Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015

Летняя коллекция макияжа Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015

 

Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015

 

 

Tom Ford выпустил летнюю коллекцию макияжа Soleil Makeup Collection for Summer 2015

 

English summary:
The Summer 2015 Tom Ford Soleil Collection captures the sensuality of summer. Eyes smolder in burnished tones or metallic shades while cheeks glow with luminous warmth. Completing the captivating effect, the Tom Ford Shimmering Body Oil veils the skin in golden light.

 

Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015 look2

 

 

Tom Ford выпустил летнюю коллекцию макияжа Soleil Makeup Collection for Summer 2015, и в этот раз упаковка продуктов коллекции выполнена в цвете слоновой кости.

 

 

В коллекции представлено:

— многофункциональная палетка Eye And Cheek Compact Pink Glow;

 

Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015 palette

 

 

 

— сияющее масло для тела Shimmering Body Oil;

 

Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015 oil

 

 

— двухуровневые тени Cream & Powder Eye Color (наверху сухие, внизу кремовые) в 4 цветовых сочетаниях:
Black Oyster (серебро/серый),
Midnight Sea (бирюза/серый),
Golden Peach (персик/розовое золото),
Naked Bronze (золото/бронза).

 

Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015 eye2

 

 

Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015 eye1

 

 

 

— кремовые румяна Cream Cheek Color в оттенке Pink Sand;

 

Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015 blush

 

 

— большой бронзер Large Bronzing Powder в 2 оттенках: Terra и Gold Dust;

— маленький брнзер Small Bronzing Powder в тех же оттенках: Terra и Gold Dust;

 

Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015 bronz2

 

 

Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015 bronz1

 

 

— помада Lip Color Sheer в 4 оттенках:
Paradiso (первыпуск),
Sweet Spot (перевыпуск),
Skinny Dip
Rose Soleil

 

Tom Ford Soleil Makeup Collection for Summer 2015 lipp

 

 

 

Коллекция уже в продаже в Америке и Европе, в России обещали привезти ближе к июню.

 

 

Свотчи можно рассмотреть здесь 

Комментариев к записи: 21


annap67:
23.05.2015 в 9:29

Ой, как хорошо — все мимо меня. Особенно учитывая ТомоФордовские цены :-D


admin:
23.05.2015 в 19:39

завидую тебе :-D


Уля:
23.05.2015 в 9:44

Шикарная коллекция! И вообще мненравится оформление в белом формате *IN LOVE* Очень понравилась многофункциональная палетка, только по свотчам она не очень носибильная для меня, в прошлом году была лучше =)


admin:
23.05.2015 в 19:40

красиво, хоть я и не любительница светлый упаковок у ТомаФорда ;)


Марина Мурсик Добрый:
23.05.2015 в 14:24

Нереально красивая коллекция! =)


admin:
23.05.2015 в 19:40

первые фото были страшными, а на самом деле все оказалось намного интереснее *IN LOVE*


Марина Мурсик Добрый:
24.05.2015 в 16:23

Я страшных фото не видела)) ничего не могу сказать)) То, что я видела мне безумно понравилось! *IN LOVE* :-D


Maria:
23.05.2015 в 14:27

Коллекция шикарная! И хорошо, что для меня недоступная!!!! Хотя палетка и тени очень понравились!=)


admin:
23.05.2015 в 19:41

о да, есть где разгуляться (буду думать, что же мне надА))


Natalia Bos:
23.05.2015 в 16:08

Симпатичная коллекция!Все понравилось)


admin:
23.05.2015 в 19:42

и мне все понравилось, но реально очень-очень хочется тени «двухэтажные» попробовать =-O


Natulichka_fno:
23.05.2015 в 19:15

Ждём! Хочу все!


admin:
23.05.2015 в 19:42

Натусь, это ж разорение какое-то :-D %)


Natulichka_fno:
23.05.2015 в 20:46

Так я же не тратилась *CRAZY* как только, так все «сливаю» на него, любимого… Ох, ждём, Ленусь!


Kitaika:
23.05.2015 в 20:35

Эх, я бы хапнула первую палетку и тени! *CRAZY* Хорошо, что я их не увижу))


Vera:
24.05.2015 в 8:10

Так:), хочу помаду Skinny Dip, кремовые румяна, мини бронзер Gold Dust ( Terra уже есть, очень люблю его). Стараюсь пока держать себя в руках. Не знаю получится ли. Времени пока нет доехать до магазина, этим и спасаюсь:)). У меня есть прошлогодняя палетка , очень ей довольна до сих пор . В этом году не то уже.


Ирина:
24.05.2015 в 8:44

Нежное все такое! :-D А тени двойки вообще супер. особенно персик-розовое золото. Розовый, как я понимаю, хит сезона. Вот только подойдет ли серо-голубым глазам…


ionifie:
25.05.2015 в 15:48

Какое промо красивое, надо попробовать повторить


Ellenka Beaute:
01.06.2015 в 0:35

Нам завозят понемножку в Лафайет. Пока ограничились помадами и лаками. А мне праймер хочется, и румян! Надеюсь, дойдут и до нас когда-то полные коллекции Фордовского добра.


marina:
03.06.2015 в 20:33

девочки не знает кто нибудь сколько грамм в маленьком футляре бронзера? в промо пишут 8,7 звонила в корнер говорят 5 грамм.учитывая в большом около 21 грамма.


admin:
04.06.2015 в 9:59

посмотрела у западных блогеров, пишут про 8,8 грамм