Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream Review

Крем для кожи вокруг глаз Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream 

 

Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream отзыв

 

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о новом креме для кожи вокруг глаз Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream

 

English summary:
I like Cellular Performance Extra Intensive eye Cream for a smooth and luscious formula made from luxurious oils that blends with the skin to instantly revitalise its look and feel. The skin quickly appears firmer and more radiant for a silkier feel day by day, becomes moistened and smoothed.

 

Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream обзор

 

 

Для меня поиск идеального крема для кожи вокруг глаз — это история, продолжительностью не в один год. Конечно, хочется получить все и сразу, как с волшебным кремом Азазелло, нанести его на кожу и мгновенно омолодиться, стерев с лица все морщинки. Надежда меня не покидает и я с интересом слежу за последними новинками в мире уходовой косметики.

 

Недавно уважаемый мною японский бренд Sensai выпустил крем для кожи вокруг глаз Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream и, так как на моей сухой коже линия Extra Intensive работает отлично, желание попробовать новый крем возникло немедленно))
В этом посте о нем и пойдет рассказ.

 

Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream

 

 

Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream — интенсивный антивозрастной уход, направленный на сокращение признаков старения кожи. Уникальная нежная текстура крема идеальна для деликатной области вокруг глаз, тает на коже и создает роскошное увлажнение и шелковую гладкость в течении дня.

 

Активные ингредиенты:
— шелк Koishimaru (способствует синтезу гиалуроновой кислоты в клетках эпидермиса и дермы);
— комплекс Ene-Active Complex/Cell Activator (увеличивает энергию клеток эпидермиса и дермы и мгновенно улучшает активность клеток);
— экстракт Vital Extract (уменьшает признаки старения);
— экстракт японского лимона Juzu (способствует активной микроциркуляции и повышает тонус кожи);
— экстракт японской жимолости Suikazura (способствует поддержанию водного баланса, уменьшает мешки и отечность под глазами).

 

Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream review

 

 

Мне нравится серьезный научный подход японцев к косметике и то, что они не делают громких заявлений о мгновенных эффектах омоложения, инновационных формулах и т.д. и т.п., при этом их кремы, действительно, работают.

 

Новый крем для кожи вокруг глаз Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream имеет очень интересную текстуру: она кажется плотной, но при нанесении на кожу мгновенно тает, становясь шелково-сливочной. Этот крем легко скользит по коже и быстро впитывается, придавая мгновенную шелковистость и ощущения напитанности и увлажнения. Пользоваться им — сплошное удовольствие.

 

Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream.

 

 

На веках крем не ощущается, эффекта пленки не создает, не скатывается, не конфликтует с тональными средствами или консилерами — ведет себя идеально. Выраженной отдушки не имеет.

 

После 1,5 месяцев использования Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream моя тонкая и сухая кожа в области вокруг глаз выглядит гадкой, увлажненной и свежей. Конечно, мимические морщинки никуда не делись (да я и не верю в сказки о том, что крема способны убирать морщины), но кожа стала настолько напитанной, буквально «гладкой как шелк». И мне очень нравится это ощущение. С грустью смотрю как крем подходит к концу (в баночке15 мл, но расход не могу назвать экономичным) и понимаю, что сразу же побегу покупать вторую.
Не знаю, как для Вас, а для меня желание повторить крем — это отличный показатель его эффективности!

 

 

Состав:

Water (Aqua), Hydrogenated Polydecene, Butylene Glycol, Maltitol, Behenyl Alcohol, Sorbeth-6 Beeswax, Glyceryl Stearate SE , Polysorbate 65, Cetyl Palmitate, Niacinamide, Petrolatum, Stearic Acid, Beeswax (Cera Alba), Sodium Stearoyl Glutamate, Carnitine HCI, Glyceryl Stearate, Methylserine, Polysorbate 80, Aminobutyric Acid, Ammonium Glycyrrhizate, Dimethicone, Potassium Hydroxide, Xanthan Gum, Acetyl Glucosamine, Glycerin, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Fucus Serratus Extract, Alcohol, Dimethoxy Di-p-Cresol, Hydrolyzed Silk, Nasturtium Officinale Extract, Zostera Marina Extract, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Dioscorea Panthaica Root Extract, BHT, Tocopherol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Potassium Sorbate, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

 

Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream.

 

 

 

Резюме: Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream — отличный крем для тех, у кого сухая кожа в области вокруг глаз, он прекрасно напитывает, разглаживает и придает отдохнувший вид.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Срок тестирования 1,5 месяца
Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 10


Татьяна:
07.04.2017 в 13:10

Очень полезная информация, спасибо большое, как раз в поисках идеального крема, тем более очень люблю япрнцев. Обязательно присмотрюсь.


admin:
07.04.2017 в 13:14

и я люблю японцев, имхо, они намного опережают европейские бренды в косметике по уходу за кожей


Sabina:
07.04.2017 в 13:20

Посмотрела наши цены, у нас она стоит 140€ю Если крем и вправду так хорош, замахнусь на него после MBR


admin:
09.04.2017 в 22:58

у Вас семплы можно взять, для начала =) очень рекомендую тебе попробовать!


Julia Laidler:
07.04.2017 в 13:50

Сыворотки и кремы вокруг глаз меня всегда интересуют. Я уже давно пользуюсь Chanel Sublimage La Crème Yeux Ultimate Regeneration Eye Cream. Покупаю его регулярно: он мне нравиться. Но этот Sensai Cellular Perfomance Extra Intensive Eye Cream меня заинтересовал. Поищу у нас в Англии пробник. Спасибо.


admin:
09.04.2017 в 22:59

попробуйте, при случае, этот крем получился отличным *IN LOVE*


Гуля:
07.04.2017 в 14:47

С интересом прочитала отзыв. Марка с хорошими продуктами ухода, давно хочу с ней познакомиться =)


admin:
09.04.2017 в 23:00

Гуля, ты же знаешь, я плохого не порекомендую ;) марка уважаемая, с серьезным подходом и отличными продуктами, как для ухода, так и для макияжа


Ирина:
11.04.2017 в 7:15

Давно присматриваюсь к Sensai. Пару раз пыталась взять пробники. Не дали. Но теперь мне, конечно, хочется купить этот крем под глаза. Приятный состав и хороший отзыв стимулируют :-D *IN LOVE*


admin:
12.04.2017 в 0:00

этот крем ну очень хорош *THUMBS UP* но, все-таки, я рекомендую или взять пробники или, возвращаясь к нашей суровой реальности, прийти в магазин со своей баночкой и с нее «отлить» — без предварительной пробы сложно сказать, насколько хорошо крем подойдет именно Вашей коже

Оставить комментарий

To top