Anima:
28.12.2012 в 17:48

Интересно будет посмотреть, концепт напоминает тональные Daniel Sandler.
Правда модели тональный по оттенку желтоват.


admin:
28.12.2012 в 18:57

концепт тот же, что и в любимом мною ранее LaPrairie Skin Caviar Concealer Foundation ;)


bliss_in_beauty:
29.12.2012 в 0:09

штука занятная, но поскольку оттенки Ланкома моей белой коже не подходят, скорее всего, и это средство мимо меня =/


admin:
29.12.2012 в 11:22

а вдруг, они «возьмут себя в руки» и выпустят нормальные светлые оттенки… *CRAZY*


Milochka:
29.12.2012 в 3:28

Ну да, видно, что накрашена ;)

Учитывая, что сама сыворотка оказалась мне совершенно бесполезной, возникают сложные чувства по отношению к новому продукту. А вдруг окажется очередной «улучшайзинг»?

А про «у нас» когда, ничего не слыхать?


admin:
29.12.2012 в 11:24

я тоже не особо надеюсь на «вау»-продукт… =-O у Вас тоже в начале года должно появиться ( обычно, с Вас и стартуют, а потом и до всего остального мира доходит))

Оставить комментарий

To top