Loving right now — April

Косметические фавориты Апреля

 

fav cosm apr

 

 

Хоть погода и не наладилась, но в воздухе запахло весной и захотелось ярких весенних красок.

 

 

Чаще всего использовала:

1) карандаши для глаз - все водостойкие от Chanel сиреневый #40 Violine, тауп #47 Rose Platine и ярко-синий #103 Bleu Exquis ( я фанатка водостойких карандашей от Шанель и часто и с удовольствием ими пользуюсь — стойкость и яркий цвет в течение всего дня с ними обеспечены);

 

2) румяна — азиатские полосатые Chanel Les Tendres de Chanel #Les Roses, розовые металлик из весны Estee Lauder PureColor #01 Tease, персиковые с шиммером ByTerry Blush Terrybly #100 Torrid Peach (азиатские румяна Chanel дают нейтральный матовый розовый оттенок, остальные двое румян с сильным шиммером, заменяющим хайлайтер на скулах);

 

3) помады - весенняя новинка от Givenchy Le Rouge в кораллово-розовом оттенке #202, жидкая помада Armani Lip Maestro Intense Velvet Lacquer в кораллово-розовом оттенке #500 (о ней я писала здесь), Rouge Dior в розовом оттенке #448 Rose Tulipe и YSL Rouge Volupte Shine  ягодно-красный #13 Rose in Paris (обзор здесь);

 

4) хайлайтеры — использовала золотисто-персиковый хайлайтер из весенней палетки Armani Make-up Palette #2 ( обзор здесь);

 

5) базы под макияж — новый СС крем Chanel CC Cream и Erborian CC Cream HD (оба средства дают полупрозрачное покрытие и слегка выравнивают тон кожи, так что я использую их в качестве базы под макияж);

 

6) тональные средства — замечательный тональный крем ByTerry Lumiere Veloutee ( делает кожу бархатной, с легким глянцевым эффектом и потрясающим светоотражением, даже не хочется наносить сверху пудру; купила второй флакон, тк его сняли с производства и достать в магазинах уже стало сложно)), тон с сиянием YSL Le Teint Touche Eclat (мой бессменный хит, настолько хорошо он ложится на мою кожу, не сушит и придает легкое свечение);

 

7) пудра — новая компактная пудра Chanel Les Beiges #20 (она так мне понравилась, что я задвинула моего бессменного фаворита последних месяцев рассыпчатую пудру Caron в дальний угол), специально для нее купила кисть кабуки от Chanel с белым ворсом;

 

8) тушь для ресниц — новинка от Guerlan Cils d’Enfer Mascara в темно-фиолетовом #02 Violet (тестировала ее месяц, дает натуральный эффект на моих ресницах, особого восторга не испытываю — до любимой YSL EFC ей далеко);

 

9) гель для бровейМАС Brow set в оттенке тауп #Beguile;

 

10) лаки для ногтей — начала пользоваться базой для улучшения ногтей ByTerry Base Soin Regenerante (обещают регинерацию, рост и бла-бла-бла; через месяц-другой посмотрю, как выполняются обещания)), лак ByTerry в спокойном розово-ягодном оттенке #02, розовый-неоновый China Glaze #Love’s Beach (хит моего педикюра), оранжевый Christina Fitzerald Toy Box Jafa Crystal, ярко-красный с шиммером Essie #58 Jag-U-Are, фиалковый Uslu Airlines #JCO, розовая Русалка Deborah Lippmann #Mermaid’s Kiss.

 

 

А что у Вас было любимое-косметическое в апреле?

 

Комментариев к записи: 24


Анастасия Калиненко:
30.04.2013 в 16:27

По фотографии сразу можно догадаться,что это фавориты весны!


admin:
30.04.2013 в 22:13

да, яркости цвета прибавилось ;)


Маша:
30.04.2013 в 18:21

А как же румяна-бронзер от диор? Не понравились? Я вчера кругами ходила вокруг стендов и положила глаз на румяна от диор) Но не смогла сразу определиться с оттенком. Думаю коралловые взять.
В середине апреля была в Испании и пользовалась ББ кремом от миша. А вот пробор на голове сгорел! Его то не догадалась намазать СПФ) А так пользуюсь оттеночным кремом от марки L’ERBOLARIO. Другие продукты не фавориты. Больше их не куплю. Поэтому и не вижу смысла их описывать.


admin:
30.04.2013 в 22:18

румяна/бронзер от Диора очень понравились, но я ими пользоваться начала только на днях, так что формально, большая часть апреля прошла без них :) они, однозначно, будут в фаворитах мая — шикарные румяна ;)
(я в солнечные страны тоже с ББ кремами летаю, и чтобы СПФ побольше))
полезла гуглить информацию про L’ERBOLARIO…


Маша:
01.05.2013 в 2:53

Я вам как-то писала подробное название этого крема от L’ERBOLARIO.. Если надо, могу написать еще ;) Попробовала другие их продукты, но такого восторга не вызвали. У меня достаточно жирная кожа, проблематичная, склонная к покраснению и восполнениям. Плохо маскирует, но очень нравится состав) Какой-то он а ля натуральный)) Нет ощущения, что макияж начинает течь к вечеру, как происходит со многими тональными средствами. И в мимические морщины вокруг глаз он не забивается, как тональные кремы.
А про румяна диор, спасибо за мнение) Тоже понравились) хотя тестила только на руке.


admin:
01.05.2013 в 15:26

уже нагуглила (вспомнила, что как раз в Италии их и видела)),
румяна Диор — отличная вещь! *THUMBS UP*


kavalerievna:
30.04.2013 в 18:29

Неужели новая пудра Шанель настолько необыкновенна, что затмила легендарную Caron ? Хочется все бросить и бежать в магазин )))


admin:
30.04.2013 в 22:20

не затмила (но в дальний угол отодвинула)), они у меня на равных позициях ;)


i-beauty:
30.04.2013 в 21:27

Твои фавориты — всегда как сводка самого-самого нового, что еще и не продается толком))))
(Кстати, купила-таки румяна ЭЛ)))


admin:
30.04.2013 в 22:22

держу руку на косметическом пульсе :-[
поздравляю с покупкой румян ЭЛ! *THUMBS UP*


Евгения:
30.04.2013 в 22:56

отличные фавориты) столько всего розового)))
а что за карандашик тауп у Шанель? интересный цвет?


admin:
01.05.2013 в 15:28

тауп от Шанель водостойкий #47 Rose Platine (с металлическим отливом)), спокойный и неяркий, для «макияжа без макияжа», вроде и не бросается в глаза, а веко подчеркивает.


kate:
01.05.2013 в 1:04

Такое все девочковое- розовое!Помады,лаки…м-м-м-м… Все никак не решусь на новую пудру Шанель,Лена,если не трудно сравните,пожалуйса ,20 Шанель и Caron Naturel,какая светлее,темнее тон дает?Почему-то помада Живанши 202 дает у меня коричневатый подтон,Диор красивая такая!


admin:
01.05.2013 в 15:34

девАчково-розовое ;)
Сравниваю Карон Натюрелль и Шванель ЛеБеж 20: Шанель чуть темнее и более персиковая, но на лице практически не видна, так что можно не бояться ее желтого пигмента.
Ну надо же, а у меня 202 Живанши ярким кораллом на губах лежит…


annap67:
01.05.2013 в 1:11

Какое все красивое!! *BRAVO*
А я сегодня купила-таки пудру Шанель *DANCE* И не важно, что она у меня в апреле была всего пару часов. Она фаворит апреля и точка! :-D


admin:
01.05.2013 в 15:35

Поздравляю с покупкой пудры Шанель! *DRINK*
(она у меня готовится стать открытием года)))


ionifie:
01.05.2013 в 21:50

все такое розовое)))
как тебе кисточка шанелевская?


admin:
02.05.2013 в 15:28

ну да, на розовенькое потянуло…
кисточка неплоха, взяла для комплекта ;)


Svetahenry:
02.05.2013 в 1:39

Очень люблю такие обзоры итоговые читать. У меня вечная проблема — тон лица, все никак не могу найти идеальный тональный крем для моей жирной кожи. Пользуюсь Армани, но не в восторге, а только из-за того, что купила и надо пользоваться. Тоже активно в этом месяце была в ходу Chanel Les Beiges N 20, хорошА… я вот думаю по поводу этой их кисти кабуки, можно ли без нее обойтись или единожды попробовав ты задаешь себе вопрос, типа как же я раньше жила без такого чуда?


admin:
02.05.2013 в 15:31

Свет, я сама любительница такие обзоры почитать, очень интересно что в фаворитах у других, вдруг что упустила из виду :)
( идеальное тональное средство, при моем перфекционизме, я,чувствую, буду искать всю жизнь)
кисть кабуки от Шанель вполне себе хороша, но без нее можно легко обойтись (нет в ней ничего уникального).


MARIYA:
02.05.2013 в 12:01

У вас такие шикарные фото фаворитов месяца, я прям медитирую на них… А сейчас еще все такое весеннее….


admin:
02.05.2013 в 15:32

вот я так каждое утро косметический шкаф открываю и медитирую (параллельно раздумывая чем бы сегодня накраситься) :-D


MARIYA:
02.05.2013 в 21:13

Ооо, это же круто!!!! Я бы на ваши шкафчики точно б медитировала… %)


admin:
02.05.2013 в 21:23

:-D