Весенняя коллекция макияжа Guerlain Spring 2013 Makeup Collection
Guerlain предлагает нам встречать весну 2013 в розово-лиловых оттенках макияжа.
В коллекции представлено:
— Метеориты Meteorites Perles du Paradis ( Limited Edition);
— новая тушь Cils d’Enfer Maxi Lash Mascara ( объемная и подкручивающая тушь, с ухаживающей за ресницами формулой и компактным размером, подходящим для любой косметички), представлена в двух оттенках:
#01 Noir ( черная),
#02 Violet ( фиолетовая);
— четырехцветные тени Ecrin 4 Couleurs Collector’s Palette в двух цветовых гаммах:
#501 Attrape-Coeur ( сиренево-пурпурная),
#502 Coup de Foudre ( хаки с бронзой);
— подводка Eyeliner в черном оттенке #Black;
— помада Rouge Automatique в двух оттенках:
#601 Romance,
#600 Ballade;
— сияющая помада Shine Automatique в двух оттенках:
#762 Rendez-vous,
#761 Flirt;
— блеск для губ Kiss Kiss Gloss в двух оттенках:
#870 Cherry Pink,
#849 Frizzy Mango;
В продаже в Европе с января 2013 года.
источник makeup4all.com
Юлия:
02.12.2012 в 20:11
Симпатично все! Хаки с бронзой — 1-е, что возьму смотреть.
admin:
02.12.2012 в 20:41
а я побегу первыми покупать Метеориты
ionifie:
02.12.2012 в 21:37
на этой коллекции я разорюсь)))
admin:
02.12.2012 в 22:07
надеюсь, что нет
sabama:
02.12.2012 в 22:20
метеориты просто какого-то бешеного цвета! интересно, какой эффект они будут давать?
admin:
03.12.2012 в 13:47
больше даже настораживает количество серебряных шаров- не избежать крупных блесток на лице… ( они бы такие Метеориты к Рождеству выпустили- самое то))
Renata:
03.12.2012 в 0:55
У нас тушь уже продается в Сефоре. Меня в восторг не привела. Действительно удлиняет и утолщает, но моментально сохнет. Ресницы,как картонные, пробуешь расчесать, начинает сыпаться.
admin:
03.12.2012 в 13:41
о, как у Вас быстро начались продажи… а объем у нее меньше стал из-за уменьшения размера упаковки?
MarySpy:
03.12.2012 в 9:09
Зелененькие тени!:) И любимый фиолэт… но его у меня стооолькооо:)
admin:
03.12.2012 в 13:43
надо еще купить, для полноты коллекции
Marmaka:
03.12.2012 в 14:17
Конечно,метеориты и обе палетки теней хочу-хочу-хочу!!!
admin:
03.12.2012 в 14:40
Метеориты, однозначно
Irrielle:
03.12.2012 в 16:30
Я всегда любила сиреневые и лиловые тени.
admin:
03.12.2012 в 19:39
стоит пополнить коллекцию
beauty-galaxy:
03.12.2012 в 23:30
Сиреневая палетка дурманит моё сознание!) И бледная помада тухло-сливового цвета, какая же красота!! При том, что в целом к Герлен я настолько ровно дышу, что почти никогда ничего не покупаю, но тут.. не устою!)
admin:
04.12.2012 в 12:51
от тухло-сливового цвета сложно устоять
katek-kat:
14.12.2012 в 12:22
что-то всех на розовом перемкнуло )))
admin:
14.12.2012 в 13:13
вполне логично для весны ( я бы еще салатового добавила и сиреневого)