NuBo White Diamond Ice-Glow Mask

Маска для кожи лица White Diamond Ice-Glow Mask от NuBo 

 

NuBo White Diamond Ice-Glow Mask

 

 

Делюсь впечатлениями о маске White Diamond Ice-Glow Mask от NuBo

 

3 недели назад мне на тестирование прислали маску для лица от английского бренда NuBo, которая, по заявлением производителя, объединяет в себе сразу три профессиональные процедуры: лимфодренаж, мезотерапию и криолифтинг. Бренд прогрессивный и инновационный, тем интереснее мне было попробовать их продукцию.

 

NuBo White Diamond Ice-Glow Mask look

 

Немного о самом бренде.

NuBo — молекулярная косметика класса люкс для моделирования кожи и силуэтов лица и тела. Философия бренда NuBo — это высокие технологии без парабенов, петролатума, искусственных красителей и отдушек.
Созданный профессиональной командой ученых, врачей и косметологов из США и Британии, NuBo предлагает инновационный метод доставки био-активных веществ через клеточную мембрану.

 

Благодаря передовым технологиям транспортировки с помощью микро-капсул саб-микронного размера средства NuBo способны преодолевать эпидермальные барьеры и работают на клеточном уровне, восстанавливая естественные процессы, копируя жизнедеятельность молодых и здоровых клеток.
Уникальное сочетание молекул низкого и высокого веса в формулах позволяет добиться моментального эффекта и долгосрочного результата: в то время как репаративные био-ингредиенты восстанавливают регенерирующие процессы внутри клетки, уникальный состав из анти-оксидантов, витаминов и минералов создает «дышашую пленку», которая мгновенно подтягивает кожу и зрительно устраняет дефекты и недостатки, распрямляет морщины, сужает поры и делает текстуру кожи бархатной, а также защищает ее от неблагоприятных воздействий окружающей среды и стресса.

 

Бренд NuBo стал обладателем самой престижной награды в Великобритании в области косметики, а маска NuBo White Diamond Ice-Glow Mask в 2014 году попала в список 100 лучших по версии журнала The Times.

 

NuBo White Diamond Ice-Glow Mask look3

 

 

Спустя три недели тестирования я готова поделиться своими впечатлениями об этой маске.

Сразу скажу, что давно не встречала таких эффективных и работающих косметических продуктов.

 

NuBo White Diamond Ice-Glow Mask look1

 

 

Немного обо мне: мне 39 лет, у меня сухая кожа, которую для поддержания хорошего тонуса и внешнего вида я всячески балую косметическими процедурами (в домашних и салонных условиях) и не жалею на это средств. За что кожа мне благодарна и результат, как говорится, на лицо.

Я очень скептически отношусь к «косметическим обещаниям» всего и зразу и мгновенного омоложения, и, к сожалению, редко встречаю такие косметические средства, эффект от которых заметен (сразу или накопительно). Тем ценнее становятся те экземпляры, которые действительно работают.

 

В последнее время у меня аншлаг на работе, в блог пишу вечерами и ночами, весенний сплин и цвет лица «бледная моль в обмороке», так что маска White Diamond Ice-Glow Mask мне оказалась очень «в тему» и именно она помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии и выглядеть свежей и отдохнувшей (назло жизненным реалиям).

 

NuBo White Diamond Ice-Glow Mask look5

 

 

White Diamond Ice-Glow Mask моя палочка-выручалочка перед долгим рабочим днем: придает коже здоровый вид и сияние, бодрит по утрам лучше чашечки кофе.

(Но не стоит использовать ее перед сном — холодящий эффект может не дать Вам заснуть!)

 

Перед нанесением средства косметологи NuBo советуют положить на лицо горячее полотенце буквально на минуту для того, чтобы поры открылись и средство смогло проникнуть более глубоко.

Так как маска White Diamond Ice-Glow Mask имеет ярко выраженный охлаждающий эффект, реакцией кожи на холод (особенно после ее разогрева) является сокращение сосудов, пор и сальных желез и стимулирует кровеносную и лимфатическую системы огранизма.

 

NuBo White Diamond Ice-Glow Mask look2

 

 

White Diamond Ice-Glow Mask имеет кремово-гелевую, очень легкую текстуру (и приятно пахнет травами))), равномерно наносится и распределяется по коже, не течет. Расход очень экономичный. Я оставляю ее минут на 10-15 (рекомендовано 10, но не всегда получается точно следить за временем). За 10-15 минут работы маски кожа насыщается кислородным коктейлем, обогащенным витаминами и антиоксидантами, одновременно с проведением сеанса криотерапии. Охлаждающий эффект начинает работать с первых сразу после нанесения, чувствуется легкое покалывание, которое со временем проходит.
Маска легко смывается теплой водой (но ощущение свежести на лице остается надолго, на пару часов точно))

После использования 2 раза в неделю в течение трех недель могу сказать, что есть накопительный эффект!

 

Результат: кожа в тонусе (есть видимый эффект лифтинга!), увлажненная и гладкая, ровный и яркий цвет лица «как после отпуска».

 

PS В выходные побежала в булочную за хлебом без макияжа и встретила свою школьную приятельницу, которая заявила, что такой хороший цвет лица иметь не прилично и начала расспрашивать, как долго я была в отпуске ;)

 

 

Косметика NuBo в Москве представлена эксклюзивно в ЦУМе (цена маски White Diamond Ice-Glow Mask 9000 руб за обьем 50мл)

 

Резюме: маска работает и честно отрабатывает свою высокую стоимость! эффект заметен с первого применения: кожа лица увлажненная и наполненная, гладкая, свежая и подтянутая. 

 

Еще отзывы на эту маску можно почитать у Кристины inner-beauty  и Тани exquisemakeup

 

Срок тестирования 1 месяц

 

 

Предоставлено на тестирование PR отделом бренда

 

 

Комментариев к записи: 10


Уля:
30.03.2015 в 14:43

Очень интересно, про марку слышу впервые =)


admin:
30.03.2015 в 14:50

и я про нее впервые услышала прошлой осенью; =-O бренд новый и, что радует, выполняющий все свои обещания (во всяком случае, в том, что касается опробованной мною маски))


Ирина:
30.03.2015 в 15:16

Про марку слышала, но сама не пробовала. Очень радует хороший отзыв от Вас, Лена. Не часто встречаются хорошие действенные продукты. А для чувствительной кожи подойдет, как Вы думаете? И для мерзлячек? :-D


admin:
30.03.2015 в 15:21

и меня такой работающий продукт порадовал (давно не встречала масок с активным лифтингом и улучшайзингом цвета лица));
я посмотрела на сайте производителя — для чувствительной кожи маску не рекомендуют =-O
(сама мерзну всегда и везде, но здесь немного другой эффект, он, скорее, бодрит, чем реально морозит)


Beauty Comes To Mind | Ninfeo:
30.03.2015 в 17:25

Марку знаю, маску не знаю :) У меня есть странная привычка покупать зимой холодящие маски, а потом пользоваться не могу ))
Отзыв супер. Ушла в местный бутик смотреть скок стоит.


admin:
31.03.2015 в 10:37

Катя, а я наоборот про маску много всего хорошего слышала, а про марку и ее продукцию начала узнавать, только когда пост собралась писать и искала в сети информацию =-O
Спасибо! Меня маска реально пробуждает по утрам (из зимней спячки :-D )


Марина Мурсик Добрый:
30.03.2015 в 17:33

Ух ты!Шикарно! а баночка какая красиииивая!)))


admin:
31.03.2015 в 10:38

я на красоту баночки обратила внимание уже после использования ее наполнения :-D могу сказать, что упаковка соответствует содержанию! *THUMBS UP*


ionifie:
31.03.2015 в 11:44

Это здорово что она так хорошо работает!


admin:
02.04.2015 в 12:20

меня она очень сейчас выручает по утрам, когда смотреть на свое отражение в зеркале не хочется =-O :-D

Оставить комментарий

To top