Tom Ford Beauty Lip Color Shine Collection

Новая линейка помад Tom Ford Beauty Lip Color Shine Collection

 

 

Tom Ford выпускает новую линейку помад Lip Color Shine Collection.

 

 

English summary:

Tom Ford launching Lip Color Shines Collection — the new line features 10 new shades from vivid reds to romantic pinks and three nudes. The formula is a mix of lipsticks and lip balm with a super shiny finish.

 

 

 

 

 

В феврале у Tom Ford Beauty выйдет новая линия помад Lip Color Shines. Будет представлено 10 оттенков от бежевых нюд до ярких красных для создания сексуальных и чувственных губ.

 

 

 
Формула Lip Color Shines представляет собой гибрид помады и бальзама с супер-сияющим финишем.

 

Вот как прокомментировал новую линию помад сам Том Форд: «Губы являются наиболее привлекательной и чувственной составляющей в образе женщины. Сияющие губы с полупрозрачной помадой особенно привлекательны для поцелуев«.

Комментариев к записи: 8


ionifie:
03.02.2013 в 15:14

ну не знаю, муж меня целует только в чистые губы, без бальзамов и тем более помад))


admin:
03.02.2013 в 17:53

так это муж ;)
( хотя липкие губы, насколько знаю, мало кто из мужского народонаселения любит)))


irrielle:
03.02.2013 в 16:04

Что-то я пресытилась помадами…Хотя посмотреть на красивые картинки всегда приятно)))


admin:
03.02.2013 в 17:54

Ириш, подожди прихода весны ( и этой линейки на прилавки) ;)


Lizbeth707:
03.02.2013 в 16:15

я тоже не знаю ни одного кхм товарища мужского пола, который любил бы целовать накрашенные губы. от всех всегда было стойкое : фу! причем и мой гейский друг резко отрицательно относится к помадам и иже с ними:))))
+1 к картинкам. красиво, завлекательно:)))


admin:
03.02.2013 в 18:02

вот мужики пошли- подавай им чистые губы для поцелуев =-O
при том, что сами очень активно реагируют на ярко-накрашенные губы…


Lizbeth707:
03.02.2013 в 18:24

на счет реагируют или нет, не знаю, я вообще крашусь исключительно для себя, мужиков предпочитаю геев, а на остальных внимания не обращаю:))) но муж не любит на мне помады вообще. никакие. даже нюдовые или розовенькие. сразу вопит — сотри. к красным еще большее неприятие. причем глаза накрашенные совершенно спокойно воспринимает. так же не выносит красные или черные лаки, а вот все остальные цвета не замечает. меня это не останавливает, если я хочу красный или черный, значит и буду в них гулять, тем более, что Яр как раз яркие ногти очень любит, но его мнение в плане мужиццких пристрастий, по малолетству, можно не учитывать, думаю;)


admin:
04.02.2013 в 16:27

какие у Яра пристрастия с младенчества, точно быть ему колористом-визажистом ;)