Новые блески для губ Shu Uemura Gloss Unlimited
Бренд Shu Uemura представил новые блески для губ Gloss Unlimited.
English summary:
Shu Uemura is launching new products for this summer — Gloss Unlimited for juicy lips. The new 24 shades of Gloss Unlimited have a new rich texture and they contain 3 moisturizing active ingredients which form a protective layer that will help keep you lips moisturized and protected.
There is also a new range of flash nail polish available in limited edition and includes six new shades.
Блески для губ Shu Uemura Gloss Unlimited представлены в 24 оттенках и в 3 текстурах — с шиммером, глиттер и полупрозрачная.
Новые блески имеют зеркальный блеск и формулу с гилауроновой кислотой, экстрактом лотуса и маслами, которые защищают, увлажняют и смегчают губы.
Креативные визажисты марки Shu Uemura рекомендуют наносить блеск сразу в двух оттенках:
В дополнение к блескам выйдут новые лаки для ногтей в 6 оттенках:
В Азии уже в продаже.
Информация с сайта chicprofile.com и joeychong.com
Ирина:
16.05.2013 в 12:56
какая красота!! и нанесение сразу двумя оттенками оч. круто!!!!!!!
admin:
16.05.2013 в 20:03
круто, но очень авангардно
annap67:
16.05.2013 в 14:10
Лаки хочу! А про блески..очень уж похожа на маркетинговый ход эта рекомендация носить дуэтом
admin:
16.05.2013 в 20:04
ты права, про маркетинговый ход (странно, что не три сразу оттенка советуют)
annap67:
16.05.2013 в 20:33
И правда странно. Ведь у нас есть еще щеки и веки
admin:
16.05.2013 в 21:40
до век уже добрались с сочетанием 4-5 цветов одновременно, щеки пока в процессе
Анастасия Калиненко:
16.05.2013 в 16:20
Красивая коллекция!
admin:
16.05.2013 в 20:05
красиво… но не завозят в наши Палестины
blvn:
17.05.2013 в 15:43
Креативно, нет слов. И идея с разноцветными губами мне понравилась. А лаки какие, ммммм.
admin:
17.05.2013 в 22:32
не представляю на себе разноцветные губы (надо будет дома попробовать))), у Shu Uemura много интересных и креативных продуктов, но, к сожалению, в нашу Рашу (и на Украину) они не поставляются
PerfectLooks:
17.05.2013 в 16:26
Прикольные блески, захотелось что-то из них попробовать)
admin:
17.05.2013 в 22:32
я бы и лаки попробовала (внесла в виш-лист, в след поездку за границу обязательно куплю))
ionifie:
17.05.2013 в 22:33
я уже их смотрела на сайте шу, мне на промо желтый понравился, но как я поняла он просто золотистый
admin:
17.05.2013 в 22:48
похоже, что золотистый; его как раз для коррекции/добавления цвета рекомендуют
Евгения:
26.05.2013 в 11:23
Лаки очень красивые:-) и блески симпатичные.но вот носить их дуэтом немного странно.
admin:
26.05.2013 в 14:27
дуэт двух оттенков на губах очень оригинально, но для меня слишком экстравагантно