Phyto Phytodensia Plumping Fluid Mask Review

Маска для волос Phyto Phytodensia Plumping Fluid Mask

 

Phyto Phytodensia Plumping Fluid Mask отзыв 

Хочу поделиться своими впечатлениями о маске Phyto Phytodensia Plumping Fluid Mask

 

С линией по уходу за волосами Phyto я знакома давно, не могу сказать, что что-то особо впечатлило, но качество отличное и я стараюсь следить за их новинками.

 

Phyto Phytodensia Plumping Fluid Mask обзор

 

 

В этот раз, на премии Prix d’Excellence de la Beauté 2017, проводимой Marie Claire, победителем в номинации средств по уходу за волосами стала линия Phyto Phytodensia.

Выбор международного жюри подогрел мой интерес к этой линии и я решила попробовать маску-флюид Phytodensia Plumping Fluid Mask.

 

 

Phyto Phytodensia Plumping Fluid Mask Review

 

 

Антивозрастные средства по уходу за волосами Phytodensia от Phyto действуют одновременно в двух направлениях: улучшают состояние кожи головы и волосяных волокон, обеспечивая волосам густоту и силу молодости. Эта линия предназначена для восстановление молодости тонких, ослабленных, безжизненных волос.

 

В основе маски Phytodensia Plumping Fluid Mask экстракты вернонии и винограда, которые помогают эффективно реструктурировать кожу головы, чтобы создать среду, которая, будет стимулировать здоровый рост волос.

Фитоденсия маска-флюид также содержит гиалуроновую кислоту и коллаген, которые позволяют глубоко увлажнить и восстановить волосы, делая их сильными и эластичным.

Напомню, что у меня длинные осветленные, пористые волосы и я люблю интенсивно ухаживающие средства для волос.

 

 

Phyto Phytodensia Plumping Fluid Mask

 

 

Металлический флакон с удобным дозатором, у меня он объемом 50 мл (и его хватило на три раза использования).

Первое, на что я обратила внимание — это запах средства. Он просто шикарный, похож на аромат цветочно-фруктового парфюма.
Консистенция маски — крем-флюид, не густой, но насыщенный. Моментально впитывается в волосы.

 

Я наношу Phytodensia Plumping Fluid Mask на отжатые полотенцем волосы, от корней и до кончиков. Оставляю, как и написано в инструкции на 3-5 минут, смываю водой.
Не понравилось то, что волосы после использования этой маски остаются жестковаты (привыкла к активному обволакивающему действию силиконов в Керастаз)), а в остальном маска неплохо работает: волосы мягкие, блестящие, легко расчёсываются.  Неплохо, но без «вау-эффекта».

В описании есть информация о том, что эта маска предназначена для тонких волос, у меня волосы толстые, может быть поэтому я не увидела ожидаемого эффекта интенсивного воздействия.

 

 

Состав:

Silybum Marianuym Fruit Extract, Cetearyl Alcohol, Isodecyl Neopentanoate, Inulin Zea Mays (Corn) Germ Oil, Behentrimonium Methosulfate, Polyquaternium-37, Aqua/Water/Eau, Glycerin, Hydrolyzed Pea Protein, Propanediol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Tocopherol, Acacia Seyal Gum Extract, Citric Acid, Vernonia Appendiculata Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Juice Extract, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Potassium Sorbate, Parfum/Fragrance.

 

 

Phyto Phytodensia Plumping Fluid Mask

 

 

 

Резюме: Phyto Phytodensia Plumping Fluid Mask неплохая маска, но я встречала намного более эффективные для моих волос средства.

 

 

 

 

 

 

Комментариев к записи: 4


Anna:
28.03.2017 в 22:16

все, что пробовала у Фито как-то не пошло =-O


admin:
29.03.2017 в 21:17

мне нравится у Phyto масло для волос, все остальное не впечатлило


ionifie:
04.04.2017 в 13:21

мне только детский шампунь у марки нравится)


admin:
04.04.2017 в 23:06

хоть что-то :-D ты сама пользуешься или только деткам?

Оставить комментарий

To top