YSL Makeup Collection for Spring 2015

Весенняя коллекция макияжа YSL Makeup Collection for Spring 2015

 

YSL Makeup Collection for Spring 2015 look

 

 

YSL анонсировал весеннюю коллекция макияжа Makeup Collection for Spring 2015

 

English summary:
Cara Delevingne looks sensual in Yves Saint Laurent’s Spring 2015 makeup ad campaign. She is a woman who plays with fire. Fulfilled. Searching for pleasure and sensuality. She doesn’t care about conventional diktats. An untamable and rebel spirit. She is the Yves Saint Laurent woman par excellence. A ‘belle de jour’ whose desire is now celebrated with DÉSIR DE JOUR, the new makeup collection for spring 2015, created by Lloyd Simmonds, creative director makeup of YSL beauty.

 

P

 

 

YSL представил весеннюю коллекцию макияжа Makeup Collection Spring 2015, созданную в розовом цвете с добавлением ярких акцентов черного и серебра.
Лицом коллекции стала модель Кара Делевинь (Cara Delevingne).

 

YSL Makeup Collection for Spring 2015 makeup

 

 

 

В коллекции представлено:
— пудра-хайлайтер Palette Lumiere de Jour;

 

YSL Makeup Collection for Spring 2015 powder

 

 

— тени Palette Ombre de Jour Couture Palette;

 

YSL Makeup Collection for Spring 2015 eye palette

 

 

— помада Rouge Volupte Shine Lipstick в 2 оттенках:
28 (фуксия),
29 (насыщенный красный),

 

YSL Makeup Collection for Spring 2015 lipp

 

 

— лак для ногтей La Laque Couture в 2 оттенках::
58 Nuit Blanche (серебристо-белый глиттер, рекомендован к использованию как топ-покрытие)
59 Nuit Noire (черный с серебристым шиммером, похож на песок, но пока не известно…)

 

YSL Makeup Collection for Spring 2015 nail

 

 

 

 

Международный старт продаж — январь 2015г.

Комментариев к записи: 18


blvn:
13.11.2014 в 13:01

Январь? Дожили…


admin:
14.11.2014 в 10:19

с января в Европе, про поставки в нашу Рашу пока ничего не знаю (к Вам, может, и одновременно с Европой привезут))


Ирина:
13.11.2014 в 13:54

YSL никогда особенно не потрясает чем -то новаторским, но при этом всегда все «носибельное». И на Каре Делевинь макияж смотрится хорошо, нежно и по-весеннему.
Но, честно сказать, очень мне понравились жидкие тени Армани, которые я увидела в вашем Instagram. Больше всего меня поразила возможность голубоглазым использовать голубые тени )) И при этом они прекрасно подчеркивают глаза и не смотрятся, как из 80-х. Очень жду их


admin:
14.11.2014 в 10:21

кстати, у меня аналогичная реакция на голубые тени для голубоглазых — тоже понравилось и очень хочу попробовать ;)

На Каре красивый макияж, буду пробовать такое претворить в жизнь и жду коллекцию! *THUMBS UP*


Уля:
13.11.2014 в 17:12

Очень люблю весенние коллекции *IN LOVE* Интересно на первой фото серебряной упаковке тушь или хайлайтер?


admin:
14.11.2014 в 10:22

мне тоже интересно, интрига — что это будет :-D


Kitaika:
13.11.2014 в 19:22

И ещё раз — нравится! *IN LOVE* Кроме лака.


admin:
14.11.2014 в 10:22

серебряный и черный лак для весны- это слишком креативно =-O :-D


Kitaika:
14.11.2014 в 10:43

Цвет ладно, меня смущает песочная фактура.


Sabina:
14.11.2014 в 0:29

Как непривычно видеть Кару такой «невинной»


admin:
14.11.2014 в 10:23

тем интересней :-D если ей такой макияж идет и украшает, есть шанс, что пойдет всем %)


Kitaika:
20.11.2014 в 15:02

Стоп, у Кары на промо губы… Розовые!! А помада в коллекции красная %) *CRAZY*


Анна:
14.11.2014 в 16:47

Ох, я так мечтала о румянах этой весны, так они меня манили… Но в Москве, в итоге, так и не появились. =(


admin:
14.11.2014 в 20:31

будем надеяться на лучшее и ждать своевременных поставок ИСЛ в столицу =-O


Murnails:
15.11.2014 в 10:26

С нетерпением жду лаки — всегда на высоте. В прошлом году весенние Специи обещали в январе, а начали продавать уже на Рождество; может и в этом году порадуют на праздники:))


annap67:
15.11.2014 в 22:59

Оспидяяя… когда же я наемся хайлайтерами и пудрами-то? Хочу розовый хайлайтер %) :-D


ionifie:
16.11.2014 в 17:56

Как хорошо, что я стразики не люблю)))


admin:
16.11.2014 в 20:15

я к стразикам и пайеткам равнодушна, бывают красивые экземпляры, так чтобы «ах и вау», а эта коллекция… ну не знаю, буду щупать (тени точно))