YSL 2013 Fall Winter Makeup Collection

Осенне-зимняя коллекция макияжа YSL 2013 Fall Winter Makeup Collection

 

YSL fw13 look

 

 

Компания YSL Beauty в августе выпускает осенне-зимнюю коллекция макияжа Fall Winter 2013 Makeup Collection.

 

English summary:

YSL Beauty will launch their Fall Winter 2013 Makeup Collection in August 2013. The new collection has its inspiration in the urban vibe of old European cities. The new eyeshadow palettes come in shades of nudes but also in stylish color of blue and yellow green. The face of the campaign is british model Cara Delevingne.

 

 

YSL fw13 look2

 

 

Источником вдохновения для создания осенней коллекции YSL Fall Winter 2013 Makeup Collection послужили старые города Европы с их неповторимым очарованием и атмосферой.
Лицом коллекции стала модель Кара Делевинь ( Cara Delevingne).

 

В коллекции представлено:

 

— четырехцветная палетка для глаз City Drive Palette (Limited Edition) в двух цветовых комбинациях:

Arty (с ярко-зеленым и серо-синими оттенками),
Classy (бежевые оттенки);

 

YSL fw13 eyepalette

 

 

— помада Rouge Pur Couture в 4 оттенках:
#50
#51
#53
#54

 

YSL fw13 lipp

 

 

 

— карандаш для губ Lip Pencil в 2 оттенках:
#20
#21

 

YSL fw13 lippen

 

 

— румяна Blush Radiance в 2 цветовых гаммах:
#9
#10

 

YSL fw13 bl

 

 

 

— жидкая подводка Baby Doll Eyeliner в бежевом оттенке (Limited Edition);

 

— тушь Shocking Mascara Volume Effet Faux Cils в бронзовом оттенке #8 Bronze (Limited Edition);

 

YSL fw13 masc

 

 

 

— лак для ногтей La Laque Couture в 3 оттенках:
#38 Gris Underground Limited Edition (серый),
#39 Beige Gallery (бежевый),
#40 Sepia 7e Art (сливовый).

 

ySL fw13 nail

 

 

В продаже с августа.

 

Информация с сайта chicprofile.com 

 

Комментариев к записи: 21


Екатерина- Tsarina:
12.06.2013 в 11:39

Мне понравились все лаки!Очень стильные.


admin:
12.06.2013 в 11:58

Аналогично, пока внесла в виш-лист все лаки (к бежевой подводке тоже пригляжусь))


Мария:
12.06.2013 в 13:57

плюсую лаки ))) к декабрю приедут )))


admin:
13.06.2013 в 11:04

будем надеяться на более быструю поставку :)


Мария:
13.06.2013 в 14:08

Тану! )) Лена я тебя умоляю ))) там явно кризис жанра у ребят уж не знаю с нашей или их стороны, но то что поставки через жЭ однозначно! Хотя тушь новинка оперативно так везде выставили !


Мария:
13.06.2013 в 14:11

ПЫСЫ
у туши однако оттенки какие то все невразумительные, грязные серобурлкозявчетые я прям даже растерялась )))


admin:
13.06.2013 в 15:03

в меня как раз надежду вселили на своевременные поставки ИСЛ именно из-за оперативной поставки новой Тушки — мне оттенки тоже не понравились, в добавок ко всему пару отзывов прочитала про ее осыпание с ресниц — осталась (пока)) верна классике YSL EFC :)


Мария:
13.06.2013 в 15:23

только что отвечала на счет YSL EFC у Маши i_beauty ))) Я очень долго и нежно любила эту тушь и все её цветные версии, за что и поплатилась ! У меня аллергия на неё началась причём жуткая, до конъюнктивита жуткого ((( не знаю на что пигмент ли, аромат но жесть полная ((( на Lancom цветные тоже глаза реагирую -увы. Эсте Лаудер мне в помощь ))


admin:
13.06.2013 в 21:08

ужас-ужас, сочувствую (как жаль, кто бы мог подумать, что тушь ИСЛ на такое способна).
Эстее Лаудер в помощь, еще у Клиник тушь гипоаллергенная


Мария:
13.06.2013 в 22:43

Угу, пИчалька)) но не смертельно ))
я не помню у кого обсуждали эту тему года 2 назад, кажется у Оли jangsty ( но я могу и ошибаться) так вот тогда сошлись во мнение что реакция на фиолетовый пигмент , так как девочки писали что и на фиолетовые тени бывает реакция.


admin:
14.06.2013 в 22:16

да, у моей знакомой как раз аллергия на туши с фиолетовым пигментом… непростые туши оказались :(


Ирина:
12.06.2013 в 14:34

Хорошая коллекция, оч универсальная, присоединяюсь к лакам)))


admin:
13.06.2013 в 11:08

коллекция симпатичная (но пока в летний сезон буйства цветов не понимаю, что еще зацепит кроме лаков осенью))


gotika-7:
12.06.2013 в 14:41

Лаки бы я взяла. Тушь в бронзовом оттенке у меня есть, остальное — мимо. Надо вживую смотреть.


admin:
13.06.2013 в 15:04

я пока только на лаки с подводкой замахнулась, все остальное индиферентно :)
(подожду осени))


Анастасия Калиненко:
12.06.2013 в 15:34

Не люблю почему-то осенние коллекции…Серые оттенки…


admin:
13.06.2013 в 11:06

на то она и осень… серое/бежевое/коричневое почти всегда в осенних коллекциях, эта, от ИСЛ, еще нейтральная ;)


ionifie:
12.06.2013 в 20:59

лаки хороши)


admin:
13.06.2013 в 11:07

очень (начала уже приглядываться к осенним оттенкам))


Евгения:
13.06.2013 в 18:07

Понравились очень лаки и тени) но вот как то хочется попробовать их тени, но отзывы печальные в основном :-) так и не решаюсь.


admin:
13.06.2013 в 21:10

тени ПюрКроматикс у ИСЛ непростые… они хорошо и плотно ложатся только в мокром виде, а в сухом сплошное недоразумение.