Shopping in Paris

Мой бьюти-шоппинг в Париже

 

shopping in paris

 

Бьютиманьяка понесло, но исключительно на избранное и редкое. Я покупаю только нужную косметику ;)

 

Что удалось захомячить в этот раз:

- Селективные парфюмы — по рекомендации Василины зашла в парфюмерный бутик Jovoy и вышла с двумя потрясающими парфюмами : The Vagabond prince «Enchanted forest» (яркая и сочная смородина) и Laurent Mazzone «Sensual orchid» (чувственная орхидея, которую хочется съесть));

- палетки теней UD Naked 3 (очень хотела эту базовую палетку в розовой гамме) и пчелки, всем пчелкам пчелки Chantecaille Save the bees (немного шиммера, замечательная отдача пигмента — шикарная палетка!);

- румяна Le Merveilleuses LaDuree в виде потрясающей камеи (взяла самый светлый розовый цвет);

- помада-блеск в карандаше Urban Decay Super-saturated в светло-розовом оттенке «Lovechild» (при свотчах на руке очень понравилась, буду тестировать на губах);

- ну и красавец Том Форд затянул меня в свои сети, вернее две очаровательные визажистки на его стенде в Лафайетт, ушла от них с макияжем, кучей комплиментов в мой адрес и полным пакетом бьюти-сокровищ: тон в стике Traceless foundation stick (девочки порекомендовали смешивать его на руке с сияющей базой для создания идеального тона лица), кисть для тонального средства #02 (потрясающая кисть, как жила раньше без не не знаю :) ), помада из классической коллекции 07 Pink Dusk (все-таки умудрилась взять дубль, так что разыграю в блоге), лаки из весенней коллекции персиковый #03 Coral Beach и фуксия #04 Indiscretion, помады из весенней коллекции персиковая #04 Summer Fling и розово-малиновая #07 Paradiso (обе имеют полупрозрачный финиш и золотистый шиммер).

 

 

И, по традиции, не обошлось без пары пар туфель: моя прЭлесть Лубутены и Валентино ;)

 

shoes in paris

 

 

Комментариев к записи: 46


Уля:
10.03.2014 в 10:18

Отличный шопинг!Туфли шикарные!The Vagabond prince «Enchanted forest» в у меня списке хотелок отливантов на пробу, очень люблю в ароматах смородину =) Он сладкий или с кислинкой?


admin:
10.03.2014 в 14:52

спасибо,
Enchanted forest не сладкий, наоборот настоящая черная смородина, чуть с кислинкой и смородиновым листом ;)


Уля:
10.03.2014 в 15:53

Здорово! В ближайшее время закажу =)


admin:
11.03.2014 в 21:38

Стоящий аромат, редкий и необычный! Много «смородин» нюхала, но по сравнению с ним — все не то =-O


Юля:
10.03.2014 в 11:11

И хотя я почти все уже видела в инсте, все равно приятно и интересно посмотреть, с покупками Вас!!! Лена, а Вы Фордовской кистью именно тон наносите? Кисть безусловно хороша, но мне показалось, что она слишком много тона кушает и белый ворс в тоне — это 100% мытье каждый день…в общем я перевела ее для сухих продуктов((( и можно еще вопрос? Для глаз какие кисти Форда Вам наиболее симпатичны?


admin:
10.03.2014 в 14:54

Спасибо, Юля!
Я эту кисть купила именно для тона, тк очень понравилось работа ею визажиста по моему лицу :-D Большой расход тона для меня не проблема, наоборот — чем быстрее закончатся запасы, тем быстрее их обновлю. А кисти для теней у Тома еще не пробовала, тк раньше сидела целиком и полностью на кистях от Шанель


Анна:
10.03.2014 в 13:05

С покупками! Туфли шикарные, Валентино- *ROSE*

И пчелки очень красивые)


admin:
10.03.2014 в 14:55

спасибо! на пчелок пока рука не поднимается ;)


Kitaika:
10.03.2014 в 16:18

Ох уж эти визажисты! :-D *CRAZY*

Что сказать, сижу в слюнявчике!)) Делаю вид, что не видела селективы. Про Пчёлок очень прошу отзыв, интересно жжжжуть!


Kitaika:
10.03.2014 в 16:19

Кстати, как тебе новость про Филипса? Шок дня! *CRAZY*


admin:
11.03.2014 в 10:36

прочитала-удивилась (про Филипса), жду креатива в Диоре :)


ionifie:
10.03.2014 в 16:23

какой у тебя отличный шоппинг, а этот цвет помады у ТФ мне очень идет)))


admin:
11.03.2014 в 21:39

представляешь, дубль схватила… визажисты так меня заболтали :-D


Anima:
10.03.2014 в 17:00

Туфли затмили все, какие же красивые. Не фанат каблуков и здоровье не позволяет, но Валентино просто шик!! скорее бы тепло настало, чтобы доставать уже любимые балетки, так надоело в сапогах ходить.
UD Помада-карандаш у меня точно такая же есть, очень приятная оказалась, оттенок и текстура хорошие, отличный вариант на каждый день.


admin:
11.03.2014 в 21:40

туфли сама очень хочу побыстрее начать носить (сапоги надоели));
а вот с помадой призадумалась — как ее точить-то? *CRAZY*


Anima:
11.03.2014 в 23:41

у меня есть точилка для толстых карандашей, надеюсь подойдет. УД есть специальная точилка вроде.


admin:
14.03.2014 в 11:47

у меня точилка для толстых карандашей тоже есть, но здесь-то мягкий стержень помады…. в общем, пока не представляю, как точить буду((


inesa_baronessa:
10.03.2014 в 17:08

Всем покупкам покупки!!! А уж если все нужное, то вообще!!!))
Синие туфли очень красивые! Про косметику молчу)
Захотелось парфюма со смородиной(


admin:
11.03.2014 в 21:42

Инна, теперь покупаю только очень нужное ;) — у меня уже косметический шкаф прорвало, приходится себя сдерживать =-O
Парфюм со смородиной есть и у других бендов (у Джо Малон нюхала и еще у парочки производителей), но именно такой чистый звонкий и яркий только у Принца =)


inesa_baronessa:
12.03.2014 в 3:25

Надо бы к Джо Малон наведаться уже! Мимо часто прохожу, меня пугают одинаковые бутылочки и, в частности, их огромное количество, не знаю к чему бы прикоснуться)


Tatyana:
10.03.2014 в 18:48

Синенькие туфли просто класс!!!!))) Поздравляю с покупками)


admin:
11.03.2014 в 21:43

Спасибо! Синеькие туфли и синенькие ногти (и глаза для полного «лука»))


elenanova:
10.03.2014 в 19:31

какой шикарный натюрморт)))) твои фотки в инстаграмме очень вдохновляли, вот прям репортаж из Рая!


admin:
11.03.2014 в 21:44

Лена, в Париже действительно была райская атмосфера — бутики, шмоткЕ, Сена =-O и бульвары, +15 и цветущие нарциссы… снова туда хочу!


Oll-la:
10.03.2014 в 23:02

Красота! Особенно Louboutins! Вы их тоже в Лафает покупали? Или в Пандорфе?


admin:
11.03.2014 в 21:45

Лубутенов покупаю в его бутике на Сент-Оноре ;)


Рашми11:
10.03.2014 в 23:18

Красота! Завидую белой завистью, особенно поездке. А новые помады Эсти Лаудер не видели там?


admin:
11.03.2014 в 21:45

Новый помад от ЭстеЛаудер там не было (смотрела, тк очень их хочу попробовать))


Рашми11:
11.03.2014 в 22:19

Я знаю, что они уже есть в России, в сети «Рив Гош», в Москве так точно. А Вы какой оттенок себе присмотрели? Наверняка уже знаете, какую будете брать?


admin:
14.03.2014 в 11:49

пока не знаю, буду смотреть (но что-то в коралловой гамме))


kate:
10.03.2014 в 23:26

Тоже следилав инстаграме: все просто суперское! Туфли синие — мечта…


admin:
11.03.2014 в 21:45

спасибо! удалась поездка ;)


Анжела:
11.03.2014 в 0:34

Отличный шопинг, еще с инстаграма следила за каждым добавлением с замиранием сердце от такой красоты! Туфли просто нереальные: мечта-мечта)

Ну и косметика супер, с удовольствием бы послушала смородину.
И раздумываю над покупкой «пчелок», действительно ли так хороша палетка?


admin:
14.03.2014 в 11:50

спасибо!
Пчелки — нормальная палетка хорошего качества и с носибельными цветами :)


Victoria:
11.03.2014 в 1:49

Какие красивые румяна, какое оформление!


admin:
16.03.2014 в 20:50

Румяна — отвал башки, и такая шикарная цветовая палитра, что пришлось себя взять в руки и купить только одни))


vesennaya18:
11.03.2014 в 5:09

Лена,аааааа, ну что тут скажешь- все самое нужное и желанное, еще удивительно, что ты из Парижа так мало привезла. Пчелки просто глаз не оторвать. И тон конечно интересно твое мнение. Какой у тебя номер? И с каким иллюминатором будешь смешивать? В общем ждем с нетерпением обзоров и конечно в инсте фото с туфлями!


admin:
16.03.2014 в 20:52

Света, я не за косметикой, в общем-то, ехала, а больше за одеждой/обувью/сумками… из косметики только все по виш-листу купила и успокоилась ;) тон в стике от Тома Форда очень нравится, я его через день, то смешиваю с базой (у меня азиатский Диор), то в чистом виде — стоящее средство! У меня 4 номер.


Marmaka:
11.03.2014 в 10:09

Все очень вкусное и аппетитное! Буду очень ждать отзыва на тональный ТФ


admin:
16.03.2014 в 20:53

спасибо! отзыв напишу, как разношу его с пристрастием — пока очень нравится (в поры не забивается, на лице слабозаметен, кроет хорошо)))


annap67:
11.03.2014 в 11:40

Прекрасный шопинг! Такой отрыв по полной программе! А меня почему-то больше всего покорил платок от Hermes. Я не платочный маньяк, просто люблю. Но товой ранил в самое сердце :-D


admin:
16.03.2014 в 20:53

платок от Эрмес был последней драгоценной каплей моего шопоголического забега по Парижу :-D


Екатерина- Tsarina:
13.03.2014 в 1:11

Просто умереть и не встать!Все понравилось)


admin:
16.03.2014 в 20:54

;) только самое нужное и жизненно необходимое :-D


Jangsty:
16.03.2014 в 14:53

ооооо, все самое необходимое, ага :) ) поздравляю с покупками и жду вдохновляющих отзывов :)
как тебе кстати «валентины»? они на узкую ножку же, да? давно смотрю на них, но боюсь, что будут жать мои старческие косточки :( (


admin:
16.03.2014 в 20:36

спасибо! пока начала осмысливать/вымазывать лаки от ТомФорда и его же тон/стик, очень нравятся!
я не люблю узкую обувть, тк косточка у большого пальца быстро натирается и болит, а Валентинины босоножки очень хорошо сели, и из-за каблука, практически ортопедические :)