Making of Cannes new fragrances

Новые ароматы Making of Cannes

 

Новые ароматы Making of Cannes

 

На днях в Москве прошла презентация нишевого парфюмерного бренда Making of Cannes, представившего нам очень красивые ароматы в очень стильном исполнении. Об этом новом бренде и его ароматах я хочу рассказать сегодня

 

English summary:
«Perfume is an intimate adornment, each having a part of the secret» — Audrey Courbier.

Making Of is a skin scent, it is the one with a person wears it. This is a fragrance with character, an invisible and private elixir of happiness, as soft as a kiss on neck and as powerful as a thunderbolt, leaving in its wake a delicate olfactory sign, the promise of love.

As rare perfumes, it has no label, it is for a woman, or a man. Everyone is free to indulge it. It is indispensable complement of a personality, combining charm and roundness, balance and sensuality.

The multi-faceted range of fragrances named as Premier rôle, Inavouable, Rocher Princier, L’Amour la mode, Amazing shooting are made by skillfull combination and even distribution of ingredients in the solution composed of 20% extracts.
The heart notes reveal themselves upon opening; only the bases notes remain. Out of chemistry comes magic, the magic of a unique, perfectly controlled perfume with subtle and voluptuous chords.

 

Новые ароматы Making of Cannes

 

 

На российский рынок пришел нишевый французский парфюмерный бренд Making of Cannes.

Мне посчастливилось побывать на презентации и пообщаться с его очаровательной создательницей Одри Курбье (Audrey Courbier).

 

Снимок экрана 2015-12-14 в 13.52.51

 

 

Вдохновением при создании ароматов для нее послужили искусство, жизнь закулисами модных показов, красота и роскошь. А композиции созданы таким образом, что верхние ноты и ноты сердца во время раскрытия аромата трансформируются в яркое облако, в то время как базовые ноты сливаются с Вашей кожей, будоражат наше сознание.

 

Making of Cannes

 

 

Флакон из черного стекла лаконичен и строг — он создан в форме куба с закругленными углами, который символизирует женскую утончённость и двойственность мужской натуры.
Название ароматов выгравировано вручную на металлической пластине, украшающей одну из граней флакона. Завершает образ круглая крышка с логотипом бренда Making Of в виде буквы «М». Строго, изысканно и элегантно!

 

Making of Cannes

 

 

Коллекция Making of Cannes насчитывает 5 ароматов — это 5 незабываемых историй и 5 уникальных характеров…

 

Новые ароматы Making of Cannes look1

 

 

1) Premier rôle/«Главная роль» Бульвар Круазетт

Чувственность витает в воздухе. Она пересекает холл роскошного отеля на бульваре-набережной Круазетт. Утончённая и уверенная в себе, она всегда оставляет неизгладимый шлейф. Разве он мог не заметить её? Их глаза встретились, вызвав на его лице намёк на улыбку. Воздух наполнился желанием, ведь их объединяет не только взгляд… На них, еще не знакомых друг с другом людей, один и тот же аромат, по-восточному загадочный, по-европейски тонкий, по-современному харизматичный. Кому же отведена главная роль в этой истории? Решать уже Вам!

 

Верхние ноты: гальбанум, кардамон, элеми, кориандр, розовый перец
Ноты сердца: нероли, иланг-иланг, тубероза
Базовые ноты: амбра, пачули

 

 

2) Inavouable/«Невообразимый» Сен-Тропе

Это жаркая летняя ночь, одна из тех ночей, когда Вы можете воплотить свои самые заветные фантазии. Вы находите друг друга по тайному магическому знаку – это невообразимый аромат, он увлекает Вас в ранее неведанное и таинственное… Но в Вас нет страха неизвестности: вы открыты, азартны, готовы разгадать все неизведанные области и удовольствия. Вы словно ныряете в океан эмоций, оставляя незабываемый шлейф сладострастных и чувственных нот.

 

Верхние ноты: итальянский лимон, бергамот, сицилийский красный мандарин
Ноты сердца: экстракт магнолии, абсолю жасмина
Базовые ноты: цветок тиаре, амбра, белый мускус

 

 

3) Rocher Princier/«Королевская скала» Монако, замок Rocher Princier

Благородный аромат, навевающий ассоциации с
роскошью и красотой аристократии. Морские аккорды заряжают нас энергией и напоминают о могучей силе морской стихии как венца природы. Это окончательная и бесповоротная роскошь, парфюм, который отчётливо закрепляет за собой статус непреложной ценности, роскоши, элегантности, совершенно очевидного богатства звучания. Аромат основополагающий и даже фундаментальный, аромат вне времени.

 

Верхние ноты: ладан, аккорд холодной мяты, сложные эфиры

Ноты сердца: кардамон, корица, черный перец, мускатный орех

Базовые ноты: уд, абсолю дубового мха, янтарь, сандаловое дерева, кожа

 

 

4) l’Amour, la Mode…/«Любовь и мода»…Париж, улица Сент-Оноре

Представьте приватный модный показ на бульваре Осман в Париже — мировой столице моды. Модели сменятся, определяя для нас тенденции сезона. Спины натянуты как струны, идеальность в каждой детали. Напряжение растёт. Финальный взмах кисти визажиста, элегантный жест, поправляющий прическу, немного губной помады… Креативный парфюм пронизывает эту особую атмосферу: свежесть, соблазнительность, мягкость,..
Еще несколько секунд до выхода на подиум…

 

Верхние ноты: лимон, итальянский бергамот, ягоды, роза

Ноты сердца: красная роза, пудренный аккорд

Базовые ноты: кожа, белый мускус, гаитянский ветивер

 

 

5) Amazing shooting/«Потрясающие съёмки» Нью-Йорк, Мидтаун

Фотосессия на крыше небоскрёба в Нью-Йорке. Головокружительное, но сладостное ощущение
захватывает нас. Под нами исполины, источающие холод, что резко контрастирует с теплом, исходящим от тротуара. Шум и суета снующей по городу толпы на городской крыше сменяются успокаивающим умиротворением. Контрасты в движениях, мыслях, видении… Два этих мира объединены в магнетически привлекательный аромат.

 

Верхние ноты: красный мандарин, мята

Ноты сердца: манзана, ликер, роза, черный перец, бензойная смола

Базовые ноты: бобы тонка, пачули, сандаловое дерево, кашемировое дерево, металлический аккорд

 

 

 

Все 5 ароматов прекрасны, каждый по-своему и каждый рассказывают каждый свою историю, героями которой являемся мы. В выборе невозможно ошибиться: Вы узнаете свой аромат с первого вдоха.

 

Немного фото с самой презентации, где все участники оказались в процессе профессиональной фотосессии и смогли примерить на себя любую роль и выбрать свой аромат.
А я для себя выбрала «Главную Роль» (Premier rôle) ;)

 

Новые ароматы Making of Cannes presentation 2

 

 

Новые ароматы Making of Cannes

 

 

Making of Cannes event

 

 

 

 

 

Ароматы уже в продаже в Артиколли ГУМ
(цена флакона около 20.000 руб за флакон обьемом 75мл)

Комментариев к записи: 4


Уля:
13.12.2015 в 9:52

Последнюю фотографию сразу на промо (Лена, какая ты красавица *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* ). Какое описание ароматов необычное, с историей, хочется все 5 попробовать.


admin:
13.12.2015 в 10:31

Гуля, спасибо! *KISSING* Мне тоже все пять понравились, но именно сейчас Premier rôle больше всего подошел по настроению и сезону *IN LOVE*


Anna:
13.12.2015 в 23:35

Красивые истории у ароматов! *THUMBS UP* обязательно попробую при случае!


admin:
14.12.2015 в 15:00

и истории красивые и ароматы очень хороши! *IN LOVE*

Оставить комментарий

To top