Marie Claire Prix D’excellence De La Beaute 2015

Бьюти-премия журнала Marie Claire Prix D’excellence De La Beaute 2015

 

Marie Claire Prix D'excellence De La Beaute 2015

 

 

Делюсь подробностями и фото с прошедшего Prix D’excellence De La Beaute 2015 (Приз великолепия за инновации в области красоты)

 

26 февраля 2015 года в самом сердце Москвы, на территории бизнес-центра «Романов Двор», состоялась торжественная церемония вручения ежегодной международной премии Prix d’Excellence de la Beauté 2015 (Приз великолепия за инновации в области красоты) журнала Marie Claire.

 

Marie Claire Prix D'excellence De La Beaute 2015 look

 

 

Независимая премия Prix d’Excellence de la Beauté является самой престижной наградой, отмечающей выдающиеся достижения за инновации в области красоты.

Основанная в 1985 году французским изданием журнала Marie Claire, она вручается в девяти странах, включая Россию. Номинантами премии становятся косметические продукты, появившиеся на рынке за последний год, которые смогли совместить в себе инновационную суперэффективную формулу и действенность.

 

Marie Claire Prix D'excellence De La Beaute 2015 look1

 

 

Ведущими церемонии выступили: председатель российского жюри премии Prix d’Excellence de la Beauté, Директор отдела «Красота и здоровье» журнала Marie Claire – Анастасия Харитонова и телеведущий Тимур Соловьев.

 

Marie Claire Prix D'excellence De La Beaute 2015  1

 

Лауреатами премии Prix d’Excellence de la Beauté 2015 по мнению международного жюри, членами которого являются независимые эксперты в области красоты и здоровья, включая представителей именитых глянцевых журналов, стали:

 

·         Специальный приз международного жюри – макияж Nars, Francois Nars

 

Снимок экрана 2015-03-01 в 21.23.33
·         Линия средств для густоты волос – Densifique, Kerastase

 

Снимок экрана 2015-03-01 в 21.56.09
·         Омолаживающий концентрат – Ultimune, Shiseido

 

Снимок экрана 2015-03-01 в 21.55.54
·         Концентрат с эффектом искусственного загара – Addition Concentre Eclat, Clarins

 

Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster look
·         Многофункциональный уход для лица – Le Soin Miracle («Волшебный уход»), Garnier

 

Снимок экрана 2015-03-01 в 21.55.32
·         Сыворотка – Hydro-Plumping Re-Texturizing Serum Concentrate, Kiehl’s

 

Снимок экрана 2015-03-01 в 21.58.00
·         Тушь для ресниц – Grandiôse, Lancôme

 

Снимок экрана 2015-03-01 в 21.59.00

 

 

Призов российского жюри Премии, в состав которого вошли руководители beauty-отделов российских изданий – Анастасия Харитонова (Marie Claire), Мария Тараненко (ELLE), Наталья Богданкевич (Grazia), Юлия Кудрявцева (Harper’s Bazaar), Ирина Кириенко (In Style), Екатерина Сахарова («Домашний Очаг»), – удостоились средства:

 

·         Уход за кожей – антивозрастная линия Le Lift, Chanel

 

Снимок экрана 2015-03-01 в 22.05.43
·         Макияж – жидкая губная помада Dior, Fluid Stick

 

Снимок экрана 2015-03-01 в 22.06.29
·         Главный запуск года (премьера года) – линия ухода за кожей Dolce & Gabbana, Aurealux

 

Снимок экрана 2015-03-01 в 22.07.57

 

 

Награды представителям марок-победителей вручили поклонницы косметических брендов и друзья журнала Marie Claire: Екатерина Стриженова, Маргарита Митрофанова, Даша Гаузер, Екатерина Вуличенко, Олеся Судзиловская, Аврора, Дарья Мороз, Ксения Чилингарова, Наталия Шкулева.

 

Marie Claire Prix D'excellence De La Beaute 2015 look3

 

 

А выступление Полины Гагариной стало отличным завершением приятного вечера.

 

Marie Claire Prix D'excellence De La Beaute 2015 look5

 

 

 

Подробная информация о победителях премии Prix d’Excellence de la Beauté 2015 опубликована в мартовском выпуске журнала Marie Claire.

 

А вот и я своей скромной персоной в компании Амиры автора блога Beautyunearthly 

 

IMG_7120

 

 

 

 

видео-ролик о бьюти-премии Prix d’Excellence de la Beauté 2015 

 


 

 

Комментариев к записи: 17


BeautyUnearthly:
02.03.2015 в 15:36

милый вечер был=) жалко только мы не дождались Полину, она прекрасна!


admin:
02.03.2015 в 15:39

милый ;)
(напоминаю тебе, что лапы и хвост отваливались, у меня началась аллергия и каблуки хотелось снять :-D увидим еще Полину)


BeautyUnearthly:
03.03.2015 в 17:29

ахах это дааа))) конечно увидим! 8)


annap67:
02.03.2015 в 21:30

Какие все красивые! Очень приятно смотреть *THUMBS UP*


admin:
05.03.2015 в 9:33

так и событие красивое ;)


Уля:
03.03.2015 в 6:06

Красотки! *IN LOVE* Очень интересно было почитать и посмотреть:)Я так и не купила серию Densifique от Kerastase, никак запасы не закончатся :-D


admin:
05.03.2015 в 9:34

Как прикончишь запасы можешь смело покупать эту новую линию Densifique от Kerastase, она реально хороша! *IN LOVE*


АленаАленка:
03.03.2015 в 9:36

Какое классное мероприятие! Было очень интересно почитать о победителях! Мне надо теперь хоть что-нить у Nars попробовать)


admin:
05.03.2015 в 9:36

мероприятие классное и красивое! *THUMBS UP*
у Нарс хорошая декоративка, стоит попробовать!


blvn:
03.03.2015 в 15:16

А хороший выбор победителей, богаче, чем в Украине.


admin:
05.03.2015 в 9:36

я прочитала про Ваших победителей — почти тоже самое, что и у нас ;)


Ирина:
03.03.2015 в 15:18

Интересно, каким образом в таких конкурсах выбирают победителей? Сыворотку Kiehl’s захотелось попробовать. :-D А маски и сыворотка Dolce & Gabbana понравились и подошли мне очень.


admin:
05.03.2015 в 9:42

экспертам присылают на тестирование номинантов и они выбирают лучшие продукты ;)


ionifie:
11.03.2015 в 19:04

Сыворотку кильс я не поняла, но может быть))
А вы с Ами красавицы 8)


admin:
12.03.2015 в 12:38

спасибо, Люба ;)


Ellenka Beaute:
15.03.2015 в 1:26

Красавицы обе)))))
Первый конкурс, с результатами которого согласна целиком и полностью.


admin:
15.03.2015 в 11:13

спасибо!
я знакома не со всеми номинантами, соглашусь лишь с теми, кого знаю — Керастаз точно заслуживает премию!