YSL Volupte Tint-in-Oil

Тонирующее масло для губ YSL Volupte Tint-in-Oil

 

YSL Volupte Tint-in-Oil

 

 

YSL анонсировал тонирующее масло для губ Volupte Tint-in-Oil

 

English summary:
Although oil and tint had never yet been combined, YSL Beauté has conceived of a way for opposites to attract — compelling these two ingredients to work effectively as one. This is when the magic happens.
An ultra-stabilizing ingredient developed by YSL Beauté for its ability to disperse and solubilize colorants in oil.
The Colour Link Diffuser envelops the colour pigments within the oil to dispense an ever-evolving burst of liquid lip colour. The oils slowly disappear but the pop of colour stays true.


YSL Volupte Tint-in-Oil look1

 

 

Грядущей весной Yves Saint Laurent выпускает тонирующее масло для губ Volupte Tint-in-Oil. Новинка представляет собой масляное средство с тонирующим эффектом, сочетающее питание и уход с декоративными свойствами.

При нанесении на губы, «маслянистый эффект» пропадает и остается увлажнение и легкий оттенок (приятный бонусом идет вкус манго)).
В составе Volupte Tint-in-Oil содержится 4 вида масел: кориандра, жожоба, макадамии и абрикоса.

 

 

YSL Volupte Tint-in-Oil будет представлен в 8 оттенках:

Drive Me Copper (медовый),
Oh My Gold (золотистый),
Undress Me (нюд),
I Rosie You (розовый),

Cherry My Cherie (вишневый),
Peach Me Love (персиковый),
Crush Me Orange (оранжевый),
Pink About Me (сиренево—розовый),

 

YSL Volupte Tint-in-Oil color1

 

 

YSL Volupte Tint-in-Oil color2

 

 

 

 

Старт продаж в Европе — 13 февраля 2015г.

Комментариев к записи: 24


annap67:
21.11.2014 в 16:32

Любопытно!


admin:
21.11.2014 в 21:38

очень любопытно, не будет ли жирной пленкой на губах… но штука нужная!


алибина:
18.04.2015 в 21:19

сегодня купила его , потрясный блеск влюбилась в него))мягкие губы, не липнет, и яркий цвет)


blvn:
21.11.2014 в 17:43

Бледно-розовый. Нет. БЛЕДНО-РОЗОВЫЙ, ты будешь моим :))))))))
Фуксия, ты — следующая :)))))))


admin:
21.11.2014 в 21:39

ты всего двумя ограничишься? я сразу три присмотрела (в машину, на работу, в сумочку)))


Уля:
21.11.2014 в 17:56

Интересно! Я до сих пор восторге от средства для губ и щек, обязательно попробую новинку =)


admin:
21.11.2014 в 21:40

мне тоже очень интересно, особенно как обладательнице сухих губ :-D


Елена Коронелли:
21.11.2014 в 21:22

о, вот такие штуки мне нужны, ибо губы сохнут
*BRAVO*


admin:
21.11.2014 в 21:40

аналогично! жаль, что они не выпустили это масло к зиме =-O


Марина Мурсик Добрый:
22.11.2014 в 1:29

Почему я сразу хочу все восемь??? никто не знает?!……. *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* :-D :-D :-D


admin:
24.11.2014 в 12:54

глаза заведущие, руки загребущие :-D :-D


Марина Мурсик Добрый:
24.11.2014 в 16:57

Точно! :-D


Ирина:
22.11.2014 в 9:52

Уже и не надеюсь найти для своих жутко сухих губ что-то действенное. Но слово «масло» действует магически )) Хочу нюд, золотистый и персиковый.
Вот тоже подумала, странно, что выпускают к весне. С другой стороны, с нашей затяжной зимой успеем проверить в экстремальных условиях ))


admin:
24.11.2014 в 12:55

это точно, наша весна только ближе к европейскому лету разойдется, успеем в морозы весенние коллекции поносить %) =-O


Natulichka_fno:
22.11.2014 в 10:42

Масляная весна, ахаха один придумает и все побежали…


admin:
24.11.2014 в 12:56

маркетинг и плагиат, на том и держится весь косметический мир =-O :-D


Anima:
22.11.2014 в 23:24

Ой, описание вызвало ностальгию по масляным блескам ффлер из детства, очень любопытно попробовать эту новинку.


admin:
24.11.2014 в 12:57

почти не помню эти масляные бальзамы с металлическими роллерами, самой любопытно попробовать новое прочтение старых масляных бальзамов =-O


Юля:
24.11.2014 в 14:46

Очень интересное средство! Будем ждать) Еще бы они лак для ногтей такой выпустили: маслянистый и чтобы обязательно пленкой засыхал (стойкой) и со всеми остальными характеристиками их прекрасных лаков.)


admin:
25.11.2014 в 10:05

и до лаков прогресс дойдет, я надеюсь :-D


ionifie:
24.11.2014 в 22:32

интересно и надеюсь у масла не будет фирменной сильной отдушки)


admin:
25.11.2014 в 10:06

вро вкус манго сказали, про отдушку пока умолчали =-O


Bellalavanda:
30.11.2014 в 22:31

три мне нравистя! а я вообще люблю у ysl продукты для губ! :)


admin:
01.12.2014 в 13:05

мне тоже, как минимум три надо будет (в сумку, на работу и в машину), надеюсь, что продукт окажется удачным ;)