Sesderma Daeses Liposomal Serum and Eye and lip contour cream Review

Sesderma Daeses Liposomal Serum и Eye and lip contour cream 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своим мнением еще о двух средствах Sesderma из линии Daeses

 

 

Я писала недавно о том, как мне понравился крем для лица из антивозрастной линии Sesderma Daeses и теперь я решила взять к нему на пару еще два средства — липосомальную сыворотку Liposomal Serum и крем для глаз/губ Eye and lip contour cream.

 

 

Линия средств Daeses включает революционный компонент ДМАЕ -диметиламиноэтанол, инкапсулируемый в липосомы, натуральное питательное вещество (вытяжка из рыбы).

 

Чем так хорош DMAE?

DMAE — органическое вещество, антиоксидант, аналог холина (витамина группы B).

DMAE оказывает комплексное действие: активизирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, участвует в построении клеточных мембран, улучшает кровоснабжение и питание дермы, помогает коже удерживать влагу

 

Диметиламиноэтанол оказывает комплексное действие:
— улучшает тонус мышц лица, шеи, зоны декольте;
— делает кожу более плотной, гладкой и упругой;
— «подтягивает» овал лица;
— «приподнимает» веки;
— осветляет возрастную пигментацию;
— уменьшает выраженность «гусиных лапок», кисетных морщин, носогубных и носослезных складок;
— улучшает цвет лица;

 

Средства с DMAE рекомендованы при снижении тургора, появлении мелких морщин, пигментации и признаков фотостарения кожи

 

Чем же обусловлен омолаживающий эффект ДМАЭ? Ученые считают, что это вещество стимулирует синтез стволовых клеток. Из них образуются фибробласты, которые начинают активно вырабатывать гиалуроновую кислоту и «белки молодости» — коллаген и эластин. Кроме того, DMAE действует как антиоксидант: нейтрализует свободные радикалы и препятствует преждевременному старению. Наконец, диметиламиноэтанол улучшает микроциркуляцию и способствуют накоплению воды в дерме, что делает кожу более свежей и упругой.

 

Мне очень нравится эта линия с DMAE, она прекрасно подходит моей сухой коже и я вижу положительную динамику улучшения ее состояния спустя два месяца использования средств.

 

 

 

 

— Сыворотка Sesderma Daeses Liposomal Serum

Липосомальная сыворотка на основе органического кремния, ДМАЭ, экстракта плодов цезальпинии колючей и витамина Е обладает мгновенным увлажняющим, тонизирующим и подтягивающим эффектом, придает коже упругость, способствует выработке коллагена.
Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

 

 

Активные компоненты:

— DMAE (диметиламиноэтанол) — применяется для достижения эффекта лифтинга, увлажнения и повышения уровня обменных процессов кожи. Обладает выраженным антиоксидантным действием.

— Кремний — компонент, способствующий синтезирование волокон коллагена и эластина, улучшающий регенеративную функцию эпидермиса и кожи. Cпособен замедлять старение кожи.

— Пальмитоил — представляет из себя смесь пальмитоловой жирной кислоты и аминокислот. Способствует синтезу гиалуроновой кислоты и коллагена. Хорошо зарекомендовавший себя пептид в борьбе с небольшими морщинами и повышением упругости кожи.

— Экстракт цезальпинии колючей (Caesalpinia spinosa) повышает влагоудерживающую способность кожи

— Экстракт красных водорослей (Kappaphycus alvarezii) стимулирует синтез белков в коже и замедляет старение клеток

— Витамин Е повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.

 

 

 

Состав:
AQUA, PROPANEDIOL, LACTIC ACID, DIMETHYL MEA, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, NICOTIANA BENTHAMIANA HEXAPEPTIDE-40 SH-OLIGOPEPTIDE-1, NICOTIANA BENTHAMIANA HEXAPEPTIDE-40 SH-POLIPEPTIDE-5, ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CAESALPINIA SPINOSA FRUIT EXTRACT, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERYL POLYMETHACRYLATE, HYDROCHLORIC ACID, KAPPAPHYCUS ALVAREZII EXTRACT, LECITHIN, LINALOOL, METHYLSILANOL MANNURONATE, NICOTIANA BENTHAMIANA SH-POLYPEPTIDE-45, NICOTIANA BENTHAMIANA SH-POLYPEPTIDE-7, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, PARFUM, PEG-8, PHENOXYETHANOL, POLYSORBATE 20, POTASSIUM PHOSPHATE, RETINYL PALMITATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM CHOLATE, SORBIC ACID, TOCOPHEROL, TROMETHAMINE, XANTHAN GUM.

 

 

 

Сыворотка Sesderma Daeses Liposomal Serum имеет легкую текстуру, быстро впитывается, отлично подходит под любой крем, можно использовать и в области под глазами (что я и делаю регулярно, для усиления действия крема из этой же серии).

Я использую ее утром и вечером, наношу на все лицо и шею, и мне очень нравится эффект — в первую очередь у меня «среагировала» шея, именно на ней я увидела быстрее всего эффект разглаживания кожи, тонуса и лифтинга. В принципе, я могу это объяснить тем, что кожа лица у меня и так получает регулярный интенсивный уход, а вот шее не всегда достается такая забота. Сыворотка сработала отлично, выполняя все обещания. На лице эффект от применения сыворотки выражен в прекрасном тонусе, гладкости и увлажненности кожи. 

 

 

 

— Крем для контура губ и кожи вокруг глаз Sesderma Daeses Eye and lip contour cream

 

Крем-контур для области вокруг глаз и губ на основе ДМАЭ (диметиламиноэтанола) в свободной и липосомированной формах повышает эластичность и тонус кожи, обладает мгновенным лифтинговым и разглаживающим эффектом, уменьшает круги под глазами, подчеркивает контур губ и сглаживает морщинки над верхней губой. В этом средстве так же использована технологии NANOTECH, для более интенсивного действия ингредиентов в глубоких слоях кожи.

 

Активные компоненты:

— Алоэ вера — увлажняет и питает, глубоко и мягко очищает, восстанавливает и защищает, омолаживает и замедляет процесс старения, нормализирует обменный процесс и дезодорирует.

— Диметиламиноэтанол — применяется для достижения эффекта лифтинга, увлажнения и повышения уровня обменных процессов кожи. Обладает выраженным антиоксидантным действием, обеспечения буферного действия.

— Экстракт ромашки — обладает сильным бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием, а также стимулирует кровообращение.

— Молочная кислота — продукт биоферментации, оказывающий мягкое воздействие на кожные покровы человека. При концентрации молочной кислоты в косметическом средстве в пределах нормы, она благотворно влияет даже на весьма чувствительную кожу. Молочная кислота эффективно удаляет соли кальция, меди, железа и пр.

— Гиалуроновая кислота – это натуральное средство сохранения молодости. Она делает кожу эластичной, мягкой и упругой, придает ей здоровый, ухоженный вид. Стимулирует вырабатывание коллагена в организме, предотвращает его разрушение. Ускоряет регенерацию клеток кожи и тканей. Поставляет необходимые коже активные компоненты.

— Пальмитоил — представляет из себя смесь пальмитоловой жирной кислоты и аминокислот. Способствует синтезу гиалуроновой кислоты и коллагена. Хорошо зарекомендовавший себя пептид в борьбе с небольшими морщинами и повышением упругости кожи.

— Кремний — компонент, способствующий синтезирование волокон коллагена и эластина, улучшающий регенеративную функцию эпидермиса и кожи. Cпособен замедлять старение кожи.

 

Состав:
AQUA, GLYCERIN, PROPANEDIOL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, LACTIC ACID, DIMETHYL MEA, CYCLOPENTASILOXANE, PROPYLENE GLYCOL, LECITHIN, CARBOMER, ALCOHOL, SODIUM HYALURONATE, PINANEDIOL, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, NICOTIANA BENTHAMIANA SH-POLYPEPTIDE-45, NICOTI

 

 

 

Sesderma Daeses Eye and lip contour cream имеет легкую гелеву текстуру, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки или липкости. Очень комфортен на контуре губ, никак не конфликтует с макияжем и абсолютно не ощущается. Мне очень нравится его действие на губах, помимо активного увлажнения, он разглаживает контур и делает губы визуально более «наполненными» и гладкими.
На коже вокруг глаз я использую это средство поверх сыворотки из этой же линии, что дает очень интенсивный уход: увлажнение, питание, отличный тонус и гладкость кожи. Под макияж подходит отлично, с консилером или пудрой не конфликтует.

 

 

 

 

Резюме: если Вашей коже актуален интенсивный антивозрастной уход, присмотритесь к линии Sesderma Daeses — она отлично работает!

 

 

 

Где купить: официальный интернет-магазин sesderma.ru, сеть магазинов Золотое Яблоко, Рив Гош, OZON, Wildberries и в аптеках.

 

 

Цены:
крем для области вокруг глаз 3700 руб (15 мл)
сыворотка 7500 руб (30 мл)

 

 

 

Комментариев к записи: 8


Anna:
10.04.2024 в 19:00

Недавно на ютьюбе слушала косметолога, который рассказывал как раз про эффективность DMAE в антивозрастной косметике =) Теперь хочу попробовать.


admin:
12.04.2024 в 20:15

Я тоже читала отзывы про ДМАЕ и смотрела ютьюб, мне этот компонент очень нравится и я вижу результат его действия *THUMBS UP*


Елена:
10.04.2024 в 21:12

Sesderma очень люблю, на эту линию смотрела, но пока не пробовала. Крем для контура губ заинтересовал.


admin:
12.04.2024 в 20:15

Крем для контура губ просто хит *IN LOVE*


Ольга:
10.04.2024 в 22:08

Интересное описание и антивозрастной компонент. Посмотрела в ЗЯ эта косметика представлена, надо зайти поближе посмотреть.


admin:
12.04.2024 в 20:16

Он и в Рив Гош тоже есть, так что не проходите мимо ;)


Жанна:
11.04.2024 в 9:29

Я бы маме купила крем для губ, давно ничего подобного в продаже не видела, а с морщинками в этой области надо бороться.


admin:
12.04.2024 в 20:17

Крем для контура губ и глаз, на мой взгляд, абсолютный хит *DANCE* Я маме его тоже купила, ей очень нравится.

Оставить комментарий

To top