Jo Malone London Rain collection

Коллекция ароматов Jo Malone London Rain collection

 

JoMalone LR look

 

Jo Malone выпускает лимитированнную коллекцию ароматов London Rain collection

 

English summary:
The Limited Edition collection created by perfumer Christine Nagel captures the different stages of rainy London days through four varied fragrances.

From the morning shower dew to a windy rainstorm at night, the limited edition collection celebrates nature at its best.

“The initial concept from Jo Malone London was to create a scented portrait of London to conjure up the romantic and deeply rainy days. Imagine the soft, bewitching sent of a light rain glistening over a wisteria tree that has wound itself around a stony wall or the sensual aroma of pathways carpeted in a moss awash with thunderous rain.” – Christine Nagel.

 

JoMalone LR

 

 

Лимитированная коллекция дома Jo Malone создана под вдохновением от Лондонской дождливой погоды и носит название «London Rain«. Создателем новинки стала Кристин Нагель, главный парфюмер марки.

 

Коллекция London Rain включает четыре аромата, четыре разных по настроению дождливых дня: Rain & Angelica, White Jasmine & Mint, Wisteria & Violet и Black Cedarwood & Juniper.

 

 

Jo Malone LR 1

 

 

 

Rain & Angelica  — это предрассветный дождь, остающийся на распускающихся лепестках цветов и листьях деревьев в парках Лондона. Букет построен на древесных, мускусных и цитрусовых нотах, дополненных красочными запахами смол и фужерных оттенков. В составе композиции вас ждут такие оттенки как свежий лайм, запахи дождя, ангелики и ветивера.

 

Wisteria & Violet — легкий утренний дождь, омывающим глицинии, цветущие вдоль старинных лондонских стен. Основные оттенки этой композиции – аккорды цветов, дополненные легкими акцентами пачули, акватическими тонами, пудровыми и влажными нюансами. В составе аромата вас жду ноты фиалки, глицинии, водяной лилии, листьев пачули.

 

JoMalone LR2

 

 

 

White Jasmine & Mint  — жизнерадостный дневной дождь, который омывает сады, с новой силой благоухающие цветами и травами. Букет изысканно построен на оттенках белых цветов и красочных травянистых тонах, дополненных запахами свежих специй и водных аккордов. В составе композиции вы услышите ноты жасмина, свежих листьев мяты, а также листьев чая мате.

 

Black Cedarwood & Juniper – ночной лондонский дождь. В композиции главенствуют мощные древесные тона и свежие специи, дополненные фужерными запахами, свежестью и теплотой пряностей. В составе этого аромата вы услышите тона тмина, листьев чили перца, кедра и можжевельника.

 

 

Все ароматы лимитированной коллекции London Rain доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Cologne.

 

В Москве уже в продаже.

Комментариев к записи: 12


Уля:
15.03.2014 в 10:12

Очень хочется попробовать все и узнать чем пахнет лондонский дождь по версии Jo Malone =)


admin:
15.03.2014 в 10:50

Я еще не дошла до магазинов, но отзывы не очень хвалебные — простенькие ароматы получились, похоже. Но сама зайду и проверю обязательно ;)


Меланья:
15.03.2014 в 14:14

Что мне точно не понравилось так это White Jasmine & Mint. Мята и чай, жасмина не услышала, дважды попыталась разносить и отдала любительнице чайных ароматов. Теперь хочу остальные три попробовать.


admin:
16.03.2014 в 10:11

вот и я отзывы почитала и не тороплюсь бежать за ним в магазин :(


annap67:
15.03.2014 в 17:02

Прекрасный Малон не хочет со мной дружить :( Все тестируемые ароматы раскрываются на мне противным освежителем воздуха :(


admin:
16.03.2014 в 10:12

дороговат у тебя освежитель воздуха получается :-D пока ничего сама не могу сказать, еще не тестировала


Victoria:
16.03.2014 в 6:55

Вы правильно написали, у Jo Malone все ароматы простенькие. Про освежители воздуха тоже в тему. Неудивительно, что и на этот раз ничего не изменилось. Ароматы этой марки хороши для дома, ну или для подростков.


admin:
16.03.2014 в 10:13

Так раньше у ДжоМалоун такие удачные ароматы выпускались, а сейчас… сплошной коммерческий поток без особых изысков (куда катится парфюмерный мир ]:-> )


Jangsty:
16.03.2014 в 15:06

Лена, согласна с тобою! После ухода Джо бренд каждый год сдает позиции и занимаемую нишу =/ Последние запуски за редким исключением уже превратились в клепание компотиков для молодых девочек :(
Это, конечно, тоже неплохо, но грустно


admin:
16.03.2014 в 20:44

Оля, я их сегодня все-таки протестировала и ушла в полном недоумении… ароматы ни о чем. Действительно, грустно. Пора искать ДжоЛав с доставкой в Москву))


Victoria:
16.03.2014 в 16:18

Абсолютно без изысков. На фоне существующей селективной парфюмерии, это самое слабое звено. Ну такое все простецкое, никакое. За последнее время я смогла там выбрать аромат только для своего 20-летнего племянника, ему самое то.


admin:
16.03.2014 в 20:46

для меня, после сегодняшнего провального тестирования трех ароматов из коллекции, Джо Малоун все больше и больше отдаляется от класса селективов… очень обидно, но прогресс не стоит на месте и каждый месяц появляются новые селективные, и действительно интересные марки, будем искать замену *YAHOO*

Оставить комментарий

To top