Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation Review

Тональный флюид Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation 

 

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation отзыв

 

 

Хочу поделиться своим мнением о тональном средстве Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation SPF 20

 

Этот тональный флюид я купила еще в прошлом году, но мои впечатления о нем успели несколько раз поменяться за время использования…

 

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation обзор

 

 

Shiseido Synchro Skin Foundation — это «интеллектуальный» стойкий тональный флюид, обещающий безупречно выравнивать тон кожи, создавая невидимое, очень натуральное покрытие. Созданный по технологии сенсорной чувствительности, он подстраивается под изменения состояния Вашей кожи в течение всего дня, обеспечивая коже естественный, здоровый и сияющий тон… Как не поверить в чудодейственность нового инновационного японского тонального средства и не купить?

 

Я начала тестирование Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation с пробников и мне так понравился эффект, что сразу побежала покупать полноразмерную версию.

 

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation Review

 

 

Упаковка тонального средства строга и аскетична, плавные линии стеклянного флакона, красивая форма, ничего лишнего… А вот пластиковый колпачок подвел своей несимметричной формой и быстро дал трещины по краям (так как не всегда просто его закрыть).

 

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation
Но в остальном, все отлично и флакон с дозатором радует удобством использования.

 

Synchro Skin Lasting Liquid Foundation имеет текстуру флюида. Мой оттенок Neutral 3 — бежевый, легкий оттенок загара, который отлично подстраивается под тон кожи и когда я бледная, и когда воспользовалась автозагаром и перестала быть похожей на бледную моль в обмороке.

 

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation swatch
Этот флюид равномерно распределяется по коже при любом нанесении: руками, кистью или бьютиблендером (перед применением рекомендуется встряхивать), но ему требуется немного времени на «усадку» и после этого тональное средство буквально сливается с кожей, обеспечивая, как и было обещано, малозаметное покрытие с красивым сатиновым финишем.

 

Фото без финишной пудры и корректоров/консилеров: 

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation Review

 

 

Покрытие можно варьировать от легкого к среднему. Стойкость в течение дня отличная, не матирует, и не вызывает излишний жирный блеск в т-зоне, не мигрирует, не меняет интенсивность оттенка, а вот в поры умудряется проваливаться и, к сожалению, подчеркивает шелушения.
И еще я заметила, что в холодную погоду он становится некомфортным для сухой кожи, так что ношу его в теплое время года.

 

Состав:
Dimethicone, Water, Trifluoropropyldimethyl/Trimethylsiloxysilicate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Sd Alcohol 40-B, Magnesium Myristate, Nylon-12, Diphenyl Dimethicone/Vinyl Diphenyl Dimethicone/Silsesquioxane Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Polyquaternium-51,Thymus Serpillum Extract, Aluminum Hydroxide, Aluminum Distearate, Polysilicone-2,Glycerin, Bht, Alcohol, Butylene Glycol, Tocopherol, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Hypericum Erectum Flower/Leaf/Stem Extract, Talc, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Silica, Alumina, Polymethylsilsesquioxane, Diisostearyl Malate, Glyceryl Diisostearate, Dipropylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Mica, Red 27.

 

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation

 

 

 

Резюме: Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation создает красивое покрытие на коже, но при малейших шелушениях подчеркивает их, так что обладателям сухой кожи нужно быть с ним на чеку и хорошо увлажнять кожу перед нанесением тонального средства.

 

 

Комментариев к записи: 15


Kitaika:
04.04.2017 в 11:32

Спасибо за обзор.


admin:
04.04.2017 в 22:46

всегда пожалуйста *ROSE*


annap67:
04.04.2017 в 12:03

У меня как-то было тональное средство этой марки. В таком же тюбике. Но более плотное. И очень мне нравилось, что у них есть деление по тону не только 10, 20 или 30. Но еще «бежевый», «розовый», «слоновая кость». Так гораздо понятнее.


admin:
04.04.2017 в 22:49

Аня, мне тоже импонирует в Шисейдо разделение не только по оттенку, но и подтону кожи, так легче выбрать правильный тон *THUMBS UP*


Анастасия:
04.04.2017 в 12:49

Хорошее тональное средство! Сама скоро продолжу его использовать после холодов. Согласна что только в тёплое время года он подходит сухой коже, и какой же все таки у него плюющийся дозатор


admin:
04.04.2017 в 22:53

хорошее, но для моей сухой кожи комфортно его носить только в теплый период и, желательно, без шелушений))


ionifie:
04.04.2017 в 13:25

ох, проваливается в поры, значит точно мимо(


admin:
04.04.2017 в 22:53

Люба, с базой в поры не проваливается =-O к нему можно найти подход, если очень хочется


IrinaV:
04.04.2017 в 15:56

Не знаю, у меня сейчас нормальная кожа, склонная к шелушениям в некоторых местах, и в поры у меня тональный не проваливается. Шелушения подчеркивает, но не страшно. Не могу нарадоваться на этот тональник, даже собираюсь повторить (хотя вечно в поисках чего-то лучше).


admin:
04.04.2017 в 22:55

Вам повезло больше, а на мою кожу этот тональный флюид не всегда идеально ложится %)


uliana:
04.04.2017 в 20:34

Я тоже не подружилась с ним зимой. Буду пробовать сейчас. =)


admin:
04.04.2017 в 22:57

да, средство непростое, но для теплого времени года подходит хорошо


Гуля:
07.04.2017 в 14:56

Мне не подойдет, ох уж эти поры :(


admin:
09.04.2017 в 22:34

Гуля, поры можно нейтрализовать правильными базами под макияж, я пока в поисках идеальной


Гуля:
10.04.2017 в 14:50

Вот без базы нам некуда :-D

Оставить комментарий

To top