Shiseido Fall Winter 2013 Makeup Collection

Осенне-зимняя коллекция макияжа Shiseido Fall Winter 2013 Makeup Collection

 

Shi fall13 look

 

 

Shiseido выпускают осенне-зимнюю коллекцию макияжа Fall Winter 2013 Makeup Collection

 

 

English summary:
“No rules, just inspiration!” is the new motto of Dick Page, Makeup Artist Director for Shiseido. “The eye color bar is a fun way to play with make-up, it’s designed to help you mix colors to adapt and change your look,” he says.
Shiseido’s fall/winter 2013 beauty looks are elegant and sophisticated. 

 

 

Shi fall13 look2

 

 

 

 

 

Shi fall13 look3

 

 

Никаких правил, только вдохновение!” – таков девиз осенне-зимней коллекции Shiseido.

 

В коллекции представлено:
— новый тональный флюид Sheer & Perfect Foundation SPF 18 (с эффектом натурального сияния и средней плотностью покрытия), представлен в 18 оттенках:
Very Light Ivory,
Natural Light Ivory,
Natural Fair Ivory,
Natural Deep Ivory,
Very Deep Ivory,
Very Light Beige,
Natural Light Beige,
Natural Fair Beige,
Natural Deep Beige,
Very Deep Beige,
Very Light Ochre,
Natural Light Ochre,
Natural Fair Ochre,
Natural Deep Ochre,
Deep Ochre,
Golden Brown,
Rich Brown,
Very Rich Brown;

 

 

Shi fall13 foundation

 

 

— девятицветная палетка теней The Eye Color Bar, включает следующие оттенки:
Champagne (песочный),
Noisette (бежево-коричневый),
Menthe (мятный),
Parfait Amour (пурпурный),
Liquorice (угольно-черный),
Cassis (розово-сливовый),
Curacao (ярко-синий),
Cafe (кофейно-коричневый),
Soda (белый фост);

 

Shi fall13 eyepalette

 

 

Shi fall13 eyepalette2

 

 

 

Варианты макияжа с этой палеткой:

 

Sha fall13 look6

 

 

Sha fall13 look7

 

 

Shi fall13 look5

 

 

Shi fall13 look8

 

 

— трио теней Luminizing Satin Eye Color Trio в трех цветовых гаммах:
Nude (нюд),
Lido (бирюзово-зеленая),
Into The Woods (бежево-песочная);

 

Shi fall13 eye3

 

 

Shi fall13 eye2

 

 

Sha fall13 3

 

 

Shi fall13 eye1

 

 

Shi fall13 4

 

 

 

— лак для губ Lacquer Rouge в 6 оттенках:
Diva,
Athena,
Truffle,
Caramel,
Deep Coral,
Sanguine;

 

Shi fall13 lippgloss

 

 

 

— помада Perfect Rouge в 10 оттенках:
Showgirl,
Tulip,
Dreamscape,
Harmony,
Bloom,
Day Lily,
Salon,
Pink Mesa,
Blush,
Titian;

 

 

Shi fall13 lipp

 

 

— набор для бровей Eyebrow Styling Compact в трех цветовых вариантах:
Deep Brown (для брюнеток),
Medium Brown (для шатенок),
Light Brown (для блондинок);

 

Sha fall13 brow

 

 

 

В продаже с сентября.

Комментариев к записи: 36


Меланья:
09.08.2013 в 12:03

Тональный заинтересовал, иностранные бьюти-блогеры его так вкусно расписали, что я уже настроилась тестить. И конечно помадки посмотрю, у меня уже три есть, и все они через пару месяцев закончатся. Тени меня восхищают своим качеством, но вот цвета то слишком яркие-то слишком прозрачные, так что завидую тем кто их регулярно покупает. Посмотрела на свой ларец с косметическими сокровищами-однако Шисейдо заметно теснит Шанель, браво японцам *BRAVO*


admin:
10.08.2013 в 16:27

Японцы молодцы! Никогда с качеством не подводили *THUMBS UP*
меня тоже очень тональный заинтересовал, буду тестировать, как появится в продаже ;)


Kitaika:
10.08.2013 в 20:04

У меня, как у Меланьи, Шанель-Шизейдо в закромах. Но Шанели больше, так как Шизейдо слишком блестящее. Мне дико нравятся их концепты, но использую редко. В этой коллекции буду смотреть тон, девятку и помады. Никак до них не доберусь! А, и набор для бровей! Разочаровалась в карандашах, мне кажется, тени будут приятнее.


Kitaika:
10.08.2013 в 20:06

Только что дошло, что все названия теней девятки питьевые, и смешиваются в коктейль!)) Браво!)) *CRAZY*


admin:
11.08.2013 в 13:43

о, как ты заметила, а ведь точно, название оттенков теней в девятке совпадают с названиями коктейлей *DRINK*


Kitaika:
11.08.2013 в 13:59

Скорее, ингридиентов, а если смешать, то будет коктейль, как на образцах макияжа!


admin:
11.08.2013 в 16:50

точно ;)


MarySpy:
09.08.2013 в 12:05

Я хочу, где девять! Мечта идиотки *CRAZY* Обожаю их, очень мягкие, и цвета смешивать можно.


admin:
10.08.2013 в 16:28

девятицветная палетка очень интересная, будем брать! ;)


Екатерина- Tsarina:
09.08.2013 в 14:17

Шисейдо, большие умнички! Их качество всегда приятно радует…помады, тени…
Лично меня привлекли две палетки -нюд и бирюза!Да и набор для бровей я бы посмотрела!


admin:
10.08.2013 в 16:29

мне понравилось в коллекции все (не уверена, что все куплю, но протестирую точно)) :)


annap67:
09.08.2013 в 14:37

Прочитала комментарии и в очередной раз порадовалась: какие мы разные. Я про девятицветную палетку сразу же подумала: лучше бы 3 раза по 3. А еще лучше бы однушки))
К марке неоднозначное отношение у меня. С одной стороны знаю и понимаю, что они молодцы и достойные. А с другой — из всего, что покупала прижился только «дальний свет»…


admin:
10.08.2013 в 16:30

а мне как раз идея девяти цветов в одной палетке очень импонирует :) точно, мы разные, и нам так сложно всем угодить %)


annap67:
10.08.2013 в 17:42

Ниче! Пусть стараются :-D


Yulya:
09.08.2013 в 15:55

а мне промо понравилось. нюдовые тени -трешки смотреть буду. спасибо за анонс


admin:
10.08.2013 в 16:31

пожалуйста ;)


Уля:
09.08.2013 в 18:07

Меня заинтересовала нюдовая трешка,обязательно буду тестить *IN LOVE* Тональников у меня море, но в новинке присмотрюсь, очень богатая палитра =)


admin:
10.08.2013 в 16:32

тональников много не бывает :) у меня штук 6, и только что купила Лапрери и собираюсь от Живанши купить… но новый от Шисейдо буду тестировать обязательно %)


Уля:
10.08.2013 в 18:39

=) У меня только 4 =) Может Шисейдо мой единственный идеальный =)


admin:
11.08.2013 в 13:49

вот с этой мыслью «о единственном и неповторимом» и покупаю каждый новый тональник, но, как говорится, нет предела совершенству ;)


net_i_ne_bilo:
09.08.2013 в 21:57

мне очень понравилось качество лаков для губ, один из них жил в сумке почти всю зиму, как дежурный вариант
интересно будет потестить новые оттенки


admin:
10.08.2013 в 16:33

лаки для губ у Шесейдо восхитительные, сама осень/зиму с таким проходила :)


Elmira:
09.08.2013 в 22:54

Так люблю их тени, но в этот раз цвета как-то мимо, но все равно посмотрю.


admin:
10.08.2013 в 16:34

надо живьем посмотреть оттенки, цвета на мониторе могут отличаться от реальности, а живьем возьмет и зацепит ;)


Елена:
10.08.2013 в 0:04

Кажется я разорюсь… Мне нужны эти тени! Причём все *CRAZY*


admin:
10.08.2013 в 16:35

ха-ха, меня посещает та же мысль при просмотре осенних коллекций… *JOKINGLY*


Perfectlooks:
10.08.2013 в 3:55

Ооо! Девятицветная палетка крутая! Мне нужна :)


admin:
10.08.2013 в 16:36

ага, красиво получилось =)


Katrinchen:
10.08.2013 в 11:04

Интересно было бы попробовать тональный, а еще очень понравилась нюдовая тройка и набор для бровей, заверните немедленно ;)


admin:
10.08.2013 в 16:37

и побольше-побольше ;)


Anasty:
10.08.2013 в 18:28

А мне тени для бровей понравились, хочу такие.


admin:
11.08.2013 в 13:51

«правильный» набор теней для бровей моя давняя мечта, то оттенки не те, то жесткость не та… возлагаю на Шисейдо большие надежды :)


ionifie:
12.08.2013 в 20:09

неожиданно понравилась песочная палетка)


admin:
13.08.2013 в 11:34

она мила, но на веках будет малозаметна, имхо для нюд-макияжа самое оно ;)


Светлана Зорина:
31.08.2013 в 17:24

1 и 3 палетки моя гамма=)))Буду ждать полноценных отзывов=)))А вот еще и наборчик для бровей заинтересовал


admin:
31.08.2013 в 20:16

я тоже набор для бровей жду (в Мск с начала сентября обещают выставить))