NARS comes to the Russian cosmetics market

NARS приходит на Российский косметический рынок

 

Nars

 

 

Известный американский бренд NARS появится в продаже в Москве.

 

 

Еще летом появилась информация о том, что американский бренд NARS в конце осени этого года будет в продаже в сети Л’Этуаль.

В декабре ( как уточнила красавица и умница Elenanova, сходившая на разведку в ТЦ Москва) эту косметику можно будет купить в магазине сети Л’Этуаль в ТЦ Галерея Москва (гостиница Москва на Охотном ряду).

 

Nars 1

 

 

Расскажу немного о бренде.

Создатель косметики NARS — Francois Nars — знаменитый визажист, родившийся на юге Франции в 1959 году и сделавший звездную карьеру в Нью-Йорке.

 

 

нарс

 

 

Свою учебу Франсуа Нарс начал в школе макияжа Carita в Париже и в конце 70-х уже работал визажистом. А в 1984 году Франсуа покинул Францию и уехал в Нью-Йорк, где стал работать для многих известных журналов мира моды, таких как американский Vogue, Elle, Vogue Italia

 

В 1994 году он основал свою марку NARS.

 

 

Nars 3

 

 

Первая декоративная косметика NARS появилась в магазине Barneys New York, это была лимитированная линия, состоящая из 12 помад и карандашей в лаконичной черной упаковке, которая пользовалась большим успехом. А в 1995 году вышла полноценная линия косметики в черных упаковках с белыми буквами «NARS», ставшая бестселлером по продажам в Barneys.

 

Сегодня Francois Nars остается художественным руководителем своего бренда, а владельцем с 2000 года является компания Shiseido (на сумму от продажи бренда «скромный» Франсуа купил себе остров Motu Tané в Тихом океане)).

 

Помимо сезонных коллекций макияжа, NARS выпускает основную линию декоративной косметики Iconic ( в которую входят самые известные продукты маркив), а также мини-коллекции.

 

 

Nars 2

 

 

Основной ассортимент NARS :

Декоративная косметика:
для губ: помада, блеск для губ, карандаш для губ
для глаз: тени, лайнер, тушь для ресниц, продукты для бровей
для щек: румяна, бронзер
многофункциональные продукты: иллюминаторы и хайлайтеры (бронзер-тени-румяна-помада)
для ногтей: лак для ногтей, верхнее покрытие, базовое покрытие;

 

Тональные средства:
праймер
увлажняющий тонирующий крем
тональный крем
пудра
бронзер;

 

Средства для ухода за кожей:
увлажняющие средства
отбеливающие средства
очищающее средство и тоник
скрабы
средства для снятия макияжа;

 

Инструменты для макияжа:
кисти, спонжи
точилка для карандашей
керлер для завивки ресниц.

 

Представители бренда NARS часто вспоминают ставшую знаменитой фразу основателя компании Франсуа Нарса: «Не будьте слишком серьезными, это ведь только макияж!»

 

 

Nars 5

 

 

 

По информации из российского Voque стоимость продукции у нас следующая: румяна 1700 руб, тени 1300руб, помады 1400 руб, тональный крем 2400.

 

Официальный сайт бренда — Narscosmetics.com.

 

 

Комментариев к записи: 23


Уля:
01.10.2013 в 12:07

Хорошая новость! Эх, я до сих пор не купила знаменитый оргазм, висит в пассивных хотелках =)
P.S. Не знала, что владельцем является Shiseido =-O


admin:
01.10.2013 в 15:05

у меня «оргазм» тоже в пассивных хотелках висит :)
сама удивилась, что его Шисейдо купили


bliss_in_beauty:
01.10.2013 в 15:54

я расстроена ):
раньше заказывала их румяна из Англии за 20 фунтов, а теперь они прикрыли доставку в РФ. подозреваю, что эти 2 события связаны.
1700 платить не буду, НАРС это не люкс все-таки.


admin:
01.10.2013 в 21:34

надеюсь, что в ЛЭтуале скидка на кометику Нарс будет распространяться, иначе смысл всяческий теряется, это точно не люкс :)
(сама пока еще не видела живьем ни ассортимент Нарс у нас, ни цены))


Мария:
01.10.2013 в 16:00

Цена однако ввела меня в шок =-O , это ж прям железобетонный мост , а не цена. На офф сайте румяна 29 баксов = 1000р , ну ладно 1100, ну блин 1300 но не 1700. Вот вам бизНесЬ по русский (((


admin:
01.10.2013 в 21:36

бизнесс по-русски рулит :)
(все как всегда, ни один бренд у нас не стоит столько-же, сколько в Америке)


Мария:
01.10.2013 в 22:44

Лена, ну Американцы в этом плане молодцы. Они ж даже Шанель производят на своей территории ))) я не буде говорить , прям всю на 100% но многое. Поэтому у них 4 теней не запечёнки (рррр на них) а тени с нормальной текстурой )). Америка плясать с бубном не будет им подавай сразу и как надо ))

Я единственное что не могу понят лично для меня NARC = MAC = MUFE ???? 8)


admin:
03.10.2013 в 12:03

да, американцы молодцы, для себя стараются :)
похоже, что да, МАС=Nars=MuFe


Melon_shake:
29.10.2013 в 13:47

4ки шанель стоят:)))) у нас 1800 со скидкой и там 60$


Kitaika:
01.10.2013 в 16:40

За морем телушка полушка, да рупь перевоз)


admin:
01.10.2013 в 21:37

этот бы руль мне в руки :) ну как так можно? понятно же, что покупают по оптовым ценам, а продают в «три конца» =-O


annap67:
01.10.2013 в 17:36

Мдя… Хочется очень потрогать и купить, но цена не адекватная абсолютно. Ну, что ж такое??? *риторически вопрошает она*


admin:
01.10.2013 в 21:38

будем надеяться на скидки, как на остальную продукцию в ЛЭтуале :)


ionifie:
01.10.2013 в 22:37

скрестили пальцы чтобы были скидки, тк по цене люкса мне совсем не хо нарс


admin:
03.10.2013 в 12:04

однозначно, румяна за 1700 от Нарса не куплю :(


gotika-7:
02.10.2013 в 14:29

Дороговато стоит Nars. Цены у нас, конечно, накручивают еще те! Я лучше уж Chanel или Guerlain буду брать. Их имена сами за себя говорят.


admin:
03.10.2013 в 12:05

Римм, вот и я об этом же подумала, что за такую цену можно и Герлен с Диором купить…


Елена:
02.10.2013 в 15:11

Издевательство какое-то, а не цены :( Если скидок не будет, то пусть они идут дорогою добра. Тем более, что я и без того Л’Этуаль недолюбливаю…


admin:
03.10.2013 в 12:06

согласна, издевательство! (сама ЛЭтуаль не люблю)))


Марика:
04.10.2013 в 11:53

Большая радость! Давно приготовила заветный списочек первых необходимостей от НАРС:-D Но решила для себя: если купить трудно, значит не мое, буду искать среди тех, кто представлен в наших магазинах. А теперь есть надежда осуществить мечты! Это самая приятная новость за весь месяц! Первым делом, конечно, куплю румяшки!


admin:
04.10.2013 в 21:23

осталось дождаться декабря :) тоже пойду смотреть и щупать, но насчет покупок пока не уверена, тк цена зашкаливает до люкса.


Марика:
04.10.2013 в 11:57

Жаль только что Летуаль — согласна. Категорически им не доверяю. Много раз покупала продукцию мягко говоря не надлежащего качества, а про духи вообще молчу….Хотя многим эта сеть нравится. Раньше был такой Арбат-Престиж,а теперь и Летуаль приближается к нему по смыслу.


admin:
04.10.2013 в 21:26

я ЛЭтуали тоже стороной обхожу, тк в качестве продукции не уверена :( но в Нарс зайду.
(на официальном сайте Нарс про магазин в России информации нет, странно…)