Рождественская коллекция Shu Uemura 6❤Princess by Takashi Murakami Collection for Holiday 2013
Shu Uemura совместно с Takashi Murakami выпускает Рождественскую коллекцию макияжа 6❤Princess.
English summary:
6❤Princess by Takashi Murakami for shu uemura reflects the timeless and universal theme of the transformation of feminine desire to reflect another, inner self; the parallel universe between real and surreal, the dark and light sides that exist in every woman.
In collaboration with Takashi Murakami, shu uemura introduces a holiday collection that offers “dual beauty.” This contemporary make-up collection focuses on the paradox of pink and black princess characters as feminine icons- because every woman has a duality within, nice and naughty, innocent and sexy. Explore further dimensions of your charm, your pink side and your black side. Play with the possibilities of multi-faceted beauty, and transform into your other self.
Двойственнойть женской натуры (инь и янь) отразил в своей Рождественской коллекции Shu Uemura, а дизайн упаковок создал знаменитый японский художник Takashi Murakami.
В коллекции представлено:
— палетка для глаз и щек HEART-FULL Pink Parallel Eye and Cheek palette (включает 7 оттенков теней и 1 румяна),
— палетка для глаз и щек ENCHANTED BLACK Parallel Eye and Cheek palette (так же включает 7 оттенков теней и 1 румяна),
— антиоксидантное очищающее масло Cleansing Oil Anti/Oxi Skin Refining Anti-Dullness Cleansing Oil (450mL);
— карандаш для глаз Lasting Soft Gel Pencil Eyeliner в 2 оттенках:
Miraculous Purple (пурпурный),
Black Star (черный).
— мусc-база под макияж UV Under Base Mousse;
— жидкая помада-румяна Lip & Cheek Fun-tasy в 5 оттенках:
Dream Pink
Fuchsia Fun-tasy
Heroin Rose
Princess Coral
Magical Red
— набор из 2 лаков для ногтей Mini Nail Fun-tasy Set в 2 цветовых палитрах:
Pink Princess (розовый и глиттер),
Golden Gem (пурпурный и золотой).
— керлер для ресниц Heart and Flower by Murakami S Curler,
— накладные ресницы Wing Premium False Eyelash в 2 вариантах:
Premium ”Black jewel on wing”
Natural ”Princess love in wink”
— набор мини-кистей для макияжа Fun-tasy Mini Brush Set.
В продаже с октября (к сожалению, не у нас).
Рассмотреть коллекцию и свотчи можно здесь
Elmira:
27.11.2013 в 12:05
Хочу керлер! Знаю что Вы приобрели! Скажите, стоит брать?
admin:
27.11.2013 в 12:56
Пока не определилась с однозначным мнением о нем. Он хорошо завивает, но из-за того, что «короткий» по сравнению с обычными керлерами, которые по длине на все верхнее веко, непривычен в использовании и времени больше надо, хотя позволяет реснички захватить в самых уголках глаза.
Уля:
27.11.2013 в 12:28
Все такое девчачье и живущая во мне пятилетняя девочка в восторге! Мне очень понравились сиреневые накладные ресницы Жаль, Shu Uemura не представлена в сетевых магазинах
admin:
27.11.2013 в 12:57
очень девАчковая и веселая коллекция (и манит своей труднодоступностью))
Уля:
27.11.2013 в 13:05
Вот-вот, я думаю скорее меня манит труднодоступность Но очень бы хотела, чтобы в наших сетевых магазинах появились новые марки,а интернет-щопинг хорош, если знаешь, что покупаешь
potamchik:
27.11.2013 в 13:11
Мне кажется, в этом году и так много чего появилось — Шантекай, Нарс, Смэшбокс…Кле де По в прошлом году.
А Шу Уемура были у нас раньше, но свернулись
admin:
27.11.2013 в 21:22
я «заочно» только керлер из этой коллекции заказала (база-мусс у меня уже есть, они только оформление поменяли, но вот ее можно без опасений в сети заказывать — стоящая вещь!))
annap67:
27.11.2013 в 12:45
Чета все понравилось. Неожиданно
admin:
27.11.2013 в 12:57
Аня, я тебя не узнаю
annap67:
27.11.2013 в 13:00
Лен, я сама фшоке
admin:
27.11.2013 в 21:21
а сейчас ты скажешь, что в связи с труднодоступностью, «забила» на эту коллекцию и по сети ничего заказывать не будешь…
potamchik:
27.11.2013 в 13:10
Жду палетку, надеюсь, что доедет и не потеряется. Я ее видела живьем- она офигенная (черная принцесса). Еще хочу карандаш и румяна жидкие.
А еще там есть в коллекции чемоданчик за космическую цену
admin:
27.11.2013 в 21:24
Кать, спасибо за идею- это ж мой формат (намекну корейцу про «скороновыйгод»)), а палетку теней буду ждать у тебя в блоге
а где ты фото чемоданчика видела, что-то я на сайте Шу его не вижу…
Катя:
27.11.2013 в 13:38
упаковка нравится! А сами продукты… не знаю, мусс под макияж, может, и попробовала бы, но вообще — без восторгов.
(Лена, я от тебя в диком восторге! Ты — красавица!!!)
admin:
27.11.2013 в 22:02
Катюш, не смущай , вот кто бы говорил
Упаковка красивая и содержание прЭлестное (а мусс-базу стоит попробовать — хорошая вещь))
катя:
27.11.2013 в 22:24
А что смущать!? Так и есть!
admin:
28.11.2013 в 12:11
Евгения:
27.11.2013 в 15:24
Вторая палетка конечно зацепила мой взгляд:-) и вообще такая нарядная коллекция получилась.
admin:
27.11.2013 в 22:03
Упаковка «подарочная» и яркая, содержание тоже красивое (я бы обе палетки прихватила, если бы не было косметического перехапа и «шкаф прорвало»))
ionifie:
28.11.2013 в 10:10
покажи свою палетку))
admin:
28.11.2013 в 12:11
Люб, у меня из этой коллекции только S-керлер
ionifie:
28.11.2013 в 12:20
а я так надеялась, что ты розовую купишь и расскажешь))
admin:
29.11.2013 в 12:44
я бы, если покупала, то выбрала более темную но у меня такой перехап теней (которыми очень редко пользуюсь), что не стала еще и Шу покупать для коллекции.
Светлана Зорина:
12.12.2013 в 0:15
Палетки очень красивые и здравые что ли…то есть темных блестящих оттенков гораздо меньше по объему чем оттенков светлых, базовых=)
Красивые лаки и однозначно понравились ми-ми-ми реснички и набор кисточек=))))
admin:
12.12.2013 в 11:51
все мимими: и палетки и кисточки (жаль, что у нас Шу не продается))