New eye creams

Новые крема для кожи вокруг глаз

 

 

new eye creams

 

 

Этой осенью вышли несколько новинок для кожи вокруг глаз.

 

 

Коже с наступлением холодов необходима не только защита, но и восстановление после щедрой дозы ультрафиолета, полученной в летние месяцы. Особенно это касается нежной области вокруг глаз.

Даже если вы исправно наносили каждое утро крем с высоким SPF и лишь пару раз забыли дома солнцезащитные очки — этой осенью стоит обратить внимание на новинки, направленные на борьбу с самыми распространенными проблемами кожи вокруг глаз: морщинками, темными кругами или отеками.

Осенние новинки призваны помочь нам справиться с этой задачей.

 

 

new eye creams look2

 

 

 

 

La Prairie, Anti-Aging Eye & Lip Contour Cream
Швейцарская марка La Prairie приготовила универсальное средство для кожи вокруг глаз и губ — в каждую коробочку с кремом положили миниатюрный жезл-массажер для эффективного нанесения. В состав средства входит ультраэффективный клеточный комплекс на основе женьшеня, хвоща и гликопротеинов, который благотворно влияет на естественные процессы обновления кожи, и особенный аминокислотный комплекс — он отвечает за эффект «заполнения» микроморщин.

 

 

new eye laprairie

 

 

 

 

Dr. Brandt, Glow Revitalizing Retinol Eye Cream
Восстанавливающий крем для глаз из линии средств Glow, Dr. Brandt, можно использовать и как крем, и как хайлайтер и даже как маску — ретинол и уникальный запатентованный комплекс на основе кристаллов рубина не только разглаживают мелкие морщины и предотвращают появление новых, но и осветляют темные круги, а также делают кожу более упругой и придают ей здоровое сияние.

 

 

new eye dr brandt

 

 

 

 

Givenchy, Smile N Repair Firming Eyecare Roll-on Puffiness & Dark Circles
Комбинация комплексов MotionCorrect и PeptideProElastin, заключенные в эффектный флакончик Smile ‘N Repair Firming Eyecare Roll-on, Givenchy, стойко сражаются с отечностью и темными кругами. Венчает флакон небольшой, но внушающий доверие роликовый аппликатор, который позволяет распределить нежнейший крем-гель максимально эффективно и бережно, а также гарантирует моментальный лифтинг-эффект.

 

new eye Giv

 

 

 

 

Decléor, Prolagène Lift Eye Cream
В борьбе за свежий и сияющий взгляд даже после бурной ночи стоит заручиться поддержкой Prolagène Lift Eye Cream, Decléor. Особые пептиды, входящие в его уникальный по составу комплекс, препятствуют разрушительному процессу гликации — возрастному «склеиванию» волокон коллагена — и улучшает микроцеркуляцию во всех слоях эпидермиса. Сочетание минеральных пудр, одна из которых получена из жемчуга, способствует уменьшению темных кругов с самого первого применения.

 

new eye decleor

 

 

 

 

Darphin, Stimulskin Plus, Divine Eye Cream
Stimulskin Plus, Divine Eye Cream, созданный в лабораториях Darphine, комплексно борется со всеми возрастными и средовыми факторами, влияющими на состояние кожи век. Экстракты африканской березы, масла манго и ши глубоко увлажняют и питают нежную тонкую кожу вокруг глаз, не утяжеляя ее при этом, а уникальное сочетание активных антивозрастных компонентов гарантирует не только кратковременное исчезновение несовершенств, но и дальнейшее улучшение и сопротивление кожи.

 

 

new eye Darphin

 

 

 

 

Новинки уже в продаже.

 

 

Информация с сайта vogue.ru

Комментариев к записи: 13


Уля:
03.11.2013 в 10:44

Как раз то, что нужно. Пойду изучать составы, чтобы без спирта и отзывы =)


admin:
03.11.2013 в 13:46

сразу напишу про ЛаПрери (я его купила, но обплевалась) — он очень легкий, по ощущениям совсем не увлажняет (требуй пробник перед покупкой!) ;)


Олюня:
03.11.2013 в 14:42

Лена, вот спасибо за отзыв! Я с лета на эту новинку облизываюсь, но очень легкого мне не надо! Тогда лучше старый добрый, проверенный временем Ла Мер!


admin:
03.11.2013 в 20:17

ЛаМер намного лучше увлажняет, а этот ни о чем (странный крем получился у ЛаПрери, меня так же смутила фраза в английской инструкции к этому крему «а потом используйте Ваш ежедневный увлажняющий уход» — это ЛаПрери поверх этого крема рекомендует еще и увлажнитель наносить…)


Олюня:
03.11.2013 в 21:34

Я так поняла, что цель этого средства — увлажнять в течение дня, т.е. можно нанести его в любую минуту, и даже поверх макияжа…Но видимо, это очередная игрушка, которая подойдет молодым девочкам с беспроблемной кожей.


admin:
03.11.2013 в 21:38

а я его восприняла наоборот, как базу под увлажняющий крем ;)
(в течение дня я пользуюсь/играюсь наборчиком от ЛаПрери для глаз и губ))


Наталья:
12.11.2013 в 19:20

Подписываюсь под каждым Вашим словом….Такой гадости я от ЛП никак не ожидала!((((( Крем за очень недолгое реально высушил кожу под глазами, очертил морщинки о которых я раньше и не подозревала. А уж запах! Попахивает (на мой вкус) хлоркой! Неее, такой бякой я пользоваться точно не буду, тем более, что ко мне едет крем для глаз 3LAB…


admin:
13.11.2013 в 13:38

ну да, ЛаПрери как-то не очень удачно с этим кремом выступили… он у меня еще как-то «терпимо» идет в качестве базы под белый икорный крем под глаза, а сам по себе очень подсушивал…
надеюсь, с 3LAB повезет! ;)


Milochka:
03.11.2013 в 13:57

Заинтересовал Decléor Prolagène Lift Eye Cream. Рубины, жемчуг в составе — звучит просто волшебно. Ну и другие обещания тоже не подкачали. Осталось только живьем на себе проверить.


admin:
03.11.2013 в 20:19

Мариш, я много интересного прочитала про эту новую линию у Деклеора (похоже, крутая линия получилась))). Сама настроилась на пилинг из этой линии — антивозрастной и увлажняющий Prolagene Lift (анонс скоро выпущу)))


Milochka:
04.11.2013 в 0:14

Мне тоже нать. Пиши скорее! И так хочется, чтоб сказка стала былью!


ionifie:
06.11.2013 в 22:41

у живанши веселенький тюбик))


admin:
07.11.2013 в 12:17

забавный, главное, чтобы работал как следует и выполнял свои обещания!

Оставить комментарий

To top