Sisley Fall 2013 City Muse Collection

Осенняя коллекция макияжа Sisley Fall 2013 City Muse Collection

 

Sisley fall13 look

 

 

Sisley выпускает осеннюю коллекцию макияжа City Muse Fall 2013 Collection.

 

 

English summary:
Sisley will launch their Fall 2013 City Muse Collection with makeup products in rich and strong shades. City girl muse is a girl with smoky eye makeup and berry shades lips.

 

 

Городская муза видется компании Sisley в образе девушки с насыщенным макияжем глаз, легким румянцем и губами ягодных оттенков.

 

В коллекции представлено:
— палетка для лица L’Orchidee Rose Palette (румяна и хайлайтер) #Pink Orchid (как хорошо, что она не рыжая!));

 

Sisley fall13 blush

 

 

Sisley fall13 bl2

 

 

 

— моно-тени Phyto Eye Light в 3 оттенках:

#21 Black Diamond (черный),
#14 Ultra Violet (пурпурный),
#15 Midnight Blue (темно-синий);

 

— моно тени с эффектом металлик Phyto Ombre Glow в серебристом оттенке #Silver;

 

 

— блеск для губ Phyto Lip Shine Sheer Balm в 2 оттенках:
#8 Pink (ягодно-красный),
#9 Plum (сливовый).

 

Sisley fall13 lipp

 

 

 

 

В продаже с октября.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 17


annap67:
14.07.2013 в 13:39

Чегой-то не люблю я Sisley. По этому опять радуюсь, что и эта коллекция мимо =)


admin:
14.07.2013 в 16:21

Опять тебе завидую, тк Sisley люблю ;) (румяна куплю точно, хотя уже заранее жаба душит))


annap67:
14.07.2013 в 17:23

Когда любишь и покупаешь — это почти так же прекрасно, как когда не любишь и не покупаешь. Почти — это по тому, что твой случай несколько затратнее :-D


admin:
14.07.2013 в 17:46

вот-вот :-D у меня осень разорительная будет *PARDON*


Anima:
14.07.2013 в 13:59

Мы с подружко


Anima:
14.07.2013 в 14:00

с подружкой весной еще поспорили, будет ли орхидея и в осенней коллекции сислей, и как на заказ — вот она снова)))


admin:
14.07.2013 в 16:22

это обновленная орхидея- розовая :)
кто кому проспорил?


Anima:
14.07.2013 в 18:55

Она мне. Хотя бы цвет поменяли, и то хорошо.


admin:
15.07.2013 в 20:31

цвет с самого начала надо было такой создать, а не выпускать ядерный пЭрсик :( да еще и задорого…


Анастасия Калиненко:
14.07.2013 в 17:28

Румяшки красивые!


admin:
14.07.2013 в 17:48

очень красивые! (в натуральной розовой палитре, а не абрикосово-рыжая, как предыдущая версия Орхидеи))


Евгения:
14.07.2013 в 21:35

Для меня эта косметика дорогая, но тени заочно понравились пурпурные. И румяна конечно красивущие)


admin:
15.07.2013 в 20:54

прошлая Орхидея была, мягко говоря, дороговата, эта точно не подешевеет :( а тени у Сислей всегда были хорошие…


ionifie:
14.07.2013 в 23:40

красиво, но не хочу)))


admin:
15.07.2013 в 20:55

я вот тоже вся в раздумьях, стоит ли взять еще одну орхидею или на эту сумму купить двое новых кремовых румян от Шанель :-D


ionifie:
15.07.2013 в 21:00

я за шанель))


admin:
16.07.2013 в 16:09

я тоже к ней склоняюсь, но если Орхидею подарят н-е буду возражать ;)