Aerin Lauder Garden Color Collection for Spring 2013

Весенняя коллекция макияжа Aerin Lauder Garden Color Collection for Spring 2013

 

 

AL spr13 look3

 

 

Aerin Lauder выпустила весеннюю лимитированную колекцию макияжа Garden Color Collection for Spring 2013 в ярких тонах цветущего весеннего сада.

 

 

English summary:
Aerin Lauder Garden Color Collection is new for spring 2013 (limited edition) and it features a bevy of perfectly spring-like shades.
The collection was inspired by the colors of early spring flowers and some of the items are infused with her signature floral scent.
“When I think of Spring, I immediately think of flowers. I’ve created a collection that is bright and pretty, mixing floral patterns with a vibrant, pink palette.” – Aerin Lauder, Founder and Creative Director, AERIN

 

 

AL spr13 look2

 

 

В коллекции представлено:

 — палетка для макияжа Spring Style Palette в тканевом футляре с цветочным рисунком в 2 цветовых гаммах:
A Garden at Dusk ( бежевая),
A Garden in Bloom ( розовая);

 

AL spr13 palette

 

 

 

— пудра-румяна-хайлайтер Floral Illuminating Powder с ароматом розы;

 

AL spr13 facepalette

 

 

 

— кремовые румяна Multi Color For Lips & Cheeks ( можно использовать для щек и губ) в 2 оттенках:
Sweet Pea ( розовые),
Freesia ( коралл);

 

AL spr13 blush

 

 

 

— помады Lipstick в 3 оттенках:
Camellia ( оттенок пыльной розы),
Garden Path ( персиковая),
Tulip ( коралловая);

 

AL spr13 lipp

 

 

 

— блеск для губ Lipgloss в 3 оттенках:
Cassis ( ягодно-красный),
Poppy ( розово-коралловый),
Pink Rose ( бежевый).

 

AL spr13 lipgloss

 

 

 

 

В Америке уже в продаже.

 

 

фото некоторых продуктов коллекции живьем и свотчи можно посмотреть здесь 

 

Комментариев к записи: 17


kitaika:
27.02.2013 в 21:18

Вырвиглаз! =-O


admin:
27.02.2013 в 22:22

яркие весенние краски цветущего сада ( в Америке)) ;)


ionifie:
27.02.2013 в 21:51

ого, хоть что-то веселенькое у марки вышло)


admin:
27.02.2013 в 22:23

по сравнению с осенней нейтрально-скучной коллекцией, эта — прорыв :)


Lizbeth707:
27.02.2013 в 22:01

на свотчах палетки как-то иначе выглядят. На промо понравились — вроде миленько, а на свотчи глянула, ой-ей не надо мне такого. Да и румяна не мой случай. Помады на промо удачно нейтральные, как раз для бледных блондинок:). Нежненько, весенне. Я, пожалуй, покрасилась бы такими :)) Вроде все три цвета могли бы пойти … Надо поискать свотчи. А у нас оно вообще будет?..


admin:
27.02.2013 в 22:26

у нас оно пока не будет… а я бы румяна-хайлайтер и помады попробовала =)


Lizbeth707:
27.02.2013 в 22:43

румяна-хайлайтер да еще и пахнущий розой было бы интересно поглядеть. Скорее, как арт-объект, чем косметику :) Помады милые. Ты знаешь, что я почти безразлична к помадам (если это не матовая Шанелька;), конечно, — это слабость моя), но вот эти почему-то захотелось отведать:) Впрочем, страдать не буду, если мимо пройдут


admin:
27.02.2013 в 22:50

вот и я спокойно посмотрела на красивую коллекцию, но специально гоняться за ней в сети не стану ( а живьем ее не увижу, т.к. в Америку пока не планирую лететь)) 8)


Lizbeth707:
27.02.2013 в 23:30

А ты помнишь, за чем последним именно гонялась, добывала? Что было столь желанным?:)


admin:
28.02.2013 в 15:21

хороший вопрос… в прошлом году гонялась за Метеоритами Пуччи ( в Москве не нашла- полетела за границу и там купила)) ;)


kitaika:
28.02.2013 в 10:25

Замечательная сссылка на свотчи, там дама с большим чувством юмора, приятно почитать-помотреть!)) «See how elegant Aerin Lauder is? See how inelegant I am?» :-D

И, получается, что реальный цвет продуктов иной, гораааздо более сдержанный и политкорректный.

Ещё она там пишет, что тени тоже пахнут розой, «но вы ведь не будете нюхать глаза, это же странно?»))


Lizbeth707:
28.02.2013 в 10:32

Но вот как раз «неадекватный» цвет с промо меня бы мог заинтересовать:))
А нюхать глаза ммммм… это уж насколько кто розу любит:))) я люблю. поэтому вокруг компа разложены разные вещицы розой пахнущие — кусок розового мыла, парфюм, саше:) где эти глаза, которые нужно и можно понюхать?:))) %) *CRAZY*


admin:
28.02.2013 в 15:24

дама, точно, с хорошим чувством юмора ;)
я не совсем понимаю в чем прикол в тенях или румянах с арматом розы, тк щеки-веки никто нюхать не будет, а раздражать это может ( особенно склонных к аллергии людей)))


Lizbeth707:
28.02.2013 в 15:40

наверное это для таких , как я. я всегда и все нюхаю. :-[ уже просто на автомате, открываю тени, одежду, все что рядом и втягиваю запах. для меня аромат розы, пожалуй, мог бы стать стимулом к покупке. именно просто потмоу, что я люблю розу. вот так же просто бросить рядом на столе и время от времени подносить к носу:) Дополнить визуальный образ, ольфакторным. расширить границы впечатления от косметики. может быть так?…


admin:
28.02.2013 в 19:03

все новое часто вызывает недоумение, пока не войдет постепенно в привычку, вот так и тени с ароматом розы сейчас много вопросов вызывают, а потом мы без этого аромата уже и косметику покупать не будем :) а аллергии на ярковыраженный запах розы, да еще и в области глаз, не боишься?


Lizbeth707:
28.02.2013 в 19:09

неа, не боюсь:) на запахи еще не было аллергии. а розу я еготова есть, мазать на себя, нюхать и тд и тп:)


admin:
28.02.2013 в 20:32

вот ты фанатка :) а какую розу ты любишь? я от тонкого аромата Дамасской балдею