Summer 2014 makeup collection

Летние коллекции макияжа (первые фото)

 

Summer 2014

 

 

Если Вам так же как и мне интересно одним глазком взглянуть на коллекции макияжа лета 2014, прошу под кат ;)

 

 

Появляются первые фотографии летних коллекций Summer 2014.
Вот что показывают нам «шпионские фото» :

 

— Chanel

Chanel summer 2014

 

Chanel summer 2014 1

 

 

 

— Dior

 

Dior summer 2014

 

 

 

— Guerlain

 

Guerlain summer 2014

 

 

 

— Givenchy

 

Giv summer 14

 

Giv summer 2014

 

 

 

— Clarins

 

Clar summeer 14 1

 

Clar summer 14 

 

 

 

 

Фото Givenchy взяла c сайта chicprofile.com

 

 

Комментариев к записи: 38


Марина:
25.02.2014 в 14:01

Приглянулись блески Шанель и розовые румяна Живанши


admin:
25.02.2014 в 15:04

Присоединяюсь :) я тоже пока настроена на блески Шанель и розовый бронзер/румяна Живанши))


Уля:
25.02.2014 в 19:48

+1 Хочу розовую «корзиночку» от Живанши *IN LOVE*


admin:
25.02.2014 в 21:16

Ждем мая ;) и расхватаем все :-D


Уля:
25.02.2014 в 21:23

Точно :-D


Елена:
25.02.2014 в 15:31

Палетка теней от Кларанс- в самое сердце! Это именно то, что я ждала от них уже давно: теплые яркие оттенки. Если еще и пигментация будет хорошей, то я беру =) также присмотрюсь к бронзеру, к пудре 4 сезона от Герлен. Еще заинтересовали пудровые розовые румяна от Живанши и их синяя тушь. Ну прямо цель в жизни появилась :-[ Спасибо за первые фото!


admin:
25.02.2014 в 21:19

надеемся, что с пигментацией в палетке Кларанс все будет хорошо :)
да, стимул сразу появился дождаться летних коллекций (с весной у меня как-то не сложилось)) =-O


Елена:
26.02.2014 в 15:49

Вот и у меня с весной тоже не сложилось.. Очень ждала Диор, но когда пошла тестировать в магазин- сплошное разочарование. Очень понравилась весна Шанель- достойные тени и все остальное, но у меня нечто подобное есть от Ланком и Клиник, поэтому делаю перерыв до лета =)


admin:
27.02.2014 в 11:13

;) благо до появления летних коллекций недолго осталось


edoni:
25.02.2014 в 15:44

Очень интересно посмотреть Герлен и Шанель, особенно блески.
Любопытно, что за карандаши у Clarins, тоже помады?


admin:
25.02.2014 в 21:22

у Кларанс помады-бальзамы типа клиниковских (похоже, тренд на них пошел, вот и Сислей такие выпустили))


Виктория:
25.02.2014 в 16:08

спасибо за фото! chanel красивое лето обещает *IN LOVE* мне очень нравится!


admin:
25.02.2014 в 21:23

пожалуйста :)
Шанель постарались с красотой оттенков!


Kitaika:
25.02.2014 в 16:59

Шанееель! *CRAZY*

Кларанс неожиданно выступил, заинтригована. Нравится гамма теней!


admin:
25.02.2014 в 21:25

да все постарались ;) есть из чего выбрать!


yousyao:
25.02.2014 в 19:02

Хочу весь Кларанс. Но они как-то традиционно сильные летние коллекции делают, и я хоть что-то, но обязательно покупаю

Про Шанель — неужели это все??? Надеюсь, что нет…


admin:
25.02.2014 в 21:27

у Шанель это, конечно, не все (будет еще два вида пудры-бронзера полосатого — видела фото но в очень плохом качестве))


yousyao:
25.02.2014 в 21:49

ну и слава богу, их матрасы — моя летняя слабость )


Lakritze:
25.02.2014 в 19:41

Живанши хайлайтер беру *IN LOVE*


admin:
25.02.2014 в 21:37

и я, и я — тоже хочу побьютиманьячить :-D (хотя у меня хайлайтеров… шкаф прорвало — но устоять ооочень сложно от такой красоты *IN LOVE* )


Bellalavanda:
25.02.2014 в 21:47

я так рада, что летние коллекции всегда мимо меня… :) заинтересовали только Givenchy


admin:
27.02.2014 в 11:14

а у меня на весну и лето всегда особые надежды :)
(с этой весной пролет получился, а лето жду и надеюсь))


Маша:
25.02.2014 в 22:19

Шанель *IN LOVE* Цвета радуют глаза)


admin:
27.02.2014 в 11:15

точно, очень радуют! :-D


annap67:
25.02.2014 в 22:27

Забавно: весенние коллекции практически всегда мои, а летние — мимо. Но в этом году получается наоборот — матрица сбилась *LOL*
Живанши — румяна и хайлайтер. Диор — помады и очень надеюсь на жидкие тени — это моя любовь-любовь(у них летом выходят вот уже пару лет). Шанель — заверните все *DANCE* :-D


admin:
27.02.2014 в 11:15

поддерживаю ;) в этом году и у меня «матрица сбилась» :-D


inesa_baronessa:
26.02.2014 в 2:17

Боже, Кларанс ударил прямо в сердце! Все бы взяла!


admin:
27.02.2014 в 11:16

Инна, скоро у тебя такая возможность появится :) всего каких-то пара месяцев


net_i_ne_bilo:
26.02.2014 в 9:32

Живанши — хайлайтер, помады и что-то розовенькое (ещё один хайлайтер?)
словом, беру)


admin:
27.02.2014 в 11:17

Скорее всего розовый — это хайлайтер/румяна… пока сложно сказать по первым фото :) на стенде разглядим


ionifie:
26.02.2014 в 11:44

бронзер такой красивый у герлен))


admin:
27.02.2014 в 11:17

и у Живанши красавец :)


blvn:
26.02.2014 в 13:10

Есть интересные варианты. Вот эти лаки Шанел фуксию и оранж я бы цинично носила с жидкими помадами таких же оттенков Армани :)))))))))))Поскольку Арани уже взяла, то так и поступлю :)))

А в Кларансе понравился синий. Ну и все переходят на карандаши для губ, забавно.


admin:
27.02.2014 в 11:18

какая ты циничная :-D удачный микс получится!
да, тренд на помады-карандаши (кремовые тени и кремовые румяна))


kate:
27.02.2014 в 22:33

Шанель прям все хочу!вот умеют же, такие сочные краски — лето, лето…


admin:
28.02.2014 в 11:08

эх, лето-лето… ждем и надеемся ;)


Светлана Зорина:
29.03.2014 в 9:36

Ого как заманчиво…красивые коллекции


admin:
29.03.2014 в 21:13

дыра в бюджете :)