Laura Mercier New Attitude Collection for Summer 2014

Летняя коллекция макияжа Laura Mercier New Attitude Collection for Summer 2014

 

Laura Mercier New Attitude Collection for Summer 2014 look

 

 

Laura Mercier выпускает летнюю коллекцию макияжа New Attitude Collection for Summer 2014

 

 

English summary:
News of the Laura Mercier New Attitude Collection for Summer 2014 broke today. This new limited edition hits counters in April but is already available online at Nordstrom.com, Macys.com

It’s time to step outside your own boundaries. Leave your comfort zone. Take risks, be brave. Have fun with this adventurous colour collection where lips are bold. Nails get daring. Eyes have attitude. Surprise yourself with bold blues, playful teals and on-trend purples. Take chances, be impulsive and express the true you.

 

 

LMer sum14 look2

 

 

Laura Mercier выпустила летнюю коллекцию макияжа New Attitude Collection for Summer 2014.

 

LMer summ14 look3

 

 

В коллекции представлено:
— четырехцветная палетка теней Baked Eye Colour Quad в 2 цветовых гаммах:
Rendezvous in Monte Carlo (серо-коричневая гамма),
Summer in St. Tropez (синяя гамма);

 

LMer sum14 eye1

 

 

LMer sum14 eye2

 

 

 

— кремовые румяна Sheer Crème Colour в розово-терракотовом оттенке Golden Pink;

 

LMer sum14 blush

 

 

— карандаш для глаз Longwear Crème Eye Pencil в фиолетовом оттенке Violet;

 

— тушь с эффектом объема Faux Lash Mascara в черном оттенке Black;

 

LMer sum14 mascara

 

 

 

— помада с гелевой текстурой New Attitude Gel Lip Colour в 4 оттенках:
Clementine (оранжевая),
Flushed (бежевая),
Hearthbreaker (розовая),
Temptation (фиолетовая);

 

LMer sum14 lipp

 

 

 

— лак для ногтей New Attitude Nail Lacquer в 2 оттенках:
Attitude (голубой),
Reckless (сиреневый).

 

LMer summer14 nail

 

 

 

 

В Америке уже в продаже.
Информация с сайта chicprofile.com

 

Комментариев к записи: 29


Ольга:
14.04.2014 в 12:17

Как-то всё мимо меня..Тем и лучше, бюджет целее :-D
Промо-фото напомнило мне макияж на уровне «сельский хламуррр» %)


admin:
16.04.2014 в 14:23

возвращение к 80-м годам :-D =-O
я бы на голубой лак взглянула, но вялотекуще, тк уже похожие оттенки есть…


Ольга:
16.04.2014 в 15:34

А я так и не приучила себя носить голубые лаки!
рука произвольно тянется к красным/околокрасным и темным %) ;)


admin:
16.04.2014 в 16:07

я очень редко их ношу («по праздникам» и под определенную одежду), работа предполагает более консервативный стиль, так что мои красные, коралловые и розовые оттенки.


Марина:
14.04.2014 в 12:41

при виде промо аж вздрогнула :-D


admin:
16.04.2014 в 14:24

вот такой лук нам Лаура Мерсье предлагает на лето *LOL*


Олюня:
14.04.2014 в 13:44

Да, промо порадовало! Классика советского овощного магазина: пергидрольная блонда с голубыми тенями на все веко!И даже красивые серьги не спасают ситуацию! *JOKINGLY* *LOL*


admin:
16.04.2014 в 14:25

не знаю, как к овощному магазину, но навевает воспоминания «назад в СССР 80-х годов» 8)


Олюня:
16.04.2014 в 16:08

Лена, мне через год сорок лет, так что я помню всё это! Работницы торговли у нас были наравне с артистками эстрады вроде Аллегровой и Понаровской! » Мы стояли под этим дождем!» :-D


admin:
17.04.2014 в 8:40

мы почти ровесницы (я тоже все ЭТО помню) :-D %) *CRAZY*


Ольга:
14.04.2014 в 14:09

А как вообще качество теней у Лауры?


admin:
16.04.2014 в 14:25

ни разу не пробовала *UNKNOWN*


Milochka:
14.04.2014 в 14:11

Предыдущим ораторам: а еще скажите, что модель выглядит вульгарно и макияж ей не идет.

Штампы в головах не выведет даже сорокалетнее хождение по пустыни.


Олюня:
14.04.2014 в 21:01

А Вы ходили? Не помогло? :-D


admin:
16.04.2014 в 14:29

Мариш, это даже не штампы, а, в моем случае, воспоминание из советского детства :) на себе такой макияж не могу носить (и не идет мне, что хорошо)),
дай посмеяться над макияжем модели, это ж только мы так реагируем вспоминая свое детство =-O


Victoria:
14.04.2014 в 15:07

Овощной ларёк тут вообще ни при чем. Какая странная ассоциация у людей, если блондинка, да еще и в макияже в синих тонах, то сразу продавщица. Другое дело, что у модели квадратное лицо и эта странная «прическа» ее уродует, я уже не говорю о том, что она безобразно покрашена, какие-то рыжие пятна на волосах. Вот это действительно бросается в глаза. А коллекция миленькая, ничего особенного.


admin:
16.04.2014 в 14:31

ассоциации у тех (и у меня в том числе), кто это видел вживую и помнят, как ЭТО было;
никто не говорит, что это уродует модель, просто навеяло воспоминаниями =-O


Victoria:
16.04.2014 в 16:06

Представьте себе я видела это «вживую» , но помню с трудом. Прошло уже столько лет с тех пор, зачем клеить такие примитивные ярлыки?


admin:
17.04.2014 в 8:42

это не ярлыки, скорее стеб над ушедшими 80-ми и макияжем того времени, который ассоциируется именно с голубыми тенями =-O


fleur noir:
14.04.2014 в 16:47

Цвет глаз у девушки на промо просто фантастический. А тени ещё больше оттеняют их прозрачную голубизну. Мне понравилось =). А по теме — я, как обычно, видимо, пойду тестить лаки :-D.


admin:
16.04.2014 в 14:41

цвет глаз симпатичный, но тут еще и правильно выставленный свет и, возможно, фотошоп :)


net_i_ne_bilo:
14.04.2014 в 17:20

я себе представила, как эта девушка на промо говорит «ммммуууууууу»
очень странный выбор модели, очень странный выбор прически, макияжа… %)


admin:
16.04.2014 в 14:44

креатив, понимаешь :)
модель не стандартная, что на мой вкус хорошо (тк мы все разные и совсем не всегда с классическим правильным овалом лица))


Меланья:
14.04.2014 в 19:23

А мне модель напомнила Роми Шнайдер,конечно нет в ней трагичности как во всем облике Роми, ну и к лучшему. Блонд вселяет легкость и оптимизм.Меня смутили только рыжие пятна на волосах %)


admin:
16.04.2014 в 14:46

пятна на волосах могут быть результатом студийного освещения и геля для укладки (но его можно было бы убрать фотошопом), у меня такое впечатление, что специально выбрана нестандартная внешность и специально не доведено все до «идеала с обложки», так, как и есть в жизни. %)


edoni:
17.04.2014 в 19:54

я бы даже сказала, что есть в этом макияже что-то от шестидесятых. Мне нравится! Но не мое.


admin:
19.04.2014 в 20:26

не мое тоже, снова пролет с Лаурой Мерсье *UNKNOWN*


ionifie:
17.04.2014 в 21:03

красиво, но мимо, не мои цвета


admin:
19.04.2014 в 20:27

Люба, тебя и с голубыми тенями не представляю %)