Clarins Colour of Brazil Collection for Summer 2014

Летняя коллекция макияжа Clarins Colour of Brazil Collection for Summer 2014

 

Clarins Colour of Brazil Collection summer 14 look

 

 

Clarins представляет летнюю коллекцию макияжа Colour of Brazil Collection for Summer 2014

 

 

English summary:
Clarins will launch their new Colors of Brazil Collection for Summer — is a beautiful combination of bronze, gold, coral and blue shades. All the new products will be available in a limited edition.

 

Clarins выпускает летнюю коллекцию макияжа Colour of Brazil Collection for Summer 2014, вдохновением для создания которой послужила Бразилия, с ее золотистыми песчаными пляжами, синим океаном и яркими тропическими красками.

Вся коллекция лимитирована.

 

 

В коллекции Colour of Brazil Collection представлено:

— палетка для глаз Colour of Brazil Quartet & Eye Liner Palette (4 оттенка теней и ярко-синяя подводка);

 

Clarins Colour of Brazil Collection summer 14 eye palette

 

 

— бронзер Brazil Summer Bronzing Palette;

 

Clarins Colour of Brazil Collection summer 14 bronz

 

 

— бальзам-помада для губ Lip Balm Crayon в 5 оттенках;

 

Clarins Colour of Brazil Collection summer 14 lipbalm

 

 

— водостойкая тушь Truly Waterproof Mascara в черном оттенке black;

 

Clar summer14 waterpr masc

 

 

В продаже с мая.

 

 

Свотчи и фото продуктов живьем можно рассмотреть здесь 

 

Комментариев к записи: 18


Kitaika:
16.03.2014 в 10:59

Посмотрела свотчи, какая блёклая палетка в реале :(


admin:
16.03.2014 в 20:33

у нее синяя подводка только «играет», а остальные 4 цвета так себе… я большей насыщенности ожидала :(


yousyao:
16.03.2014 в 11:11

да,в реальности палетка не такая насыщенная, но я все равно ее хочу. По моим ощущениям и впечатлением, такие лимитированные палетки с подводкой у Кларанса качеством получше, чем обычные четверки.
До свотчей хотела и бронзер, но надо будет посмотреть внимательно — по фото выходит, что он прямо рыжий.
а бальзамы по прежнему хочу )


admin:
16.03.2014 в 20:47

я обязательно буду тестировать палетку (все еще надеюсь на лучшее :) ) и бальзамы-помады тоже!


Уля:
16.03.2014 в 14:11

Бронзер можно посмотреть, вычитала где-то, что он абсолютно матовый =)


admin:
16.03.2014 в 20:48

к брнзеру я более настороженно, тк, похоже, рыжить будет… но посмотрю обязательно ;)


ionifie:
16.03.2014 в 21:01

как обычно ничего))


admin:
17.03.2014 в 11:02

у тебя сплошная экономия на Кларансе =-O


ionifie:
17.03.2014 в 11:20

ага *CRAZY*


Елена:
17.03.2014 в 0:50

Обожаю фото живьем)) посмотрела свотчи, палетку беру! Прекрасная пигментация и цвета не разочаровали. Конечно буду ее еще сама тестить в магазине. И на бронзер еще надеюсь, может и не будет режить на самом деле. А вот к бальзамам совсем спокойна))


admin:
17.03.2014 в 11:03

меня как раз по свотчам палетка не вдохновила, придется самой протестировать, чтобы принять окончательное решение ))


Елена:
17.03.2014 в 16:15

А мне нравится что коричневые цвета без рыжинки (рыжину совсем не приемлю в тенях), а больше тауповые оттенки, персиковый- такой свежий. И мне интересно как все это будет смотреться с ярко-синей подводкой, такая некая классика с кусочком яркого лета. И вот самый светлый матовый оттенок я себе наметила для растушевки. Вообще полноценная палетка теней для меня на вес золота, а, как мне кажется, этот Кларанс претендует на это. В любом случае будем пробовать перед покупкой =)


admin:
18.03.2014 в 8:45

согласна, что очень редко встречается полноценная палетка теней, с возможностью использовать все оттенки :) будем надеяться, что летняя палетка от Кларанс окажется именно такой


blvn:
17.03.2014 в 13:13

Ржу, и это тот человек, что писал мне в иг в воскресение про зиму и какой там весенний Кларанс? :)
А у самой тут уже лето!
А если по теме, то на мой взгляд красивы карандаши — помады. А вот синюю подводку я бы выделила в отдельную банку. Вот кто им мешал? А теперь многие из-за этой подводки будут цапать всю палетку.


admin:
18.03.2014 в 8:51

лето неумолимо к нам приближается (виртуально) и я не удивлюсь, если скоро анонсы осенних коллекций появятся :-D
а я пока с удовольствием поглядываю в сторону летних коллекций (тк с весенними какой-то облом получился), но палетка от Кларанс оставляет неясные впечатления, вроде и синий должен быть хитом, а остальные 4 оттенка уже есть в разных разновидностях… вот и я не понимаю, ну кто им мешал сделать такую шикарную синюю однушку, а?


blvn:
18.03.2014 в 11:39

Коммерция и жажда наживы :)
Но эти бежевые бесконечные палетки уже утомляют.


Kate Sokolova:
26.03.2014 в 11:49

А для меня эта палетка идеальна. В ней собраны как раз все оттенки которые я использую в макияже, наконец вместо кучи теней у меня будет все в одной коробочке собрано)) главное успеть отловить ее)


admin:
26.03.2014 в 17:48

тогда Вам очень повезло и палетку надо будет хватать :)