TOP-5 fall 2013 eye creams

TOP-5 новых кремов для глаз по версии журнала VOQUE

 

top 5 eye creams look

 

 

Российский VOQUE представил 5 самых впечатляющих кремов для кожи вокруг глаз, вышедших этой осенью.

 

 

В пятерку лучших вошли:

 

top 5 eye cream look2

 

 

 

1) Supremÿa Yeux la Nuit, Sisley
В лабораториях Sisley придумали идеальное дополнение к знаменитой и любимой многими ночной сыворотке Supremÿa — одноименный крем ночного действия. Его следует наносить перед сном на очищенную кожу особыми движениями (инструкция прилагается). Антивозрастной эффект (например пролонгированное повышение упругости) проявляется примерно за неделю, а уже наутро синяки под глазами заметно светлеют. Микроморщинки же, по словам поклонников Supremÿa Yeux La Nuit, исчезают уже через 10 минут после нанесения. Поэтому многие советуют использовать его не только перед сном, но и перед важной вечеринкой. 

 

top 5 sisley

 

 

2) Vichy, LiftActiv Serum 10 Yeux & Cils
Новое средство Vichy, сыворотка для области вокруг глаз LiftActiv 10 Yeux & Cils работает неожиданно — она укрепляет не только кожу век, но и ресницы. Обладательницы длинных, но тонких ресниц должны оценить — проблему ломкости зимой она решает на ура за счет керамидов в составе. Из приятных мгновенных эффектов — впечатляющий лифтинг, а также легкая маскировка более глубоких следов возраста за счет светоотражающих частиц.

 

top 5 vichy

 

 

3) Lancôme, Visionnaire
Уже зарекомендовавший себя наилучшим образом Lancôme Visionnaire Yeux этой осенью получил не только более эффективный массажный аппликатор, но и обновленный состав. Теперь это средство еще эффективнее работает с темными кругами (мгновенно и комплексно) и повышает упругость кожи —  все за счет особой молекулы секретного вещества, которое в лабораториях Lancôme окрестили LR2412.

 

top 5 lanc

 

 

4) Elizabeth Arden, Prevage Eye
Еще одна новинка в ряду сывороток вышла в линии Prevage Eye, Elizabeth Arden. Она борется с целым комплексом уже действительно серьезных возрастных проблем области вокруг глаз, включая точечную излишнюю пигментацию, которую наши бабушки называли «гречкой». Мгновенное подтягивание и осветление — только часть суперспособностей этого средства, представляющего из себя сложнейший коктейль из антиоксидантов и активных пептидов. После курса длиной в 12 недель упругость кожи повышается на уровне укрепления той тонкой жировой прослойки под нижним веком, которая и формирует рельеф, сказывающийся на молодости взгляда. Укрепление этой области — гарантия действительно эффектного результата.

 

top 5 ea

 

 

5) Estée Lauder, Perfectionist Line Smoother
Создатели Perfectionist Line Smoother позиционируют его как универсальный «ластик» для мелких морщин вообще. Поэтому его приобрести мы советуем хоть и с целью работы над кожей век, но тем, кто беспокоится еще и, например, о небольших мимических морщинах на лбу.

 

top 5 el

 

 

 

А Вы что нибудь уже попробовали из новинок? Есть в планах?

 

 

информация с сайта vogue.ru

 

Комментариев к записи: 22


Уля:
26.11.2013 в 10:56

Интересные новинки, хочется все попробовать, кроме Visionnaire. Был у меня этот серум для лица, не могла правильно нанести, скатывался и эффекта после месячного курса я как-то не заметила :(


admin:
26.11.2013 в 20:31

на меня Ланком в последнее время не действует :) перестала его покупать.


Олюня:
26.11.2013 в 11:41

Вот как-то ничего из этих новинок, и вообще не мои марки!У меня в планах попробовать золотой Babor или продолжать сидеть на Guinot Longue Vie aticellulaire. Вообще последнее время переползаю на салонные марки проф. косметики…


admin:
26.11.2013 в 20:32

Как-то пробовала салонный Guinot Longue Vie, очень линия нравилась :) а сейчас корейцев полюбила, в миксе со швейцарцами.


Маша:
26.11.2013 в 14:04

Нет. Я полюбила крем Нюкс для век =)


admin:
26.11.2013 в 20:32

и не интересно новинки попробовать?


Маша:
26.11.2013 в 22:23

Периодически пробую) Но тогда, когда средство которым пользуюсь заканчивается. Крем от нюкс кажется бесконечным)) Одно время скупала гору всего под воздействием ютуба. А когда перебрала и выбросила практически неиспользованные просроченные продукты, стала покупать косметику по мере необходимости.


admin:
27.11.2013 в 12:46

разумный подход :) (я сроки годности раз/два в год инспектирую и стараюсь все вымазывать, не на лицо, так на руки и пятки)))


yousyao:
26.11.2013 в 23:51

что-то по пробникам у меня есть подозрения, что сыворотка Виши дает нехилый отек на верхнем веке. Полной уверенности пока нет, т.к. тестирование совпало с определенными физиологическими моментами.
В составе имеется спирт. Сама по себе сыворотка липковата
В мазанье корней ресниц верю не очень.
Конечно, как человек-синяк под глазами и отек-над глазами, заинтересовалась Визионером ланкомовским, но я уже так устала выкладывать не пять копеек за всякий люкс, пусть и хвалимый, который на мне не работает (Дарфан — сыворотка от отеков, Шанель для глаз Гидра что-то там и Боте Инитьель, Блисс гель от отеков, клиниковские и лаудеровские кремы, шисейды-кларансы-деклеоры-биотермы…про всякое более дешевое и не говорю — и айхербовские, и азиатские штуки, и всякие гарнье-лореали, чистые линии с петрушкой и бабки агафьи с заговорами). Пока выходит, что только с Филоргой оптим-айс вид из очень страшного становится просто страшным. Ну и маска Ориджинс de-puff немного помогает.
А вообще завидую всем людям-которые не панды :-D и не выглядят как человек 50 лет из монолога Семена Альтова )


admin:
27.11.2013 в 12:49

я не верю в способность крема «для глаз» отрастить ресницы ;) а вот с отеком — неприятно. я бы сразу выбросила пробники такого крема (спирт в составе меня тоже всегда напрягает)) сочувствую проблеме отеков и синяков :( а лед с утра и масочки-притирочки не помогают? а аппаратные методики?


yousyao:
27.11.2013 в 22:49

ох, лед-масочки-притирочки, как хенд-мейд, так и промышленные, и эти гелевые маски-очки — все это было.
Хоть какой-то эффект есть от маски ориджинс de-puff, ну и голубой лосьон пайо был неплох, хоть и неудобен в применении.
До аппаратных методик не дошла, но в целом, подозреваю, что только они не помогут, т.к. проблема комплексная — остеохондроз, низкое давление, особенности кровотока правой артерии (именно правый глаз просто катастрофически затекает).
А из аппаратного что можете подсказать? мне на ум приходит только приличный ручной массаж, да микротоковая терапия


admin:
28.11.2013 в 12:05

на ум пришла только микротоковая терапия для лимфодренажа (но давно не следила за темой научно-технического прогресса в аппаратных методиках для избавления от синяков/отеков, я больше в наболевшей пигментации руку «на аппаратном пульсе» держу))) *PARDON*


yousyao:
28.11.2013 в 18:47

это как всегда — у кого что болит )
=)


admin:
28.11.2013 в 19:55

это точно ;)


Евгения:
27.11.2013 в 11:25

Ой как актуально:-) хочу Виши, как раз люблю эту косметику.


admin:
27.11.2013 в 12:53

Женя, лучше пробниками разжиться в начале (см.комментарий выше, чтобы отеков или какой еще реакции не было)))


ionifie:
28.11.2013 в 10:25

интересные и тюбики миленькие)
я пока думаю что бы купить)


admin:
28.11.2013 в 12:07

я глаз положила на сислеевскую Супремию, если жаба не задушит — куплю попробовать ;)


Milochka:
29.11.2013 в 2:24

Арденовский Преваж:
«После курса длиной в 12 недель упругость кожи повышается на уровне укрепления той тонкой жировой прослойки под нижним веком, которая и формирует рельеф, сказывающийся на молодости взгляда.»

Вот это параграф для меня большой красный флаг. Укрепление жировой прослойки с помощью крема? Давно я так не смеялась!!! Совсем уже обнаглели. Ладно себя не уважают, так еще и потребителей за дураков считают. ]:->

Я смотрю, аппликаторы в форме язычков входят в моду. Действительно очень удобно. У Деклеоровского крема, о котором ты писала в одном из прошлых постов, тоже такой аппликатор. Я только начала им пользоваться и пока рано говорить о результатах. Но о текстуре могу сказать — великолепная. Абсолютно незаметный крем сразу после нанесения. Ничего не блестит, не липнет, просто моментально входит в кожу. Можно наносить под макияж, никаких проблем.

Сислеевский продукт звучит интересно, но я уже знаю одно волшебное средство, которое убирает микроморщинки за 10 секунд за гораздо меньшие деньги ;)


admin:
29.11.2013 в 12:41

Мариш, вот так в Воге перевели :) я тоже прочитала с недоумением и не внесла Арден в виш-лист, а Сислей как раз внесла (рассказывай, что за чудо-бюджетное-средство ты знаешь, сэкономь мой бюджет, плиз) *YAHOO*


Milochka: