Tom Ford Deluxe 12 Piece Brush Set

Набор кистей для макияжа Tom Ford Deluxe 12 Piece Brush Set

 

TF brush set look

 

 

Tom Ford выпускает роскошный набор кистей для макияжа Deluxe 12 Piece Brush Set.

 

 

English summary:

The Tom Ford Brush set brings ease and luxury to applying your makeup. These twelve essential brushes help to achieve a flawless, glamorous face with ease and precision.
The mahogany-brown, soft-sided portfolio, finished with Tom Ford’s signature gold zipper, holds the TOM FORD Shade And Illuminate Brush, Cream Foundation Brush, Foundation Brush, Eyeliner and Definer Brush, Lip Brush, Bronzer Brush, Cheek Brush, Eye Shadow Contour Brush, Eye Shadow Brush, Smokey Eye Brush, Shadow Concealer Brush and Eye Shadow Blend Brush.

 

 

TF brush set 2

 

 

 

 

ТомФорд выпустил впечатляющий набор из 12 кистей, просто мимими ;)
В него вошли следующие кисти: для хайлайтера, для кремового тона для жидкого тона, для подводки, для помады, для бронзера, для щек, контурная кисть для теней, классическая кисть для теней, кисть для смоуки, для конслера и для «вбивания» теней.

 

TF br set1

 

 

 

Tf br set 2

 

 

 

Уже в продаже в Америке и Европе.
Цена набора тоже впечатляет £650 (это порядка 34170 руб)

 

Комментариев к записи: 24


annap67:
03.12.2013 в 11:05

Ээхх.. *горестно вздыхает*


admin:
03.12.2013 в 12:41

аах ;) «мечтательно вздыхает»


potamchik:
03.12.2013 в 12:52

Я о прошлом за 12 горестно вздыхала, но этот….((((


admin:
04.12.2013 в 13:42

ага, красотища до неприличия ;)


Anima:
03.12.2013 в 13:25

О боже, хтоб подарил!


admin:
04.12.2013 в 18:59

а я вот мечусь перед выбором, что лучше -новые Лабуиены или набор кистей от Форда ;)


Евгения:
03.12.2013 в 13:25

А тут интересно полноразмерные кисти или как?


admin:
04.12.2013 в 19:01

точно не скажу, на полноразмерные похожи те что слева (для теней/помады), а правые какие-то укороченные))


Олюня:
03.12.2013 в 14:14

Не, всё клёво конечно же, но что-то с ценой они загнули! =-O Наверное, сделаны из шерсти вымерших животных!


admin:
04.12.2013 в 19:05

ТомФорд цену загибает, мама не горюй :)
( а его сапоги за 140.000 руб — красота, конечно, но по цене чугунного моста, или из кожи вымерсших животных мезозойской эры :-D )


Elmira:
03.12.2013 в 14:48

Просто слов нет! Красота! =)


admin:
04.12.2013 в 19:06

да, набор неописуемо хорош :)


MARIYA:
03.12.2013 в 18:57

Оооооо, слов нет… Одни слюни и эмоции :-D Красота неописуемая!


admin:
04.12.2013 в 19:07

прЭлесть!


Ольга:
03.12.2013 в 22:07

Как-то у ТФ меня больше впечатляют цены %) , чем продукты… 8)


admin:
04.12.2013 в 19:09

продукты крышесносные, а цена оглушительная и с ног сбивающая :-D


ionifie:
08.12.2013 в 22:19

просто мимими, но лучше сумку)))


admin:
09.12.2013 в 16:17

или что нибудь еще на эту же сумму и более полезного (типа 20-й пары Лубутенов))


Светлана Зорина:
18.12.2013 в 13:48

Эххх какие красивые=))))Утешаю себя тем что мне столько не надо…да и потратить на кисти месячный бюджет своей семьи мне совесть не позволит=))))


admin:
18.12.2013 в 20:46

точно, рука у самой на такой набор не поднимется ;)


Lana:
28.03.2014 в 19:10

а мне бы позволила…. где были мои глаза? почему я прошла мимо них *рыдаю навзрыт*


admin:
28.03.2014 в 22:06

эх, тогда сочувствую… но не стоит терять надежду, наверняка к следующему Новому году Том Форд выпустит что-нибудь подобное, тк в подарочный сезон похожие наборы уходят, как горячие пирожки :)


Rinnyshka:
27.04.2014 в 18:30

никак не пойму восторгов на эти кисти, подарили пару штучек, овно неописуемое :(
все таки луше кистей Да Винчи в работе визажиста еще никто не придумал, за имя было решено не платить, только качествыо, только хардкор =)


admin:
28.04.2014 в 22:16

мне очень нравится кисть для тонального средства от Том Форда (которая более пушистая), баловство, конечно, но такое приятное ;)