MAC Masterclass Brush Collection

Новые кисти MAC Masterclass Brush Collection

 

MAC new brush

 

 

МАС выпускает коллекцию инновационных кистей Masterclass Brush Collection.

 

 

English summary:
Introducing an ultra-modern range of unique brushes that delivers a high level of performance and revolutionizes personal makeup application. Ergonomically designed for even and effortless application, lush, silky, synthetic fibres are engineered to expertly pick up and apply product seamlessly. Available in three sizes, Linear 1, Oval 3 and Oval 6 feature a special grip brush handle designed for absolute control, and a tilted tip that keeps fingers and hands out of the way for ultimate precision.
— MAC MASTERCLASS LINEAR 1 BRUSH,
— MAC MASTERCLASS OVAL 3 BRUSH,
— MAC MASTERCLASS OVAL 6 BRUSH.

 

MAC new brush look2

 

 

 

MAC выпустил инновационную коллекцию кистей для макияжа нестандартной формы — Masterclass Brush CollectionНо именно такой новый эргономичный дизайн, по уверениям креативщиков из МАС, позволит по-новому взглянуть на макияж и технику его нанесения.

Новые синтетические кисти предназначены как для профессионалов, так и для любителей макияжа ;)


В коллекции Masterclass Brush Collection редставлены 3 кисти:
Линейная кисть №1 (Linear 1 Brush) – для прорисовки бровей, глаз и губ;
Овальная кисть №3 (Oval 3 Brush) – для теней и консилера;
Овальная кисть №6 (Oval 6 Brush ) – для румян, тонального средства и пудры.

 

MAC brush look3

 

 

 

В Америке уже в продаже на официальном сайте MAC (цены от 25 до 42$)

 

Информация с сайта beautezine.com

 

Комментариев к записи: 27


Tikhacheva:
06.11.2013 в 13:41

Теперь стало понятно для чего они, еще бы узнать как ними пользоваться)))) спасибо за анонс!


admin:
06.11.2013 в 22:05

очень хочется посмотреть на работу профессионалов этими щетками-кисточками ;)


Anima:
06.11.2013 в 13:47

мас выпустил зубные щетки :-D


admin:
06.11.2013 в 22:05

щетки для обуви :-D
(а, может, мы чего не понимаем?))


kavalerievna:
06.11.2013 в 14:30

1 и 6 как-то понятны, но как нанести #3 особенно тени не представляю )))


Kitaika:
06.11.2013 в 15:36

Крупными мазками! :-D


admin:
06.11.2013 в 22:06

аналогично :) хочется к этим кистям видео-инструкцию по пользованию!


Ольга:
06.11.2013 в 15:47

Омг… Похоже МАС не дают покоя лавры Avon с их «тушью с инновационной щеточкой»)))) *CRAZY*


admin:
06.11.2013 в 22:06

МАС пошли другим путем, еще более инновационным :-D


blvn:
06.11.2013 в 16:23

Мужья каждое утро будут корчиться от смеха с такой картинки :) :-D


admin:
06.11.2013 в 22:07

не знаю как мужья, а вот мне уже смешно себя с такой щеткой представить, рисующей глаза… %)


annap67:
06.11.2013 в 16:46

Прикольно :-D Посмотрим, почитаем, что скажут первые «дегустаторы»


admin:
06.11.2013 в 22:08

вот-вот, мне бы еще фото, как ЭТО в руках держать и под каким углом…


Elmira:
06.11.2013 в 17:21

Ну не знаю!!!


admin:
06.11.2013 в 22:08

очень сомнительные кисти/щетки =-O


Олюня:
06.11.2013 в 18:08

Сразу вспомнилась тушь Живанши, с щеточкой-шариком ;) Подозреваю, что расход продуктов такими кисточками будет раза в два больше, чем с традиционными *LOL* А это значит, мы будем чаще и больше покупать! *BRAVO* Маркетинг!


admin:
06.11.2013 в 22:10

про расход я как-то и не подумала, это сколько теней такой «лопатой» сразу загребется (и сколько осыпется при нанесении))) :-|


Elenanova:
06.11.2013 в 19:14

мдя…. чувствую себя неандертальцем, увидившем НЛО


admin:
06.11.2013 в 22:11

Лен, у меня такая форма вызывает ассоциации с чем угодно, только не с кистями для макияжа… *STOP*


Меланья:
06.11.2013 в 21:01

Я второй неандерталец разглядывающий НЛО!


admin:
06.11.2013 в 22:11

хочется уже их пощупать и понять как ЭТО использовать (и надо ли :-D )


Milochka:
07.11.2013 в 11:46

По-моему, они тихо сошли с ума. :-|


admin:
07.11.2013 в 12:04

и громко об этом заявили :)


ionifie:
09.11.2013 в 21:09

я бы купила)) люблю необычные кисти)


admin:
10.11.2013 в 13:09

они же как зубные щетки? а пользоваться ими для пудры/теней как?


Оксана:
06.01.2014 в 22:35

когда я попросила у консультанта дуофибру 130-она сказала что есть новинки и показала мне овал 6 , сказала,что ей она больше нравиться.Я её пощупала,поводила по лицу-я её не поняла! мне кажется ворс похож на сигму кабуки 80,82-плотный,упругий.Взяла всётаки дуофибру и не жалею!


admin:
07.01.2014 в 11:45

не видела я их живьем (что-то из виду упустила, да и к классическим кистям, чего уж говорить, привыкла намного больше, чем к варианту «а-ля щетка для обуви»)), но с консерватизмом буду бороться-попробую кисти при случае :)