Tom Ford Beauty Noir Holiday 2015 Collection

Рождественская коллекция макияжа Tom Ford Beauty Noir Holiday 2015 Collection

 

Tom Ford Beauty Noir Holiday 2015 Collection

 

 

Tom Ford представил рождественскую коллекцию макияжа Noir Holiday 2015 Collection

 

English summary:
Tom Ford presents his festive Beauty Noir Holiday 2015 Collection, a variation of blue shades, painted in different nuances. The eye makeup is intense, dark and with a shiny touch. Its dramatic and mysterious aura is emphasized by anthracite and golden nuances.

 

Tom Ford Beauty Noir Holiday 2015 Collection look1

 

 

Tom Ford Beauty Noir Holiday 2015 Collection создана в драматичных черных тонах, так выгодно отличающихся от ежегодных красно-золотых новогодних коллекций макияжа.

 

Tom Ford Beauty Noir Holiday 2015 Collection look2

 

 

В коллекции представлено:

— «двухярусные» тени Cream and Powder Eye Color Duo (Limited Edition) в цветовой гамме Night Sky (темно-синие кремовые и антрацит пудровые);

 

— карандаш для глаз Eye Defining Pencil (Limited Edition) в темно-синем оттенке Navy Black;

 

— тушь Lash Tips Mascara (Limited Edition) в 2 оттенках:
Pure Cobalt (яркий синий),
Burnished Gold (золотистый);

 

— водостойкая тушь Waterproof Extreme Mascara в черном оттенке;

 

— лак для ногтей Nail Lacquer (Limited Edition) в черном оттенке с шиммером Black Out;

 

— матовая помада Lip Color Matte в бежевом оттенке First Time (перевыпуск);

 

 

Свотчи можно рассмотреть здесь 

 

 

В Америке старт продаж со 2 ноября.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 18


krasotada:
02.10.2015 в 9:03

Люблю синие карандаши…жаль,что марка мало где представлена (


admin:
02.10.2015 в 22:03

Да, ТомФорд редкий у нас гость (а в регионы, только через интернет-магазины)


Уля:
02.10.2015 в 9:31

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Помада First Time в давних хотелках, наверное возьму из постоянки =)


admin:
02.10.2015 в 22:03

а я как раз дождусь ее в черном футляре (тоже давно хочу ее купить))


Уля:
02.10.2015 в 9:31

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Помада First Time в давних хотелках, наверное возьму из постоянки =)


Елена:
02.10.2015 в 9:41

Эх,регионы как всегда в пролете. Печалит недоступность этой марки в провинции и высокая цена.
Р.S. Для меня палетки теней ТF пока лучшие


admin:
02.10.2015 в 22:05

и для меня палетки теней от ТФ лучшие *THUMBS UP*
и в Москве нас не балуют Фордом, полный ассортимент всего в двух магазинах (а поставок новых коллекций не дождешься)


Лера:
02.10.2015 в 11:41

Красота! помаду и лак обязательно куплю, а вот остальное надо пощупать =) надеюсь, что к нам привезут эту коллекцию все таки к рождеству, а не весной %)


admin:
02.10.2015 в 22:05

про весну — это хорошо подмечено :-D :-D
рассмотреть все очень хочется!


Ирина:
02.10.2015 в 14:01

Тушь на ресницах модели просто шикарно смотрится. Синее все люблю, но скорее всего сделаю в нем перерыв. Надо пробовать что-то еще. А то у меня все синее и зеленое *CRAZY*


admin:
02.10.2015 в 22:07

картинка еще может чуть свет искажать…
сейчас бордовый/винный в трендовых цветах туши, можно его попробовать для разнообразия


annap67:
02.10.2015 в 16:48

Я ему все никак весну на прощу :-D С зеленым и синим лаками, которые практически черные были. :-/ А я их так ждала, так ждала :-D


admin:
02.10.2015 в 22:07

я как раз весенний черно-зеленый лак и купила, планирую сейчас носить))


annap67:
05.10.2015 в 21:03

Лен, ну он же черный! На солнце или непосредственно под лампой видна красота. Но в повседневной жизни же нет. Так?


Марина Мурсик Добрый:
04.10.2015 в 17:27

Шикарная коллекция! Мне промо-фото понравилось..только не поняла-зачем рыдать то??? на Рождество! :-D :-D :-D

Тени хочу! *CRAZY*


admin:
05.10.2015 в 10:45

наверное, от счастья надо рыдать на Рождество ;) да, коллекция очень красивая!


ionifie:
05.10.2015 в 9:22

Тушь смотрится фиолетовой, кстати красиво, надо попробовать со смоки не черную тушь)


admin:
05.10.2015 в 10:47

не известно, как фото обработали)) тоже попробую цветную тушь со смоки!