Chanel Spring 2013 Precieux Printemps Collection

Весенняя коллекция макияжа Chanel Spring 2013 Precieux Printemps Collection

 

 

 

В коллекции представлено:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

— хайлайтер Highlighting Face Powder ( Limited Edition) #Signee de Chanel;

 

 

— румяна Joues Contraste Blush ( Limited Edition) в абрикосовом оттенке #76 Frivole;

 

 

— четырехцветная палетка теней Les 4 Ombres Eyeshadow Palette ( Limited Edition) в коричневой гамме #39 Raffinement;

 

 

— двухцветная палетка теней Ombre Contraste Duo в оттенке #37 Sable-Emouvant ( коричневый с бежевым);

 


— водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof Eyeliner ( Limited Edition) в трех оттенках:
#102 Beryl ( розовый),
#100 Santal ( коричневый).
#89 Or Rose ( золотистый);

 

 

— помада Rouge Allure в четырех оттенках:
 #112 Fantasque ( бледно-розовый),
 #114 Precieuse ( бежевый),
 #116 Envoutante ( сливовый),
 #119 Captivante ( медно-коричневый);

 

 

— матовая помада Rouge Allure Velvet в двух оттенках:
#42 L’Eclatante ( фуксия),

 #43 La Favorite ( коралловый);

 

— жидкая помада-блеск Rouge Allure Extrait de Gloss в двух оттенках:
#69 Merveille ( коричнево-розовый, есть в постоянной коллекции),
#70 Attirance ( медно-бежевый, Limited Edition);

 

 

— карандаш для губ Le Crayon Levres/ Lip Pencil в двух оттенках:
#58 Rubellite ( фуксия),
#59 Palissandre ( коричневый);

 

— лак для ногтей Le Vernis в трех оттенках:
#569 Emprise ( бледно-розовый),
#571 Fracas ( ярко-розовый),
#573 Accessoire ( цвет бургундского).

 

 

В продаже в косметическом бутике Шанель с 12 января 2013.

 

Фото коллекции живьем:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свотчи хайлайтера можно посмотреть у Маши http://beauty-staff.livejournal.com/155179.html

 

Фото продуктов живьем с сайта Kuri Nakagome http://ameblo.jp/kuri-nakagome/page-3.html#main

Комментариев к записи: 24


Anima:
02.12.2012 в 19:00

Хайлайтер звезда коллекции, красивый рисунок на поверхности.


admin:
02.12.2012 в 19:45

на мой вкус, все хайлайтеры у Шанель прекрасны ( и все я скупаю с завидным постоянством)
*DANCE*


MarySpy:
02.12.2012 в 19:00

Тени-четверки красивые. Ну и помады последнее время хит:) Мне цвета нравятся.


admin:
02.12.2012 в 19:41

четверки спокойно-нейтральные ( они бы больше для осени подошли) :)
а мне в душу запали обе матовые помады…


MarySpy:
02.12.2012 в 19:52

Согласна. Я вроде у кого-то уже свотчи видела, пишут, что они мягче обычных.
Матовые для меня светлые:( А вам такие идут, я помню:)


admin:
02.12.2012 в 20:38

матовые очень мягкие помады, и на губах комфортны в носке :) спасибо ( со мной можно на «ты»))


ionifie:
02.12.2012 в 19:25

мне нравится вот этот образ, интересно подойдут ли мне румяна


admin:
02.12.2012 в 19:42

румяна меня пока «настораживают» своей рыжиной… тоже не понимаю, пойдет ли мне такой оттенок «темного абрикоса» ;)


ionifie:
02.12.2012 в 20:03

мне вроде идут такие оттенки, главное чтобы красноту не вытягивал не щеках


admin:
02.12.2012 в 20:38

вот и я про красноту подумала ;)


kitaika:
02.12.2012 в 20:15

Красивая коллекция, хороший баланс роза-беж-золото-абрикос. Румяна неожиданно нравятся! Двойка уже есть у меня, отличная. Но цвета четвёрок совсем разные на фото в двух вариантах :(


admin:
02.12.2012 в 20:40

не удивлюсь, если цвета четверок в реальной жизни окажутся «третьим вариантом», не похожим на уже опубликованные фото :)


sabama:
02.12.2012 в 22:25

как ни странно, почти все зацепило. но надо конечно в живую смотреть и щупать =)


admin:
03.12.2012 в 13:46

меня больше матовые помады цепанули ( все остальное похожих цветов уже есть, разве что хайлайтер для коллекции, но больно уж «пряник» прошлогодний напоминает) :)


Лисота:
03.12.2012 в 2:49

Тени-двойки мне кажутся страшно похожими на выходившие в этом году уже, четверка — на каску, хайлайтер — на пряник, только теперь круглый :)))))) лаки мне покупать надоело — перекрашивать когти раз в два дня бесит, так что остаются только помады — я очень люблю вельветы и хочу расширения цветовой гаммы :)


admin:
03.12.2012 в 13:44

я думала, что одна я зажралась и мне «мерещатся» старые продукты в новой коллекции ;) ( вельветовые помады тоже обожам-с, так что куплю обе))


Irrielle:
03.12.2012 в 16:29

Пока ничего не привлекло, а там посмотрим.


admin:
03.12.2012 в 18:01

вот ты кремень :)


beauty-galaxy:
03.12.2012 в 22:52

В «живые фото» не верю, такое ощущение, что их делали под жёлтой лампой, слишком уж всё тёплое) А вообще на мой субъективный вкус, весенние коллекции Chanel повторяют себя с завидным постоянством)


admin:
04.12.2012 в 12:56

да, они темные какие-то, искусственное освещение вечером такой эффект дает…


Рашми11:
04.12.2012 в 1:07

Коллекция больше на осень похожа, чем на весну, с весной можно ассоциировать только помады Вельветы, да розовый лак, все остальное- осень.


admin:
04.12.2012 в 12:47

я бы тоже коричневые тени в осеннюю коллекцию добавила ;)


katek-kat:
14.12.2012 в 12:22

О! А жидкая помада, это что-то, что пришло на смену лаку для губ? не могу им простить его снятие с производства. Единственное, что мне нравилось в Шанель


admin:
14.12.2012 в 13:25

Катюш, жидкая помада-блеск Экстракт де Глосс уже давно есть в продаже, она не «на смену» ;) очень достойный продукт.