Guerlain Spring 2013 Makeup Collection

Весенняя коллекция макияжа Guerlain Spring 2013 Makeup Collection

 

 

Guerlain предлагает нам встречать весну 2013 в розово-лиловых оттенках макияжа.

 


В коллекции представлено:

 

 

 

 

— Метеориты Meteorites Perles du Paradis ( Limited Edition);

 

 

 

— новая тушь Cils d’Enfer Maxi Lash Mascara ( объемная и подкручивающая тушь, с ухаживающей за ресницами формулой и компактным размером, подходящим для любой косметички), представлена в двух оттенках:
#01 Noir ( черная),
#02 Violet ( фиолетовая);

 

 

 

— четырехцветные тени Ecrin 4 Couleurs Collector’s Palette в двух цветовых гаммах:
#501 Attrape-Coeur ( сиренево-пурпурная),
#502 Coup de Foudre ( хаки с бронзой);

 

 

— подводка Eyeliner в черном оттенке #Black;

 

 

— помада Rouge Automatique в двух оттенках:
#601 Romance,
#600 Ballade;

 

— сияющая помада Shine Automatique в двух оттенках:
#762 Rendez-vous,
#761 Flirt;

 

— блеск для губ Kiss Kiss Gloss в двух оттенках:
#870 Cherry Pink,
#849 Frizzy Mango;

 

 

 

В продаже в Европе с января 2013 года.

источник makeup4all.com

Комментариев к записи: 18


Юлия:
02.12.2012 в 20:11

Симпатично все! Хаки с бронзой — 1-е, что возьму смотреть.


admin:
02.12.2012 в 20:41

а я побегу первыми покупать Метеориты :)


ionifie:
02.12.2012 в 21:37

на этой коллекции я разорюсь)))


admin:
02.12.2012 в 22:07

;) надеюсь, что нет


sabama:
02.12.2012 в 22:20

метеориты просто какого-то бешеного цвета! интересно, какой эффект они будут давать?


admin:
03.12.2012 в 13:47

больше даже настораживает количество серебряных шаров- не избежать крупных блесток на лице… ( они бы такие Метеориты к Рождеству выпустили- самое то))


Renata:
03.12.2012 в 0:55

У нас тушь уже продается в Сефоре. Меня в восторг не привела. Действительно удлиняет и утолщает, но моментально сохнет. Ресницы,как картонные, пробуешь расчесать, начинает сыпаться.


admin:
03.12.2012 в 13:41

о, как у Вас быстро начались продажи… а объем у нее меньше стал из-за уменьшения размера упаковки?


MarySpy:
03.12.2012 в 9:09

Зелененькие тени!:) И любимый фиолэт… но его у меня стооолькооо:)


admin:
03.12.2012 в 13:43

надо еще купить, для полноты коллекции ;)


Marmaka:
03.12.2012 в 14:17

Конечно,метеориты и обе палетки теней хочу-хочу-хочу!!! *IN LOVE*


admin:
03.12.2012 в 14:40

Метеориты, однозначно :)


Irrielle:
03.12.2012 в 16:30

Я всегда любила сиреневые и лиловые тени.


admin:
03.12.2012 в 19:39

стоит пополнить коллекцию :)


beauty-galaxy:
03.12.2012 в 23:30

Сиреневая палетка дурманит моё сознание!) И бледная помада тухло-сливового цвета, какая же красота!! При том, что в целом к Герлен я настолько ровно дышу, что почти никогда ничего не покупаю, но тут.. не устою!)


admin:
04.12.2012 в 12:51

от тухло-сливового цвета сложно устоять ;)


katek-kat:
14.12.2012 в 12:22

что-то всех на розовом перемкнуло )))


admin:
14.12.2012 в 13:13

вполне логично для весны ( я бы еще салатового добавила и сиреневого) :)