YSL La Laque Couture Spicy Collection

Коллекция лаков YSL La Laque Couture Spicy Collection

 

YSL new laque 2014 look

 

 

YSL выпускает коллекцию лаков La Laque Couture Spicy Collection

 

 

English summary:
YSL will launch La Laque Couture Spicy Collection which features 5 new shades and an extremely brilliant top coat which can give a glamorous look to any nail polish. The new Feuille d’Or top coat has already been released, just in time for the holidays but the rest of this collection will launch next year.

 

На радость лакоманьякам и просто любителям лаков от ИСЛ (к каковым я отношу и себя)), компания YSL выпускает коллекцию лаков в оттенках специй La Laque Couture Spicy Collection.

 

В коллекции представлено 5 оттенков лаков и золотой топ-глиттер:

41 Eau de Rose (молочно-розовый),
42 Safran Sultan (желтый шафран),
43 Opulente Cannelle (розовая корица),
44 Ambre Gingembre (янтарный имбирь),
46 Poivre Noir (сливово-винный),
47 Feuille d’Or (золотой топ-глиттер);

 

YSL new laque 1

 

 

YSL new laque2

 

 

 

Золотой топ уже есть в продаже на официальном сайте марки.
Остальную часть коллекции ждем-с ;)

 
Информация с сайта chicprofile.com 

А оригинальный пост про новую коллекцию есть на сайте Makepedia.se 

Комментариев к записи: 27


blvn:
16.12.2013 в 12:58

Ооо, мои любимцы! Самые яркие оттенки буду брать, однозначно!


admin:
17.12.2013 в 21:48

я их тоже обожаю (смела бы все :) )


vasilina:
16.12.2013 в 12:58

красиво! даже золотой топ мне нравится, хотя я обычно далека от таких штучек:)


admin:
17.12.2013 в 21:49

к золотому топу настороженно, а вот остальные 5 очень интересны (впервые после Мимозы от Шанель захотела попробовать на себе желтый лак ;) )


Natalia:
16.12.2013 в 13:08

Роскошная коллекция!


admin:
17.12.2013 в 21:50

очень удачное пополнение и без того прекрасных цветов основной коллекции! ждем-с :)


Elmira:
16.12.2013 в 13:50

Красота какая!


admin:
17.12.2013 в 21:50

специевая красота ;)


Kitaika:
16.12.2013 в 14:08

Красавцы! *IN LOVE*


admin:
17.12.2013 в 21:50

одноначно! будем брать (как дождемся))


Caroline@makeupedia.se:
16.12.2013 в 14:15

Hi there, the original post is found here and not Chicprofile! http://makeupedia.se/ysl-la-laque-couture-spicy-collection


admin:
17.12.2013 в 11:04

Dear Caroline, I’ll take it from Tavia’s blog, and for your blog added the link also ;)


Caroline@makeupedia.se:
17.12.2013 в 14:41

Thank you so much! *IN LOVE*


admin:
17.12.2013 в 21:51

welcome *ROSE*


kavalerievna:
16.12.2013 в 14:20

вкусная коллекция )))
топ интригует, похож на слюду


admin:
17.12.2013 в 21:55

креативно подошли в ИСЛ к вопросу цветовой палитры (постарались! *IN LOVE* )


Jangsty:
16.12.2013 в 15:42

ох, я бы купила) а вдруг в Гонконг подвезут)


admin:
17.12.2013 в 21:55

и я бы купила (хоть и не собираюсь пока в ГонКонг :) а ты летишь?))


Jangsty:
17.12.2013 в 22:25

да, уже вот-вот :)


admin:
18.12.2013 в 9:15

рада за тебя! на меня Гонконг произвел неизгладимое впечатление (особенно в части шоппинга и итальянской еды))
шикарной поездки!


Yulya:
16.12.2013 в 17:25

обалденно!


admin:
17.12.2013 в 21:56

согласна *THUMBS UP*


ionifie:
18.12.2013 в 11:42

красиво, разве что шафрановый довольно странный выбор оттенка


admin:
18.12.2013 в 20:38

мне интересно на Шафран в живую взглянуть, тк если в желтизну уйдет, будет для меня неносибельный, а если в спокойную горчицу — можно будет попробовать ;)


Светлана Зорина:
29.12.2013 в 10:14

Все красивые…кроме топа…и пожалуй розовый 50/50


admin:
29.12.2013 в 19:53

их живьем рассмотреть надо ;) (топ на любителя))


Последний Beauty Blog-Roll в Уходящем Году - Time4Beauty:
30.12.2013 в 16:54

[…] Yves Saint Laurent Flower Crush Collection, промо лаков из коллекции YSL La Laque Couture Spicy Collection и промо весенних новинок Chanel Métiers d’Art. Rouge Deluxe […]