Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream Review

Крем для области вокруг глаз Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream

 

Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream отзыв

 

Рассказываю свои впечатления о креме для области вокруг глаз Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream

 

Основанная на традиционных методах восточной медицины, линия Sensai Cellular Performance направлена на устранение всех признаков старения и фотостарения кожи на клеточном уровне.

При создании средств этой линии используются инновационные технологии, позволяющие вызвать «цепную реакцию красоты», которая эффективно регулирует клеточный метаболизм, придает коже сияние и гладкость драгоценного шелка.

 

Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream обзор

 

 

Из этой линии я попробовала крем для области вокруг глаз Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream.

 

Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream look

 

 

Несколько лет назад я обожала его «предшественника», сегодня уже снятый с производства крем Sensai Premier The Eye Cream. Он был чудесный и густой, как мазь, и реально спасал мою сухую и тонкую кожу под глазами в холодное время года. Я покупала его года три-четыре подряд и очень расстроилась, когда узнала, что его сняли с производства. Сейчас я нашла ему замену в виде Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream.

 

Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream

 

 

Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream — антивозрастной крем с насыщенной текстурой для области вокруг глаз, призванный обеспечить интенсивный уход, лифтинг, повышающий упругость и плотность кожи.

 

Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream Review

 

 

В комплект к крему входит массажный стик двойного действия: его можно использовать как лопаточку для крема с одной стороны и массажер в форме шарика, с другой.

Массажер стимулирует микроциркуляцию и снимает усталость глаз, создавая приятное ощущение комфорта.

 

Этот крем по консистенции похож на мазь — очень насыщенный и питательный. При этом он не оставляет ощущения жирной пленки на коже. Я использую его как на ночь, так и с утра и, несмотря на его густую текстуру, консилер или пудра на него ложатся отлично.

 

Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream texture
Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream очень хорошо питает и увлажняет тонкую сухую кожу вокруг глаз, лифтинга я не заметила, а вот мелкие морщинки, вызванные сухостью разгладились и кожа стала выглядеть намного лучше. Думаю, этот крем поселился на моем косметическом столике надолго.

Расход очень экономичный. Отдушки нет.

 

 

Состав:
Water (Aqua) Hydrogenated Polydecene Glycerin Maltitol Triethylhexanoin Dipropylene Glycol Behenyl Alcohol Beeswax (Cera Alba) Glyceryl Stearate Hydrogenated Castor Oil Hydroxystearate Microcrystalline Wax Cetyl Palmitate Ceteth-20 Dimethicone Niacinamide Sodium Stearoyl Glutamate Stearic Acid Butylene Glycol Dipotassium Glycyrrhizate Methylserine Xanthan Gum Alcohol Acetyl Glucosamine Disodium EDTA Fucus Vesiculosus Extract Dimethoxy Di-p-Cresol Althaea Officinalis Root Extract Hydrolyzed Silk Zostera Marina Extract Pyracantha fortuneana Fruit Extract Dioscorea Panthaica Root Extract Poria Cocos Extract Hydrolyzed Conchiolin Protein BHT Phenoxyethanol Methylparaben Sodium Benzoate

 

 

Sensai Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream

 

 

Резюме: густая текстура крема-бальзама Cellular Performance Lift Remodelling Eye Cream прекрасно подходит сухой коже и особенно актуальна в зимний сезон, когда хочется больше увлажнения и питания кожи.

 

 

 

 

 

Срок тестирования 3 недели.
Стоимость баночки обьемом 15 мл порядка 10.000 руб

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 11


Ирина:
19.12.2016 в 12:30

К крему под глаза всегда больше всего требований. Иногда находишь что-то хорошее и пользуешься долго. Но мне очень давно хотелось попробовать что-нибудь Sensai. Вот с этого крема и начну :-D *IN LOVE*


admin:
21.12.2016 в 13:43

я в вечном поиске идеального крема для области вокруг глаз :-D и действенность нужна и комфортные ощущения (методом долгих селективных отборов нашла для себя три лучших, один из них Сенсай)


Aurica:
19.12.2016 в 13:34

После нанесения крема с утра до нанесения макияжа сколько нужно подождать до впитывания с такой густой текстурой?


admin:
21.12.2016 в 13:44

С моей сухой кожей быстро впитываются любые текстуры, как у Вас не знаю…
Мне достаточно минут 10 до начала нанесения макияжа


Aurica:
21.12.2016 в 14:44

Отлично, спасибо. =)


Гуля:
19.12.2016 в 17:57

По описанию очень понравился, но останавливает его цена :-D Сейчас у меня в качестве ночного ухода за кожей вокруг глаз AnneMarie Borlind, тоже очень жирный и питательный как бальзам и похож на крем от Килс с авокадо *IN LOVE*


admin:
21.12.2016 в 13:47

цена на люкс в последнее время недружелюбная :-D


ionifie:
20.12.2016 в 15:46

Интересный, но у меня как раз новый крем для глаз, а потом я смотрю на менард, уж очень у него описание и действие заманчивое


admin:
21.12.2016 в 13:49

Люба, японцы всегда заманчивы ;) я тоже Менард хочу попробовать (но не видела у них насыщенных текстур в кремах для области вокруг глаз)


Ника:
21.12.2016 в 16:00

А мне не повезло :( не просто сушил кожу, а еще не комфортно в течении дня стягивал Cellular Performance и для лица без вау восторга.
Вот эмульсии и лосьоны линии Silk на ура пошли.


admin:
22.12.2016 в 23:26

Ника, возможно это реакция на глицерин в составе =-O — спорный ингредиент, который может высушивать кожу, если влажность воздуха невысокая (мне с ним повезло больше, отлично на моей сухой коже работает))

Оставить комментарий

To top