Shu Uemura Gloss Unlimited

Новые блески для губ Shu Uemura Gloss Unlimited

 

SU s13 lipp look

 

 

Бренд Shu Uemura представил новые блески для губ Gloss Unlimited.

 

 

English summary:
Shu Uemura is launching new products for this summer — Gloss Unlimited for juicy lips. The new 24 shades of Gloss Unlimited have a new rich texture and they contain 3 moisturizing active ingredients which form a protective layer that will help keep you lips moisturized and protected.
There is also a new range of flash nail polish available in limited edition and includes six new shades.

 

SU s13 lipp1

 

 

 

Блески для губ Shu Uemura Gloss Unlimited представлены в 24 оттенках и в 3 текстурах — с шиммером, глиттер и полупрозрачная.

 

Новые блески имеют зеркальный блеск и формулу с гилауроновой кислотой, экстрактом лотуса и маслами, которые защищают, увлажняют и смегчают губы.

 

SU s13 lipp3

 

 

SU s13 lipp4

 

 

 

 

Креативные визажисты марки Shu Uemura рекомендуют наносить блеск сразу в двух оттенках:

 

SU s13 lipp5

 

 

SU s13 lipp6

 

 

 

В дополнение к блескам выйдут новые лаки для ногтей в 6 оттенках:

 

SU s13 nail1

 

 

 

SU s13 nail2

 

 

 

 

В Азии уже в продаже.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com и joeychong.com

Комментариев к записи: 16


Ирина:
16.05.2013 в 12:56

%) какая красота!! и нанесение сразу двумя оттенками оч. круто!!!!!!!


admin:
16.05.2013 в 20:03

круто, но очень авангардно %)


annap67:
16.05.2013 в 14:10

Лаки хочу! А про блески..очень уж похожа на маркетинговый ход эта рекомендация носить дуэтом :-D


admin:
16.05.2013 в 20:04

ты права, про маркетинговый ход (странно, что не три сразу оттенка советуют) =-O


annap67:
16.05.2013 в 20:33

И правда странно. Ведь у нас есть еще щеки и веки :-D


admin:
16.05.2013 в 21:40

до век уже добрались с сочетанием 4-5 цветов одновременно, щеки пока в процессе *CRAZY*


Анастасия Калиненко:
16.05.2013 в 16:20

Красивая коллекция!


admin:
16.05.2013 в 20:05

красиво… но не завозят в наши Палестины *UNKNOWN*


blvn:
17.05.2013 в 15:43

Креативно, нет слов. И идея с разноцветными губами мне понравилась. А лаки какие, ммммм.


admin:
17.05.2013 в 22:32

не представляю на себе разноцветные губы (надо будет дома попробовать))), у Shu Uemura много интересных и креативных продуктов, но, к сожалению, в нашу Рашу (и на Украину) они не поставляются :(


PerfectLooks:
17.05.2013 в 16:26

Прикольные блески, захотелось что-то из них попробовать)


admin:
17.05.2013 в 22:32

я бы и лаки попробовала (внесла в виш-лист, в след поездку за границу обязательно куплю))


ionifie:
17.05.2013 в 22:33

я уже их смотрела на сайте шу, мне на промо желтый понравился, но как я поняла он просто золотистый


admin:
17.05.2013 в 22:48

похоже, что золотистый; его как раз для коррекции/добавления цвета рекомендуют


Евгения:
26.05.2013 в 11:23

Лаки очень красивые:-) и блески симпатичные.но вот носить их дуэтом немного странно.


admin:
26.05.2013 в 14:27

дуэт двух оттенков на губах очень оригинально, но для меня слишком экстравагантно :)