LM Parfums Aldheyx Review

Новый аромат LM Parfums Aldhèyx

 

LM Parfums Aldheyx Review

 

 

Делюсь своими впечатлениями о новом аромате LM Parfums Aldhèyx

 

Этой весной Лоран Маззоне (Laurent Mazzone) выпустил новый унисекс аромат Aldhèyx.
История любви, которая хранится в укромных уголках нашей памяти, пока вдруг случайный запах не вызывает к жизни сплетение эмоций и ярких воспоминаний.

 

LM Parfums Aldhèyx
«Я помню аромат ее кожи, такой невинной под его когтями. Со мной остался вкус Aldhèyx — такой же, как эта долгая бессонная ночь. Его зависимость стала бесконечной» — так описывает свое новое творение Laurent Mazzone.

Как необычно рекламное фото, так необычен и сам аромат.

 

LM Parfums Aldheyx обзор

 

 

Свежий альдегидный Aldhèyx, выглядит непривычно на фоне остальных глубоких и насыщенных ароматов LM Parfums, исключение составляет лишь «Белая рубашка» (Chemise Blanche).

И концентрации этого аромата тоже стала легче, вместо выпускавшихся в последнее время Extraits de Parfums, сейчас выходит Eau de Parfum (что сказалось на стойкости, на мне этот аромат держится около 3-4 часов)

 

Laurent Mazzone Aldhèyx

 

 

Прозрачный и воздушный, этот аромат обладает удивительным свойством освежать в жару и согревать прохладным летним вечером.

Легкое альдегидное начало плавно перетекает в пудровость и теплоту гелиотропа — цветка, которому приписывают магические свойства.

Добавим в этот коктейль чувственный мускус и лепестки белоснежного жасмина и получим колдовское зелье, очаровывающее и манящее… и заставляющее оборачиваться Вам вслед.

 

LM Parfums Aldheyx Review

 

 

Альдегиды, мускус, цветы… звучание аромата негромкое, но он ярко заявляет о себе и выдержан в строгом, немного винтажном стиле. Именно этой необычностью он и выделяется среди остальных ароматов. 

 

Верхние ноты: альдегиды и бергамот;

Ноты сердца: жасмин и гелиотроп;
Ноты базы: кашмеран и белый мускус.

 

Laurent Mazzone Aldheyx Review

 

 

 

Резюме: освежающий, интригующий, мистический и очень стильный — именно так я могу охарактеризовать новинку от талантливейшего Laurent Mazzone

 

 

 

Аромат был подарен создателем

Комментариев к записи: 4


Anna:
21.06.2016 в 9:20

какие сочные фото! *THUMBS UP*
я не очень люблю альдегидные ароматы, но этот заинтересовал (мне нравятся парфюмы LM Parfum, особенно Орхидея)


Sabina:
21.06.2016 в 20:50

Какой сочный мох! Твоё фото получилось сочнее промо фото *THUMBS UP* Представляешь, я до сих пор не добралась до его ароматов *HELP*


Гуля:
21.06.2016 в 21:45

Фотографии и описание такое притягательное, немного даже мистическое *IN LOVE* Я пока только распробовала чувственную орхидею *IN LOVE*


Ирина:
22.06.2016 в 7:11

красивых летних ароматов очень мало и хорошо, что в базе мускус — надо пробовать *THUMBS UP* :-D

Оставить комментарий

To top