RejudiCare Synergy Aquaprime and Serum 2CRM+ Review

RejudiCare Synergy крем Aquaprime и сыворотка Serum 2CRM+ 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о средствах ухода нового для меня космецевтического бренда из Канады — RejudiCare Synergy

 

 

Канадская космецевтика RejudiCare Synergy совсем недавно появился на российском рынке, и я, как поклонница космецевтики, с удовольствием протестировала два средства этого бренда: крем для лица Aquaprime и сыворотку Serum 2CRM+

 

 

Rejudicare Synergy — канадский бренд космецевтики, который не просто очень серьезно подходит к созданию косметических средств, но и использует самые последние и передовые достижения косметической отрасли.

В составе средств Rejudicare Synergy не просто витамин С, а две его лучшие формы. Не просто ретинол, а инкапсулированная форма в трех наиболее активных вариантах. Не просто пептид, а лучший омолаживающий пептид, получивший награду AWARD by Experts…
Я со своим перфекционизмом такой подход очень уважаю (и, если бы я решилась на создание собственной линии косметики, то подход был бы аналогичный Rejudicare Synergy)

 

Средства этого канадского бренда можно использовать отдельно. Но совместно они работают продуктивнее, потому что разработаны по концепции синергии — составляющие части дополняют друг друга и позволяют компонентам действовать более эффективно.

 

Два моих средства ухода, работающих в синергии: крем для лица Aquaprime и сыворотку Serum 2CRM+

 

 

— RejudiCare Synergy Aquaprime Priming Cream

 

 

Крем для лица Aquaprime, помимо ухода за кожей, его основное действие — доставка активных ингредиентов.

Этот крем содержит ингредиенты, помогающие коже принять и донести полезные вещества именно до того места в коже, где они нужны. Запатентованный состав крема так же называют катализатором, так как он усиливает действие активных компонентов в коже. Мне такой подход очень напоминает азиатскую многоступенчатую систему ухода за кожей, с их тониками-проводниками, усиливающими действия последующих кремов и сывороток.

 

 

Катализирующие свойства средства Aquaprime обеспечиваются запатентованной формулой с активными ингредиентами стимуляторами, открывающими водные каналы кожи (аквапорины) для того, чтобы активные ингредиенты проникали максимально глубоко в структуру эпидермиса.

 

В системе RejudiCare крем-катализатор Aquaprime играет роль ключа, создающего синергию между ее продуктами. Усиливая транспортировку активных компонентов, содержащихся в средствах системы, крем в то же время стимулирует естественные процессы регенерации, обеспечивая омолаживающий эффект.

 

 

Именно в качестве «проводника» я и использовала это средство, которое само по себе еще и очень хорошо увлажняет кожу, делая ее гладкой и мягкой.

Наносится легко (во флаконе предусмотрен очень удобный выдвигающийся дозатор), впитывается не быстро, пару минут ему требуется для полной «усадки» на коже, и сразу после этого можно наносить сыворотку.

 

 

Состав:
Aqua, Glycerin, Propylheptyl Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Stearoyl Lactylate, Meadowfoam Estolide, Meadowfoam Delta-Lactone, Crambe Abyssinica Seed Oil, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Dimethyl Isosorbide, Ethylhexyl Palmitate, Sorbitan Oleate, Sorbitan Laurate, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Potassium Hydrolyzed Polygamma-Glutamate, Parfum, Myristyl Malate, Phosphonic Acid, Benzyl Alcohol, Tocopherol, Sorbic Acid, Pullulan, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Beta-Sitosterol, Lysolecithin.

 

 

— RejudiCare Synergy 2CRM+ Skin Balancing Anti-Wrinkle Serum

 

 

Антивозрастная сыворотка 2CRM+ имеет формулу, сочетающую витаминов C и E с комплексом активных пептидов.

Благодаря такому коктейлю полезных веществ средство обеспечивает видимый результат и замедляет процесс увядания, укрепляет структурные связи коллагеновых волокон, устраняет покраснения, смягчает пигментацию и, посредством ингибирования тирозиназы, выравнивает общий цвет лица, разглаживает микрорельеф, делает менее заметной поверхностную сетку морщин и уменьшает глубину мимических складок.

 

 

Сыворотка 2CRM+ имеет непривычный для меня формат флакона с капельным дозатором (чем-то напоминающий «аптечные капли») и очень приятный аромат, напоминающий какие-то редкие духи: в них немного горечи цедры апельсина, аптечные травы, мед… не сыворотка, а эликсир, созданный алхимиками современности для красоты нашей кожи.

 

 

RejudiCare Synergy 2CRM+ очень жидкая, как водичка, но маслянистая. Впитывается не сразу, ей нужна пара минут на усадку.

Я начала тестировать это средство летом в жаркую погоду и, поначалу, использовала эту сыворотку только на ночь, опасаясь возможной жирности днем и потекшего макияжа. Но, решившись использовать ее и днем, я ни капли не пожалела, так как сыворотка прекрасно впитывается в кожу и даже в жару нет ощущения излишней жирности и не страдает стойкость макияжа. Использовала ее дважды в день, нанося поверх крема-катализатора Aquaprime, как и рекомендовано, по 5-7 капель капала на ладошку и потом наносила ее на кожу лица.
При том, что у меня сухая кожа, мне хватало увлажняющего эффекта крема Aquaprime и этой сыворотки, и ничего не хотелось нанести дополнительно.

В процессе первого применение может возникнуть ощущение легкого покалывания — это считается нормальной реакцией и со временем либо снижается до минимума, либо полностью пропадает (у меня этого покалывания не было и ощущения были самые приятные)

 

 

Первый эффект я заметила недели через две после начала использования этой сыворотки: стал ярче, ровнее и «здоровее» тон кожи. Я, обычно, использую автозагар, чтобы придать здоровый и отдохнувший вид коже лица, а тут заметила, что уже давно не возникает желания придать коже более «свежий» оттенок, так как яркость и свежесть есть сама по себе, вернее, благодаря этой сыворотке. Витамин С — великая вещь, а в составе сыворотки две его очень активные производные: L-аскорбиновая кислота и Аминопропил аскорбилфосфат (ААР). Помимо замечательного цвета лица, сыворотка 2CRM+ помогает мне поддерживать хороший тонус кожи, делая ее мягкой, гладкой и эластичной.

 

 

Состав:
Aqua, Ethoxydiglycol, Propylene Glycol, Ascorbic Acid, Dimethyl Isosorbide, Glycerin, Dextran, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Parfum, Tocopherol.

 

 

PS
сыворотка 2CRM рекомендована девушкам от 25 лет, которые только начинают замечать первые морщинки, потерю упругости и тусклость кожи;
сыворотка 2СRM+, которую протестировала я, подойдет тем, у кого уже достаточно выражены возрастные изменения.

 

 

 

 

Резюме: мне очень понравились протестированные средства RejudiCare Synergy — в сыворотку 2СRM+ я влюблена и, уверена, что высокая эффективность ее обусловлена не только благодаря составу, но и крему-катализатору Aquaprime.

 

 

 

Где купить: клиника Петровка Бьюти и интернет-магазин skinguru.ru

Цены: крем 4590 руб (50мл) и сыворотка 6190 руб (30мл)

 

 

 

 

 

 

Срок тестирования: 1,5 месяца

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда.

Комментариев к записи: 8


ionifie:
20.09.2017 в 15:20

Сыворотку сразу захотелось, у меня витамин С хорошо идет для кожи, но у меня уже есть сыворотка на масляной основе с ним, жду когда похолодает, чтобы начать пользоваться


admin:
21.09.2017 в 23:55

Люба, у меня витамин С кожей тоже воспринимается «на ура» *THUMBS UP* здесь две его производные и вместе они отлично работают!


Гуля:
20.09.2017 в 16:07

Абсолютно согласна, что витамин С — это великая вещь! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Про марку впервые слышу, но мне нравится, что оформление у них «аптечное» =)


admin:
21.09.2017 в 23:56

этот бренд только появился а нашем рынке (в Канаде он, если не ошибаюсь с 2012 года), оформление аптечное и подход серьезный *THUMBS UP*


Ирина:
21.09.2017 в 8:06

Очень интересные продукты. Первый раз слышу про эту марку. И витамин С люблю *THUMBS UP*
Как я поняла, в составе сыворотки масла нет, просто текстура маслянистая? А то моя кожа с маслами не дружит, а сыворотку такую на зиму очень хочу. :-D


admin:
21.09.2017 в 23:58

масла нет, но легкая «маслянистость» чувствуется при нанесении (и я витамин С обожаю, особенно весной, он спасает мою кожу от состояния «бледной моли в обмороке» *YAHOO* )


Anna:
21.09.2017 в 14:04

витамины С и Е — лучшие друзья моей кожи *IN LOVE* надо будет глянуть на сыворотку


admin:
21.09.2017 в 23:58

и моей ;) без витаминов нам не обойтись

Оставить комментарий

To top