Loving right now — March

Косметические фавориты Марта

 

fav march

 

 

В марте перешла на быстрый макияж с использованием теней в карандашах ( удобная вещь!), розовые румяна и ВВ/СС крема ;)

 

 

Чаще всего использовала:

1) тени — для быстрого макияжа ( который я в последнее время так полюбила)) использовала тени в карандаше от ByTerry в трех оттенках: светло-золотистом Blond Opal, светло-коричневом Misty Rock и бронзовом Frozen Quartz ( качество теней потрясающее, обзор в салатовом оттенке был здесь);

 

 

2) подводка для глаз — ооочень удобная оказалась кисточка у жидкой подводки Dolce&Gabbana Glam Liner, у меня она в темно-синем оттенке с шиммером #5 Peacock ( обзор скоро будет);

 

 

3) румяна — жидкие розовые ByTerry #1 Fresh Rose ( мой мастхэв) и розовые-металлик из весенней коллекции Estee Lauder Pure Color #01 Tease ( я бы назвала их румяна-хайлайтер, настолько они сияющие));

 

 

4) помады — оттенок пыльной розы Chanel Rouge Allure Velvet #34 LaRaffine и кокетливо-ягодная #85 Coquette, более спокойная бежевая YSL Rouge pur Couture #06;

 

 

5) хайлайтеры — весенний бледно-золотистый Chanel Poudre Signee de Chanel и весенние Метеориты Perles du Paradis;

 

 

6) консилеры-корректорыGiorgio Armani MaestroEraser ( хит среди моих консилеров, купила второй тюбик)),  Thierry Mugler Regard Luminescent ( старое проверенное средство, использую как консилер и в качестве базы под тени), новый ББ крем под глаза от Erborian BB Eye Touche Parfaite ( использую для области под глазами, пока в процессе тестирования, но первое впечатление положительное);

 

 

7) тональные средства — отрывалась на ББ и СС кремах: американский ББ крем 3LAB Perfect BB #02 и очень интересный новый СС крем от Erborian CC Cream HD;

 

 

8) туши для ресниц — объемная насыщенно-синяя прекрасная ( но уже засыхающая) Chanel Le Volume de Chanel #20 и классическая черная TomFord Extreme Mascara ( никакими выдающимися качествами не отличающаяся, к сожалению; т.е. к фаворитам ее сложно отнести, но пользовалась ей очень часто, чтобы распробовать…);

 

 

9) лаки для ногтей — новый Kure Bazaar в оттенке фуксии #Kelly,  Deborah Lipmann в бежевом шиммере #Careless Whisper и сиреневато-тауповом #Modern Love,  ByTerry нежно-персиковый с розовым отливом #302 Bellini Peach.

 

 

А что у Вас было любимое-косметическое в марте?

 

Комментариев к записи: 37


kitaika:
31.03.2013 в 11:47

Какое всё розовое! :P

У меня тоже синяя тушь Шанель (ооо!), их же синяя четвёрка, и Rouge Allure Extrait de Gloss #70 Attirance.


admin:
31.03.2013 в 19:29

что-то меня на розовенькое потянуло, верный знак того ,что скоро весна ;)


Уля:
31.03.2013 в 13:08

И в макияже весеннее настроение =) Лак Kure Bazaar просто мечта =-O *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
У меня тоже объемная тушь Chanel в оттенке №30, теперь хочу и темно-синюю(надеюсь они не лимитированы) Из теней любимая четверка 34 Éclosion Chanel :)


admin:
31.03.2013 в 19:30

объемные туши у Шанель не лимитированы ( это летние будут лимитками)).
#34 — очень приятная и универсальная палетка :)


Lizbeth707:
31.03.2013 в 13:50

увы, мне в очередной раз даже и блеснуть нечем. в марте у меня не было предпочтений, перекрашивала только лаки


admin:
31.03.2013 в 19:31

Лиза, ты лаками можешь блеснуть так, что нам и не снилось ;)
какие оттенки в марте использовала чаще всего?


Milochka:
31.03.2013 в 14:06

Помадка Шанель — 117 Магнолия :) :-*

Лак для ногтей Dior Diorific 011 Lady O=)

Тушь для ресниц Guerlain Cils D’Еnfer Maxi Lash. Она мне из ресниц устроила настоящие веера-опахала! Чудесная! С утра накрасила и до вечерней смывки она радовала абсолютным присутствием именно на ресницах и нигде более.


admin:
31.03.2013 в 19:39

Мариш,
какое у тебя все пастельно-нежное-весеннее ;)
что, тушь прям вау-эффект дает? а что ж молчала то? ;) ( тогда оно мне надо, хотя у меня еще захомяченных 5 тушей лежит)))


Milochka:
31.03.2013 в 23:54

Я не молчала, как только распробовала (буквально на днях), сразу поделилась :)

На ресницах тушь действительно шикарная.


admin:
01.04.2013 в 10:38

Побежала покупать фиолетовую и тестировать! ;)


Анастасия Калиненко:
31.03.2013 в 15:33

Все такое красивое и розовенькое!


admin:
31.03.2013 в 19:39

ну да, весеннее девАчковое ;)


annap67:
31.03.2013 в 15:39

Хи, и у меня розовое в основном преобладало в марте. Я решила по полной программе по эксплуатировать мой любимый образ «белооснежки» и «я с мороза». Благо погода позволяла. По этому в фаворитах были холодные Estee Lauder Pure Color #01 Tease, Dior Rosy Glow. И самый любимец в марте карандаш Chanel bleu exquis


admin:
31.03.2013 в 19:45

Аня, чувствую, что мы не оригинальны по преобладанию розового в макияже весной ;)
румяна из весны ЕстееЛаудер понравились еще с первого промо-фото, так к ним рука и тянется :) Chanel bleu exquis тоже у меня в хитах, он получился поинтереснеее темно-синего marine из этой же серии.


annap67:
31.03.2013 в 20:00

Лен, он еще и какой-то удивительно легкий в использовании из всех, что у меня есть и были когда-то :-D


admin:
31.03.2013 в 20:14

кстати да, я тоже заметила ( у меня их штук 6, этот самый мягкий, а золотистый 89 Or Rose самый твердый и неотдающий цвет))


admin:
31.03.2013 в 20:40

я эти карандаши лет 5 назад полюбила, они все очень хороши ( у них еще есть очень красивый бирюзовый 50 jade :) )


annap67:
31.03.2013 в 21:08

А я почему-то только в этом году оценила :-D Бирюзовый в тестерах вообще не видела. Видимо по этому и не знаю о нем.
А самый сухой и твердый у меня 102 Beryl. Вообще не могу им пользоваться :( Он с 89 Or Rose из одной коллекции.


admin:
31.03.2013 в 21:38

вот такой же и ОрРоуз, сухой и твердый :(


Anima:
31.03.2013 в 17:40

Какая нежная весенняя гамма в фаворитах, хотя весна как-то не торопиться.


admin:
31.03.2013 в 19:47

уже сил нет ждать прихода весны, так что под снегом и по лужам с весенним макияжем ;)


ionifie:
31.03.2013 в 18:49

у меня сейчас в любимчиках тушь шанель объемная бордовая и палетка ипса для лица


admin:
31.03.2013 в 19:48

объемная тушь Шанель меня покидает в этом месяце, тк засыхает не по дням, а по часам :(


MarySpy:
31.03.2013 в 19:03

Я в ударе по лакам :-D
А тушь Le Volume за сколько стала подсыхать?


admin:
31.03.2013 в 19:56

Люсьена, я и сама в лако-ударе ;) на днях добралась до USLU Airlines, буду тестировать, что за зверь и почему он такой дорогой…
тушь начала подсыхать на втором месяце использования, сейчас совсем сдыхает ( срок- 3 месяца — начала осыпаться и вести себя отвратительно — кандидатка в помойку))


MarySpy:
01.04.2013 в 5:54

О, как интересно! У нас столько лаковых брендов недоступно :(
Ого, прямо как YSL EFC. У меня Givenchy Noir Couture продержалась 4 месяца, но не сыпется, просто эффект более натуральный стала давать.


admin:
01.04.2013 в 15:28

для бюджета как раз и неплохо, что много брендов не доступно :) у нас УСЛУ по 1250 рублев за лак-дикость какая-то :(


MarySpy:
01.04.2013 в 16:29

это точно! кошелек целее ;)
ого! =-O я все никак не решусь 30$ за лак отдать, потому и не покупаю Chanel.


admin:
01.04.2013 в 19:11

вот-вот, я точно с перепугу его купила, а потом только подумала, что 1250 рублев очень круто за немецкий лак, который «совсем даже не Шанель»


Евгения:
31.03.2013 в 21:37

ууух, как много всего)
понравились цвета помад Шанель.
ну и конечно попробовала бы тени в карандаше.
я не могу отметить что-то из своего)) потому что теней много.пользуюсь разными) но все же чаще наверное кремовыми)


admin:
31.03.2013 в 22:00

тени в карандаше очень удобны, когда на макияж мало времени — намазал и пошел;
именно тени от БайТерри хороши тем, что очень стойкие и не скатываются/забиваются, т.е. нанесли их с утра и забыли ;)


beauty-galaxy:
01.04.2013 в 15:02

Лена, а ты на Giorgio Armani MaestroEraser отзыв не писала??
Мне хочется что-то новое и клёвое, а тебе я доверяю)
Может поможешь?) Мне нужна коррекция под глазами — очень уж синие у меня синяки) + чтобы тушь с нижних ресниц в этом консилере не отпечатывалась.
Проблема в том, что под каждым глазом есть складочка (с рождения, это семейное:)), и надо чтобы не очень акцентировалось внимание на ней. И ещё у меня активная мимика) Короче, всё сложно))

Я думаю об Armani или D&G, сажусь гуглить отзывы, ибо своих представлений никаких! Ладно Дольче — у них всего 2 консилера, но с Армани разобраться труднее!


admin:
01.04.2013 в 15:14

Танюш, отзыв на армани эрайзер писала ( еще осенью http://rusbeautynews.ru/giorgio-armani-maestro-eraser-concealer/). Спасибо за доверие ;) именно под глазами он лежит шикарно, в складки/морщинки не забивается, но иногда мне в области внутреннего уголка глаза требуется более сильная маскировка, тогда в дело идет ЛаМер или МейкапФрорева Лифт Консилер; тк в Армани покрытие очень легкое и «маскировка» идет больше за счет отражения света, а не как такового камуфляжа. С Армани, на самом деле, разобраться просто-там только первые 3 оттенка для светлой кожи, остальные темноваты.
Всегда рада помочь ;)


Svetahenry:
02.04.2013 в 21:43

Я в марте много Армани использовала: у меня их тональник luminous silk жидкий и в пудре, консилер под глаза, румяна -хайлайтер из летней коллекции прошлого года, помада rouge d’Armani sheer довольно ярко-розовый (все окружающие меня мужчины особенно отмечали как я хороша и свежа именно с этой помадой). Купила себе помаду Clarins true obergine, понравилась.
Poudre signée de Chanel я тоже не обделяла вниманием, хороша уж. Мне очень понравилась тушь-новинка Guerlain cils d’enfer, даже визажисты других марок делали моим ресницам комплименты, но плевались когда я была с тушью Armani eyes to kill от того как она осыпалась. Я, кстати, в марте много была на макияжах-презентациях новинок у разных марок.
На ногтях много розового носила: Диор из весенней коллекции, YSL розовый ренессанс N 12. Неожиданно мне посчастливилось наткнуться на лак Jade Imperial по распродажной цене в 16 евро!!! Они его со счетов уже списали за непопулярный цвет! Я просто глазам своим не поверила, когда увидела это!
Вуаля мой развернутый ответ на вопрос ;)


admin:
03.04.2013 в 11:28

Света, какой у тебя шикарный список любимых продуктов в марте ;) Тональный luminous silk один из лучших у Армани ( он тоже у меня был, сейчас хочу купить обновленный в новом флаконе)), мнеимено его многие визажисты рекомендовали как самый беспроблемный/натуральный/хорошо кроющий. А что за оттенок полупрозрачной помады? ( я ходила кругами вокруг нее, но оттенок так и не подобрала)
Тушь от Герлена тоже только что купила, эффект нравится.
Какая удача с неходовым в Швейцарии зеленым весенним Жаде Империаль ;) вот повезло, у нас его еще и не завезли, но чувствую, с полок этот «неходовой цвет» сметут сразу.

Мерси за развернутый ответ ;)


Svetahenry:
04.04.2013 в 2:42

Rouge d’Armani N507, но он не полупрозрачный, а наоборот хорошо кроющий. Я долго сомневалась, тоже ходила все вокруг да около, он довольно навязчивый и для тех, кто любит розовый. Хорошо, что есть возможность реально на себе попробовать, походить, присмотреться при разном освещении, а то я бы в жизни не решилась…


admin:
04.04.2013 в 16:03

посмотрела свотчи 507 — красавец! ( тоже захотела попробовать такой оттенок :) )