YSL Le Teint Encre de Peau

Новый тональный крем YSL Le Teint Encre de Peau

 

YSL Le Teint Encre de Peau

 

 

YSL выпускает новый тональный крем Le Teint Encre de Peau

 

 

English summary:
YSL to introduce to us this new Le Teint Encre de Peau. Their creative director Lloyd Simmonds has been working with 5 versions of this foundation for close to a year and half and played with it’s formula until the finished product is what we have now.
This makeup is being marketed as light weight and long-wearing and the texture completely different.  This has a natural looking, mattifying effect on the skin which doesn’t make the skin look caked on or dry.  It is a more matte finish liquid foundation compared to the other YSL foundations which have a bit of more radiance.

 

YSL Le Teint Encre de Peau look4

 

 

YSL выпускает новый легкий тональный крем Le Teint Encre de Peau.

Новинка идеально подойдет для современной жительницы мегаполиса, тк стойко держится весь день, матирует, но не сушит кожу, придавая легкий гланец здоровой кожи, без плоского матового эффекта.

 

YSL Le Teint Encre de Peau look2
Легкая и невесомая текстура Le Teint Encre de Peau дает естественный финиш и стойко выдерживает высокие температуры (что особенно хорошо летом)).

 

 

 

YSL Le Teint Encre de Peau lok1

 

Обещан 21 оттенок (но точной информации пока нет).

 

 

В США в продаже с июля, в Европе с августа.

 

 

Свотчи можно посмотреть здесь 

 

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 18


Kitaika:
17.07.2014 в 11:32

Как они все частят с выпуском тональных линеек, видимо, технология подпирает)) А у меня ещё пред-предыдущий YSL, который Тач Эклэ, даже на четверть не использован!


admin:
17.07.2014 в 12:29

это не технологии, а желание денег побольше заработать ;) (я тоже не знаю, куда «старые новинки» девать))


blvn:
17.07.2014 в 12:04

В Украине с сентября небось. Смысл выпускать летние тоналы под осень… Но, конечно же, попробую :) У меня нет и не было ни одного их тона, так что впечатления будут с чистого листа.


admin:
17.07.2014 в 12:31

это для нас смысла нет, а в каких-то странах круглый год лето :) а вообще новинка многообещающая (я очень тональные средства от ИСЛ люблю))


Ольга:
17.07.2014 в 14:00

Лена, не подскажите какие ИСЛ тон.крема вам нравятся? =)


admin:
18.07.2014 в 10:31

не вспомню уже название предыдущих снятых с производства, а сейчас очень нравится Le Teint Touche Eclat :)
(он идеально подходит для моей сухой кожи))


Ольга:
18.07.2014 в 13:31

Спасибо за ответ! Жаль у меня кожа комби склонная к
жирноси, не подойдет)


admin:
18.07.2014 в 22:35

на склонной к жирности блестеть будет «как блин на солнце» =-O точно не стоит брать!


blvn:
20.10.2014 в 12:01

Я сегодня первый день в нем. Ты пробовала? Как тебе, Лен?


admin:
21.10.2014 в 11:20

Не пробовала, не люблю я «масло в воде», не мое совершенно. А тебе как?


Аля:
17.07.2014 в 14:53

люблю их тональные.
куплю скорее всего.


admin:
18.07.2014 в 10:32

и я тоже настроена на покупку =)


ionifie:
18.07.2014 в 22:49

интересно, буду пробовать, но пока мне их новинки не подходят))


admin:
19.07.2014 в 22:18

не маст-хэв, но маст-трай :)


Мари:
24.07.2014 в 14:55

Эх, тоже нравятся их тона, *IN LOVE* хочу хочу хочу. Интересно в России когда выйдет? Кстати экла и для комбинированной кожи хорошо, но правда зимой….


admin:
25.07.2014 в 11:18

Оптимистично надеюсь, что с сентября в Россию тоже привезут :)


Ирина:
04.08.2014 в 8:55

ой..как же хочу)) у меня как всегда схвачу..потом не подойдет..(..Но пока не купила- не успакоюсь.. По тому что прочитала про стойкость его подойдет и для жирной.. Где б его пораньше то купить?..заграницей есть говорят- но как попросить кого то купить если там 21 тон?!..сама то не выберешь


admin:
04.08.2014 в 10:58

мне кажется, не стоит с тоном рисковать, очень сложно в новой линейке и наугад выбрать подходящий оттенок ;) лучше у нас дождаться!