Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 Review

Оттеночный крем с увлажняющим эффектом Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об оттеночном тональном средстве Sisley Phyto Hydra Teint

 

 

English summary:
I have tested Sisley Phyto Hydra Teint and I can say that I love it so much for everyday, for work and for those days where I don’t want much but a layer of perfectness that produces me with an incredible blurring and beautifying effect.
It leaves a beautiful finish with a lovely radiance, feels just like skincare, and is super comfortable to wear, especially in cold weather.

 

 

 

Как обладательница сухой кожи я стараюсь выбирать тональные средства с увлажняющим эффектом и уходом, особенно в холодное время года, так что для меня стал приятным открытием новый оттеночный крем Sisley Phyto Hydra Teint.

 

Помимо увлажнения и ухода за кожей, он защищает от UV лучей и негативного воздействия внешней среды, повышает жизненные силы и сопротивляемость кожи.

 

 

 

Sisley Phyto Hydra Teint имеет легкую текстуру, прекрасно распределяющуюся по коже, абсолютно комфортную и неощутимую, как будто на коже ничего нет. Впитывается очень быстро, сливается с кожей и почти незаметен, с эффектом «моя кожа, только лучше».

 

фото до

 

 

и после

 

 

Степень покрытия от легкой к средней, мелкие покраснения нейтрализует и визуально сделает тон кожи более ровной, но для маскировки прыщиков или явных недостатков понадобится консилер. С ним лицо выглядит очень натурально и ухоженно.
У меня самый светлый оттенок 1 Light, бежево-персиковый (два остальных в линейке подойдут для загорелой кожи).

 

 

 

Состав:
AQUA/WATER/EAU, DIMETHICONE, GLYCERIN, TITANIUM DIOXIDE (NANO), HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PENTYLENE GLYCOL, LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYL DIMETHICONE, POLYGLYCERYL-3 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, POLYGONUM FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACT, CYDONIA OBLONGA LEAF EXTRACT, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, ACTINIDIA CHINENSIS (KIWI) FRUIT EXTRACT, LILIUM CANDIDUM FLOWER EXTRACT, ALUMINUM HYDROXIDE, SODIUM CHLORIDE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, STEARIC ACID, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DIPROPYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, SORBIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, MAY CONTAIN [TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]. IL#1A

 

 

 

 

 

Резюме: Sisley Phyto Hydra Teint — идеально подошел для сухой кожи в сезон отопления и холодов, очень комфортен, увлажняет и делает кожу сияющей здоровьем и красотой.

 

 

 

Где купить: ЦУМ, Артиколли, Иль де Боте, Л’Этуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко

 

 

Цена: 7900 руб (40 мл)

 

 

Срок тестирования 1 месяц

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR отделом бренда

Комментариев к записи: 4


Anna:
23.11.2020 в 15:24

красиво на коже смотрится! смотрела на него в магазине, но мне 1 тон темноват, как жаль, что совсем нет оттенков для светлокожих…


admin:
23.11.2020 в 19:00

я не могу назвать 1 оттенок очень светлым, но он удивительным образом хорошо подстраивается под тон кожи, я пробовала на себе и на маминой коже, а она у нее очень светлая *THUMBS UP*


Olga:
23.11.2020 в 18:57

на коже отлично выглядит, почти незаметно, что тон есть)) теперь у меня отпали сомнения, надо брать!


admin:
23.11.2020 в 19:01

да, очень комфортное тональное средство, почти незаметно, но тон хорошо выравнивает!

Оставить комментарий

To top