Shiseido Sheer Eye Zone Corrector

Корректор Shiseido Sheer Eye Zone Corrector

 

Shiseido sheer eye sone corrector

 

 

Shiseido выпускает корректор для области вокруг глаз Sheer Eye Zone Corrector

 

English summary:
A sheer corrector that evens the skin tone and provides a healthy, glowing finish under the eyes that lasts all day. Skin maintains moisture all day long, due to Shiseido’s exclusive Super Hydro-Wrap Vitalizing DE.
Shiseido scientists have discovered that dark circles are caused because the skin under the eyes has fewer yellow and red color pigments than the cheek area.
With a sheer finish, this unique corrector neutralizes dark circles with exclusive color and an ultra-thin formula specifically for the eye zone.
In 6 shades, Sheer Eye Zone Corrector cancels the discoloration around the eye based on the skin tone around the cheek.

 

Shiseido corrector

 


Shiseido выпускает корректор, специально созданный для области вокруг глаз Sheer Eye Zone Corrector. Новинка подсвечивает и немного выравнивает общий тон кожи (это не консилер, замаскировать синяки под глазами он не сможет). А уникальные пигменты, входящие в формулу корректора, подстраиваются под тон кожи, обеспечивая натуральный эффект «без штукатурки». Удобный кончик в виде кисточке способствует легкому и простому нанесению корректора и удобен для поправления макияжа в течение дня.

 

Shiseido

 

В составе гиалуроновая кислота (спирт тоже есть, но не на первых позициях, что радует)).
Представлен в 6 оттенках.

 

Shiseido corrector colors
Уже в продаже.

 

Свотчи (не мои, взяты здесь )

 

shiseido sw

 

 

 

видео, как создать идеальный тон лица с помощью нового корректора:

 

фото «до и после» можно посмотреть здесь 

 

 

UPD

я попробовала новинку: к сожалению светлых тонов всего два 101 и 102, под глазами ведет себя хорошо, кожу не сушит (но и осбого увлажнения я не заметила), синяки не маскирует.
имхо — аналог корректора Тач Экла от ИвСенЛорана.

Комментариев к записи: 33


Ольга:
19.02.2014 в 10:44

Лена, спасибо за анонс!Я себе присмотрела №105, очень хорошо по утрам зону вокруг глаз освежает! Сейчас у меня Touch Eclat YSL в оттенке №1. Буду сравнивать))


admin:
19.02.2014 в 11:06

105? он же темный… (мне, во всяком случае, просто совсем загар)))
точно, он освежает замечательно, но, к сожалению, синяки не убирает *UNKNOWN*


Ольга:
19.02.2014 в 11:13

А на мне такой розовый-розовый)))
P.S Я жду появления в продаже их новых трёхцветных пудр %)


admin:
19.02.2014 в 15:27

тогда вполне может быть (на свотче тоже розовый)))
трехцветные пудры от Шисейдо уже в продаже, но это румяна/хайлайтер/пудра, причем смешивать все три полоски не рекомендуется, а наносится по-отдельности (это мне с визажистом Шисейдо удалось пообщаться))


Ольга:
19.02.2014 в 15:47

Да, я в курсе.Там целая схема от Дика Пейджа!))
P.S когда-то и я была ведущим визажистом Shiseido)) Эхх, молодость!)))


admin:
21.02.2014 в 21:51

Оооо, вот это да *ROSE* приятно, что меня читают профессионалы *THUMBS UP*


vesennaya18:
19.02.2014 в 12:26

Лена я купила себе такой, на мне он гораздо более сильно маскирует, чем YSL TE. Ложится тонко, распределяется легко и сливается абсолютно. Взяла 102 и мне он на самую малость светлее кожи, то что доктор прописал. Кожу не сушит, спирт есть, но в самом конце списка практически, на третьем месте глицерин. Самое удивительное, что он целый день сидит как влитой и никуда не забивается, не исчезает. Пользуясь дня четыре и все поверить не могу, что все на самом деле так хорошо.
Еще раз о маскировке — на первый слой все не скрывает, но прекрасно наслаивается и я парой слоев добиваюсь практически идеальной маскировки, что вместе с небольшим подсвечиванием реально преображает.
Тач Экля на мой взгляд намного более прозрачный и наслаивание не помогает. Уже хочу написать пост, поношу недели две, чтобы уточнить, что нет подсушивания и обязательно напишу с фото.


admin:
19.02.2014 в 15:30

Свет, ты меня порадовала (тк мне Тач Экла вообще ничего не маскировал, только чуть «высветлял»)). Я тоже на себе 102 тестировала под глазами (не сушил, но и не увлажнял кожу)) Сильной маскировки от него и не жду, все-таки корректор, а не консилер. Куплю себе в марте ;)
Ты обзор на него сделаешь? Ждем-с :)


S.forever:
19.02.2014 в 13:12

Спасибо за обзор! А какой там объем и цена?


admin:
19.02.2014 в 15:25

объем 4,2 мл (если сайт Сефоры не врет)), стоимость порядка 1400 руб


Маша:
19.02.2014 в 14:04

На мой взгляд, задача таких корректоров не подчеркивать морщинки, а скрывать их за счет цветоотражающих частиц.. Или я не права?
Когда мой Touch Eclat YSL закончится, попробую новинку)


admin:
19.02.2014 в 15:32

Такие корректоры за счет светоотражения должны подсвечивать и немного скрывать, другое дело, что многие из-за «сухости» состава еще и начинают кожу сушить, подчеркивая все, что не нужно… Этот, по первому впечатлению, кожу не стягивает и хорошо ложится :)


Маша:
19.02.2014 в 16:20

Интересно бы было наглядно смотреть в видео, как подобные средства работают на женщинах, у которых уже есть морщины, а не на молодых девушках)


admin:
21.02.2014 в 21:53

это всегда больной вопрос большинства роликов с «отфотошопленными» молоденькими моделями :(


annap67:
19.02.2014 в 15:06

Очень интересно, спасибо, Лен! Почему, то мне совсем не годятся светлые корректоры под глаза. Получается больной, как бы опухший вид. И желтые низя: желтый+синий=зеленый. Реально зелень получается :-D Пару раз я удивляла показом на себе продавщиц Герлен и Шанель, которые называли себя визажистами и настаивали, что мне именно желтый нужен. Так что из Шиссейдовских я очень надеюсь что-нибудь подобрать.


admin:
19.02.2014 в 15:34

Аня, а как тебе розовый или персиковый оттенок корректора? У тебя тон кожи какой?


annap67:
19.02.2014 в 16:42

Персиковый или лососевый хорошо, да. Но именно как корректор под глаза. Он не освежает, а нейтрализует, выравнивает. Тон кожи у меня..ээ.. не знаю какой :-D Но если в тональном средстве присутствует желтый пигмент, то он сразу на лице проявляется


admin:
21.02.2014 в 21:54

ох, сложно тебе с тональными средствами :(
а попробуй 105 светло-розовый, вдруг, это именно то, что надо ;)


annap67:
21.02.2014 в 22:20

С тех пор как я перешла на азиатские ББ-кремы, с тональными у меня проблем нет. Но вот с корректорами для подглаз пока не складывается совсем :( Попробую 105. Спасибо!


admin:
22.02.2014 в 15:41

Ань, а ты свои бб крема не пробовала на область под глазами наносить для маскировки? Я иногда их даже в качестве базы под тени умудряюсь нанести, и все отлично держится))


annap67:
22.02.2014 в 15:51

Лен, пробовала. Но у меня ББ не самые легкие и под глазами как-то грубо смотрятся. И еще у меня такой стоппер какой-то, что под и на глаза нужно только спецсредства, которые именно для этой области предназначены :-D


Ольга:
19.02.2014 в 16:22

Интересно попробовать новый корректор. А то у меня видно привыкание к корректору YSL, кожа как то стала смотреться слегка утомлённой.


admin:
21.02.2014 в 21:56

эта утомленность, возможно, с сезоном тоже связана (сейчас многие, и я в том числе, а-ля бледная моль в обмороке :))
а новый корректор хорош — уже пару раз забегала с утра в магазин им мазалась (и в течение дня результат очень нравился))


ionifie:
19.02.2014 в 16:29

красивый, еще бы я ими пользовалась, а не покупала для галочки))


admin:
21.02.2014 в 21:57

Люба, вот я себя держу в руках, и пока хоть один из своих корректоров не прикончу, новый не куплю :)


edoni:
19.02.2014 в 16:51

Только я подумала «именно то, что я ищу», как все-таки нашлись недостатки :)
Но все равно интересно посмотреть, в последнее время я больше пользовалась консилерами, и мне стало казаться, что им как раз не хватает именно светоотражения. Единственное, я не видела в местных Сефорах этой марки, так что посмотрю заодно и YSL.


admin:
21.02.2014 в 21:58

если есть что замаскировать/подкорректировать без консилера не обойтись, идеально было бы сочетание и корректора и консилера «два в одном», но, похоже, таких еще не создали. Хотя Шисейдо уже на правильном пути ;)


yousyao:
19.02.2014 в 19:01

По мне, Туш экля получше будет…
Несколько раз тестила, думала купить, но нет… Для светоотражающего средства именно светоотражения и оптических эффектов не хватает, а плотности текстуры для перекрытия цветом не хватает…
Везде читаю хорошие, прямо очень хорошие отзывы на консилеры Нарс. Но в Питере их не пощупать


admin:
21.02.2014 в 22:01

у меня давно был Тапч Экла, сложно по воспоминаниям понять, какой лучше (но именно Тач Экла у меня не пошел за счет своей «прозрачности» и бесполезности для моих синякОФФ)).
я пока настроена корректор Шисейдо брать :)


Уля:
19.02.2014 в 20:42

Люблю нежно ИвСенЛоран, думаю стоит попробовать =) Спасибо за анонс


admin:
21.02.2014 в 22:01

попробовать стоит, а еще лучше — прям на лицо нанести, чтобы все тонкости распробовать и прочувствовать ;)


blvn:
19.02.2014 в 21:08

Уже недельку с ним, полет нормальный. Кисточка радует, оказалась очень удобной для меня.


admin:
21.02.2014 в 22:02

Ксеня, я пока кремень (хотя при паре затестов мне он тоже понравился). Вот свои остатки добью и тогда Шисейдо куплю ;)