Marie Claire Prix d’Excellence de la Beauté 2016 in Moscow

Приз великолепия Marie Claire Prix d’Excellence de la Beauté 2016

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 in Moscow

 

Marie Claire провёл торжественную церемонию вручения ежегодной международной премии Prix d’Excellence de la Beauté  2016 (Приз великолепия за инновации в области красоты)

 

18 февраля 2016 года в Московском Театральном Центре «На Страстном» журнал Marie Claire провёл ежегодную церемонию вручения международной премии Prix d’Excellence de la Beauté (Приз великолепия за инновации в области красоты).

Я присутствовала на этом прекрасном вечере и хочу поделиться с Вами подробностями.

 

Приз великолепия Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016

 

 

Ведущими церемонии выступили: председатель российского жюри премии Prix d’Excellence de la Beauté, Бьюти-директор Marie Claire Анастасия Харитонова и актер Роман Полянский.

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 in Moscow look1

 

 

Независимая профессиональная премия Prix d’Excellence de la Beauté является самой престижной наградой за инновации в области красоты и в этом году отмечает свое 30-летие во Франции.

Церемония вручения ежегодно проходит в 9 странах мира.

 

Среди множества продуктов, вышедших в прошлом году, международное жюри из beauty-директоров успешных глянцевых журналов выбрало 10 средств, основными принципами которых стали инновация, отменное качество, эффективность и удовольствие от использования.

 

Обладателями премии Prix d’Excellence de la Beauté 2016 в различных номинациях стали:

 

* Линия ухода за телом – Ideal body, VICHY

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 Vichy

 

Тот, кто создал эти средства, настойчиво задавался целью достичь идеальной кожи тела. Продуманные и прекрасно дополняющие друг друга активные компоненты – мягкие и деликатные эксфолианты, мощно увлажняющая гиалуроновая кислота и коктейль из десяти питательных масел обеспечивают полноценный уход, балуют нежными текстурами и день за днем делают кожу гладкой и упругой.

 

 

* Тональное средство – Miracle Cushion, Lancôme

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 Lancome

 

Гибридный продукт нового поколения сочетает в себе свойства жидкого и компактного тонального средства. Подушечка-спонж хранит тонирующий флюид, который заключен в круглой коробочке. Прозрачный и естественный оттенок гибко приспосабливается к рельефу, придавая эффект гладкой, естественной и отдохнувшей кожи. Суперпрактичный продукт из категории on the go делает лицо свежим, увлажненным, сияющим, бархатным и защищенным от воздействия ультрафиолета.

 

 

* Линия ухода за волосами – Absolue Kératine, René Furterer

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 Rene Furterer

 

Три продукта, которые настроены на восстановление кератинового слоя волос с помощью активных растительных компонентов, чтобы вернуть шевелюре прежние плотность и блеск. Насыщенный протеинами сои и пшеницы, соевым и рыжиковым маслом, уход целенаправленно внедряет питательные вещества во все слои волоса.

 

 

* Сыворотка – Hydra Beauty Micro Sérum, Chanel

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 chanel

 

Впервые наука о механизмах работы флюидов – микрофлюидика – позволила растворяющимся шарикам масла камелии сливаться с кожей, увлажняя ее и делая упругой. Изменяющее свою текстуру средство при соприкосновении с кожей дарит ощущение нежности, в то время как активные вещества впитываются в кожу без остатка.

 

 

* Линия антивозрастных средств защиты от солнца – Expert Sun Wet Force, Shiseido

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 Shiseido

 

Новая технология Wet Force, которая удачно применяется в линейке средств Shiseido, ломает все устоявшиеся представления о загаре. При контакте с пресной или соленой водой эта формула повышает свои защитные свойства и позволяет сделать пребывание на пляже еще более безопасным.

 

 

* Специальный приз международного жюри за высочайшее качество и креативность – Макияж By Terry, Terry de Gunzburg

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 ByTerry

 

Цвета, текстуры и ощущения, не оставляющие равнодушными из сезона в сезон: придают губам яркость и немедленное желание их поцеловать, скульптурируют щеки, прямо как у моделей на подиуме, элегантно добавляют мерцания на веках, делают тон кожи более чем совершенным.

 

 

* Специальный приз за самую непревзойденную инновацию в макияже – Тонирующий уход Crema Nuda, Giorgio Armani

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 Armani

 

Самая непревзойденная инновация в макияже. Наполовину уход за лицом, наполовину тональный крем, а вместе – средство, позволяющее добиться естественного сияния кожи, маскировки несовершенств, выравнивания тона, увлажнения на 12 часов и эффекта лифтинга. В составе – эксклюзивный и секретный комплекс, ответственный за регенерацию, манноза, гиалуроновая кислота и гибридные пигменты.

 

 

 

Призов российского жюри Премии, в состав которого вошли руководители beauty-отделов российских изданий – Анастасия Харитонова (Marie Claire), Мария Тараненко (ELLE),Анастасия Ежова (Grazia), Юлия Кудрявцева (Harper’s Bazaar), Ирина Кириенко (IN STYLE), Екатерина Сахарова («Домашний очаг»), – удостоились средства:

 

* Эстетический приз российского жюри – Wella Professionals

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 wella

 

История успеха Wella Professionals насчитывает 135 лет. За это время бренд стал лидером и признанным экспертом в области ухода за волосами. Ежегодно Wella Professionals обучает около 1,8 миллиона парикмахеров по всему миру. В России вместе с выездными семинарами в год проводится около семи тысяч обучающих мероприятий, в которых принимают участие более 75 000 парикмахеров.

 

 

* Тон Skin Caviar Concealer Foundation, La Prairie

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 LaPrairie

 

Тональный крем с увлажняющими свойствами и консилер в крышке-шкатулке идеально дополняют друг друга. Крем, который больше напоминает воздушную эмульсию, обеспечивает естественное покрытие. Консилер маскирует темные круги под глазами и более глубокие несовершенства кожи. Обе формулы укрепляют кожу благодаря легендарному экстракту икры.

 

 

* Сыворотка One Essential City Defence, Dior

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 Dior

 

Буквально невидимый щит от токсинов большого города. Защищает от вредного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей путем стимуляции естественных механизмов удаления токсинов из клеток кожи. Невесомая и прозрачная текстура легко распределяется по коже без следов и идеально сочетается с повседневным кремом.

 

 

 

Награды представителям марок-победителей вручили поклонницы косметических брендов и друзья Marie Claire: Равшана Куркова, Юлия Барановская, Алена Свиридова, Анна Невская, Аврора, Екатерина Климова, Екатерина Стриженова, Виктория Толстоганова, Ольга Сутулова, Екатерина Вуличенко.

 

А я, в свою очередь, хочу поздравить один из моих любимых косметических брендов By Terry в заслуженной наградой! Этот бренд — Роллс-Ройс в мире декоративной косметики, дарящий непревзойденное качество ухода и макияжа!

 

Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté 2016 in Moscow ByTerry

 

 

PS спешу обрадовать московских поклонников ByTerry — к маю месяцу в ГУМе обещают открыть корнер бренда.

 

 

Комментариев к записи: 7


Ирина:
27.02.2016 в 13:05

Всегда интересно знать победителей, так как очень много всего выходит, и все не попробуешь. А тут ведь выбирают лучшие средства. И даже понимая, что все индивидуально (вот мне из René Furterer пока еще ничего не подходило, из того , что пробовала), хочется купить то, что еще не использовала. *CRAZY*
Skin Caviar Concealer Foundation, La Prairie очень люблю O=)


admin:
27.02.2016 в 23:27

мне тоже очень интересно читать о премиях, которые вручают бьюти-эксперты и специалисты в области красоты)) не все средства могут мне идеально подходить, но знать о них полезно


Маша:
27.02.2016 в 22:07

Хм, мне крем Hydra Beauty Chanel понравился гораздо больше сыворотки.


admin:
27.02.2016 в 23:28

и меня сыворотка не впечатлила


Уля:
27.02.2016 в 23:17

Очень интересно, не знала о такой премии, в основном жду премию Аллюр ежегодно =) Из всех наград согласна с макияжем By Terry (качество всегда на высоте) и сыворотка от Шанель (понравилось очень) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
27.02.2016 в 23:29

Этой премии уже 30 лет и она очень престижная)) с наградой для By Terry я тоже согласна! *YAHOO*


ionifie:
29.02.2016 в 9:18

Интересно, из всего этого хочу попробовать шисейдо

Оставить комментарий

To top